Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 16:11     #1871
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Дорогой папа Маши!!!! Давайте дождёмся операции и выпишемся из реанимации на отделение, а потом Я КЛЯТВЕННО обещаю, что напишу Вам полную инструкцию о после операционном уходе и отвечу на все вопросы. И девочки помогут. Не забивайте себе голову пока, ладно?
Старый 14-11-2008, 20:27     #1872
Letty
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 220
Letty отсутствует


скажите пожалуйста, если малышу делают шунтирование, то какое минимальное время он проводит в больнице? при хорошем раскладе естественно.
Старый 14-11-2008, 20:29     #1873
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


это индивидуально.
Старый 14-11-2008, 22:18     #1874
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, если малышу делают шунтирование, то какое минимальное время он проводит в больнице? при хорошем раскладе естественно.
Минимум - 10 дней после операции, пока швы не снимут, но это в идеале...
Старый 14-11-2008, 23:50
ответ для doctor на сообщение "это индивидуально."
    #1875
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, если малышу делают шунтирование, то какое минимальное время он проводит в больнице? при хорошем раскладе естественно.
Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
это индивидуально.

Индивидуально - не то слово!
тут куча факторов играет роль: какой порок, сколько времени ребёнку, насколько он был декомпенсирован по пороку до шунтирования, как организм поведёт себя и отреагирует на ИВЛ и АИК, насколько дительной будет реанимация итп.
Мы, после шунтирования из реанимации до второй операции вообще не вышли....ну это так, для примера, но спешу успокоить, мы скорее исключение, чем правило. И пример этот я написала, чтобы было понятно, какой разброс может быть по времени. От 10 дней до нескольких месяцев. И на фоне этого, сложно сказать что-то "среднее".
Старый 14-11-2008, 23:54     #1876
Letty
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 220
Letty отсутствует


охххх, спасибо.будем ждать
Старый 15-11-2008, 00:01
ответ для Letty на сообщение "охххх, спасибо.будем ждать"
    #1877
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
охххх, спасибо.будем ждать
Нет, вот это неправильный настрой. неправильный. Вы сейчас должны разозлиться на меня за такой скупой неутешающий ответ, топнуть ногой, плюнуть в монитор и сказать - НИЧЕГО ПОДОБНОГО , У НАС ВСЁ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! МЫ СИЛЬНЫЕ И ВЕРИМ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!

пысы. Поверьте мне, я знаю.
Старый 15-11-2008, 00:06     #1878
Letty
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 220
Letty отсутствует


Нет, вот это неправильный настрой. неправильный. Вы сейчас должны разозлиться на меня за такой скупой неутешающий ответ, топнуть ногой, плюнуть в монитор и сказать - НИЧЕГО ПОДОБНОГО , У НАС ВСЁ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! МЫ СИЛЬНЫЕ И ВЕРИМ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!

пысы. Поверьте мне, я знаю.

я, конечно, надеюсь на лучшее. но меня постоянно врач из районной консультации возвращает на землю.
просто в таких вопросах я ничего не знаю, страшно.
Старый 15-11-2008, 00:16     #1879
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Нет, вот это неправильный настрой. неправильный. Вы сейчас должны разозлиться на меня за такой скупой неутешающий ответ, топнуть ногой, плюнуть в монитор и сказать - НИЧЕГО ПОДОБНОГО , У НАС ВСЁ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! МЫ СИЛЬНЫЕ И ВЕРИМ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!

пысы. Поверьте мне, я знаю.

я, конечно, надеюсь на лучшее. но меня постоянно врач из районной консультации возвращает на землю.
просто в таких вопросах я ничего не знаю, страшно.
Врача из районной поликлиники В САД!!!!! Что может знать врач "ИЗ РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ" о возможностях современной кардиохирургии?????? Кардиолог из нашей (прости Господи) районной поликлиники вообще считала, что моего сына нужно НЕ ОПЕРИРОВАТЬ, ПОТОМУ КАК ОДИН ЧЁРТ ПОМРЁТ и она до сих пор так считает, уже 3,5 года прошло!!!! Она считает, что я так ВЫПЕНДРИВАЮСЬ, понимаете???? Ну не дано врачам "из районной поликлиники", НЕ ДАНО!!!! ПОЭТОМУ - ВСЕХ В САД!!!!! Завтра звоним мне на трубку 89119501648, будем правильные беседы вести и на положительный лад настраиваться! Всё. Жду.
Старый 15-11-2008, 00:19     #1880
Letty
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 220
Letty отсутствует


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
Врача из районной поликлиники В САД!!!!! Что может знать врач "ИЗ РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ" о возможностях современной кардиохирургии?????? Кардиолог из нашей (прости Господи) районной поликлиники вообще считала, что моего сына нужно НЕ ОПЕРИРОВАТЬ, ПОТОМУ КАК ОДИН ЧЁРТ ПОМРЁТ и она до сих пор так считает, уже 3,5 года прошло!!!! Она считает, что я так ВЫПЕНДРИВАЮСЬ, понимаете???? Ну не дано врачам "из районной поликлиники", НЕ ДАНО!!!! ПОЭТОМУ - ВСЕХ В САД!!!!! Завтра звоним мне на трубку 89119501648, будем правильные беседы вести и на положительный лад настраиваться! Всё. Жду.
ой, спасибо, а это удобно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.