Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 17:15     #371
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Молимся о младенце Матвее - Пресвятой Богородице, Святому Николаю Чудотворцу, Святой Матронушке Московской!!!!

проза жизни:
А на ботинки скинуться не нужно ли?
Да не нужно, думаю сама потяну.
А вообще-то после разговора с Даниной мамой ... возникла у меня мысль ... купить две пары
Просто мама мне сказала, что видела у одного дитенка такие леееегинькие стеганые болоньевые сапожки, что немного ослабленному от лежания Дани такие были бы в самую пору (в кожанных может быть тяжеловато).

А с другой стороны она опасалась, что такие промокнуть могут, и после этого их придется пару дней сушить...

Вот я и подумала, что хорошо бы две пары иметь на смену (одни легенькие, другие нормальные кожанные). Родители об этом не просили - просто я сама так рассудила (ну как для своих бы сделала).
Ну мож не сразу две пары одновременно - но куплю.
Старый 11-11-2008, 17:19     #372
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


А то могу вам на телефон денежку бросить - и покупайте две пары.
Старый 11-11-2008, 17:30     #373
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
А то могу вам на телефон денежку бросить - и покупайте две пары.
Да не нужно, спасибо!
Все равно одновременно две пару брать не буду. Куплю сначала одну пару, примерим, оценим удобность. А уж потом и со второй определяться буду. Заодно глаз примерится - чтоб не промахнуться с нужным размером, полнотой, подъемом.
Старый 11-11-2008, 17:52     #374
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Лен, я тоже поучавствую немного правда могу, но что есть. Я свяжусь с тобой по телефону, и все обговорим.
Старый 12-11-2008, 05:50     #375
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Врач сегодня сказала, что на пятницу назначена КОНТРОЛЬНАЯ ПУНКЦИЯ КОСТНОГО МОЗГА!!! Так что кто может - помолитесь Богу о том, чтоб были хорошие результаты у младенца Матвея. Кто не молится - подержите кулачки на удачу..
Данечка, вот тебе на пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтобы пункция прошла безболезненно и оказалась в полном порядке
Старый 13-11-2008, 10:35     #376
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Только что разговаривала с родителями Дани. Вчера и сегодня они "отдыхают" от больничных стен в оздоровительном центре (который хоть и находится на территории больницы, но скорее по обстановке напоминает санаторий).
А завтра с утра - контрольные анализы, контрольное УЗИ, и после этого ПУКЦИЯ КОСТНОГО МОЗГА... Страшновато.... ожидать что покажут ее результаты...
Пункия будет браться под общим наркозом. Но доза при этом не большая, обычно через 20 минут Даня уже приходит в себя.
Сегодня я передам для Дани очередную посылочку: пару очень красочных детских атласа и набор солдатиков-пистолетиков-самолетиков-танков в полиэтиленовой прозрачной сумочке. Ну и вкусненького конечно же тоже передам.
Старый 13-11-2008, 12:55     #377
Ольга1976
Ветеран
 
Профиль Ольга1976
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 723
Ольга1976 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-11-2008, 22:39     #378
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Да не нужно, думаю сама потяну.
А вообще-то после разговора с Даниной мамой ... возникла у меня мысль ... купить две пары
Просто мама мне сказала, что видела у одного дитенка такие леееегинькие стеганые болоньевые сапожки, что немного ослабленному от лежания Дани такие были бы в самую пору (в кожанных может быть тяжеловато).

А с другой стороны она опасалась, что такие промокнуть могут, и после этого их придется пару дней сушить...

Вот я и подумала, что хорошо бы две пары иметь на смену (одни легенькие, другие нормальные кожанные). Родители об этом не просили - просто я сама так рассудила (ну как для своих бы сделала).
Ну мож не сразу две пары одновременно - но куплю.
Лена - опасение это - фигня!Ничего сушить не надо и двумя парами даже не озабочивайся! Это называется - мембрана. Сапоги с применением мембранных технологий лёгкие, теплые, нога в них не потеет, в общем - чудо техники!. Цены на мембранные сапожки "зашкаливают" , я уже какое время покупаю на форуме у девушки с Германии, у неё свой прикрепленный топик, цены раза в два, два с половиной ниже, чем в магазинах

Это её прикреплённый топикhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=576841
Вот страничка с зимней обувью на её сайте (правда там мало чего осталось )http://www.allerlei.ru/shop.php?cid=31

Если подходит размер, я думаю вот такие http://www.allerlei.ru/item.php?id=1634
или такие (мембрана gore-tex значительно лучше всех других мембран. цена на эти сапожки приблезительно такая же, только потому, что они на шнурках (непопулярная модель), я не думаю, что это может смутить, ведь Даня не садиковский ребенок , всё равно его на прогулку собирает мама) http://www.allerlei.ru/item.php?id=932
А еще есть вот такие сапожки, они правда проблемные, разноразмерные, уценённые, но.....http://www.allerlei.ru/item.php?id=1673, откровенно говоря, они мне нравятся больше всех.
Старый 14-11-2008, 22:32     #379
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Девочки!
На ночь глядя у меня очень плохие новости:
пункцию взяли только в 5 часов дня.
Результаты - плохие. Бластов - треть (а ведь костный мозг после пересадки только-только начал работать).
Видимо подтвердились самые большие опасения - на момент забора костного мозга он уже оказался пораженным (хоть рецидив и был диагностирован несколькими днями позже).
У Даньки резко начали косить глаза... (кто знает что это за признак - поймет сразу).
Врачи предупредили родителей, что в данном случае не исключают молниеносное развитие событий, что уже даже сегодня ночью ребенок может оказаться в реанимации.
К вечеру у Дани была сильная рвота. К настоящему моменту с помощью лекарств ее удалось остановить. Хорошо, что пока аппетит у Дани не исчез - поскольку после того как рвота остановилась он даже поел, и все осталось в нем.
С родителями мы держим постоянный контакт. Договорились так - чуть что, они будут звонить мне, я приеду в любой момент.
Страшно... ночь спереди... пережить бы ее
Старый 14-11-2008, 22:47     #380
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Данечке наши кулачки @@ @@ @@
Очень грустно читать такие новости . Сил родителям.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.