ЗБ: жизнь продолжается - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 19:40     #311
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Девочки, добрый вечер!
Я к Вам. Моя история: летом 2007г. забеременела - выкидыш на 5 неделях. летом 2008г. - замерзшая на 6 неделях. Второй раз активно сохраняли 2 недели...не вышло. Из проблем, повышенный гомоцестеин, гипокоагуляция...собираюсь к декабрю дособирать все анализы и в Центр невынашиваемости к Плужниковой идти. Еще были у генетика, делали кариотип, ждем результатов.
Кстати, про юг...оба раз мои беременности наступали в цикле после юга(( Видимо и впрямь не стоит....
в этот раз я думаю, все равно отдохнуть поедем - это важно, и 2 цикла пропустим...надеюсь этого будет достаточно.

А еще у меня уреаплазама, лечить буду....хотя титр маленький...ну уже нельзя рисковать
Старый 14-11-2008, 19:56
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #312
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


И я к Вам хочу - Всем добрый вечер!(почти все странички Ваши уже прочитала)
Про меня - 2004г - родила здорового сына (с уреаплазмой - думаю, это важно....чего-то там пила от нее и санировали родовые пути)! Причем, в 1998г -делала анализ, нашли уреаплазму, отлечила по полной программе).
2006г - родила здоровую дочу (в первом триместре - герпес и ОРВИ, на последнем - нашли микоплазму и хламидиоз - санировали пути и чего-то тоже пила от них, до родов всего этого - анализ не показывал).
окт2008 - ЗБ 8нед (замучил токсикоз, легла в больницу, где и обнаружили - гистология показала, вернее не показала никаких отклонений и инфекций, либо плохо сделали анализ - тоже был герпес последнюю неделю, думаю, в нем и была причина...больше не на что подумать ). Кстати, зачали ребенка в Турции (за лето было там 3!!!раза) - может действительно смена климата влияет?!
Буду обследоваться - но пока план действий обдумываю (готова лечиться от всего,что найдут, только бы помогло).

Можно сразу спрошу - чем предохраняетесь?
Старый 14-11-2008, 20:08
ответ для anndima на сообщение "И я к Вам хочу - Всем добрый..."
    #313
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Я к Вам. Моя история: летом 2007г. забеременела - выкидыш на 5 неделях. летом 2008г. - замерзшая на 6 неделях. Второй раз активно сохраняли 2 недели...не вышло. Из проблем, повышенный гомоцестеин, гипокоагуляция...собираюсь к декабрю дособирать все анализы и в Центр невынашиваемости к Плужниковой идти. Еще были у генетика, делали кариотип, ждем результатов.
Кстати, про юг...оба раз мои беременности наступали в цикле после юга(( Видимо и впрямь не стоит....
в этот раз я думаю, все равно отдохнуть поедем - это важно, и 2 цикла пропустим...надеюсь этого будет достаточно.

А еще у меня уреаплазама, лечить буду....хотя титр маленький...ну уже нельзя рисковать
Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
И я к Вам хочу - Всем добрый вечер!(почти все странички Ваши уже прочитала)
Про меня - 2004г - родила здорового сына (с уреаплазмой - думаю, это важно....чего-то там пила от нее и санировали родовые пути)! Причем, в 1998г -делала анализ, нашли уреаплазму, отлечила по полной программе).
2006г - родила здоровую дочу (в первом триместре - герпес и ОРВИ, на последнем - нашли микоплазму и хламидиоз - санировали пути и чего-то тоже пила от них, до родов всего этого - анализ не показывал).
окт2008 - ЗБ 8нед (замучил токсикоз, легла в больницу, где и обнаружили - гистология показала, вернее не показала никаких отклонений и инфекций, либо плохо сделали анализ - тоже был герпес последнюю неделю, думаю, в нем и была причина...больше не на что подумать ). Кстати, зачали ребенка в Турции (за лето было там 3!!!раза) - может действительно смена климата влияет?!
Буду обследоваться - но пока план действий обдумываю (готова лечиться от всего,что найдут, только бы помогло).

Можно сразу спрошу - чем предохраняетесь?
привет! спасибо за подробные рассказы, мы всегда предохранялись прерыванием, я против гормонов, так и будем продолжать. Кстати, кто когда возобновил ПЖ после чистки? а то у меня муж скоро на стенки полезет
Старый 14-11-2008, 20:22
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #314
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


ПЖ думаю начать,когда месяц пройдет после чистки - хотя в справке из больницы написано,что можно через 10 дней.
Прерыванием - а я боюсь..есть вероятность забеременеть. Врачи чего-то напугали - теперь даже не знаю,какой контраценптив даст 100% не залета.
Старый 14-11-2008, 20:55     #315
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
И я согласна насчёт юга, что это удар для иммунитета. Дело даже не только в солнце, а в смене климатических поясов.
А у меня летом всегда иммунитет падает, хоть никуда и не уезжаю... сначала аллергия на солнце, а потом еще и герпес вылезает (всегда только летом или в сентябре)
Старый 14-11-2008, 21:07     #316
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


после чистки, когда месячные первые прошли...получилось ровно 28 дней...
предохраняемся презервативами, одеваем в самый последний момент таблетки на за что
Старый 14-11-2008, 22:28
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #317
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Цитата:
Смотря какой герпес. Думаю, одного Ацикловира маловато....
У меня бывает изредка герпес на губах, но никто из врачей не предлагал это лечить и не рассматривали как причину ЗБ. В анализах были какие-то титры, но как мне сказали, они есть у всех. Чем кроме ацикловира лечили герпес?
Старый 14-11-2008, 23:05     #318
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
после чистки, когда месячные первые прошли...получилось ровно 28 дней...
предохраняемся презервативами, одеваем в самый последний момент таблетки на за что
А почему таблетки не за что??? Таблетки - это плохо (спрашиваю по незнанию)?!
Старый 14-11-2008, 23:58     #319
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет! спасибо за подробные рассказы, мы всегда предохранялись прерыванием, я против гормонов, так и будем продолжать. Кстати, кто когда возобновил ПЖ после чистки? а то у меня муж скоро на стенки полезет
я тоже недавно пережила чистку после выкидыша, так врач сказал что можно будет после М первых начинать. У нас я уже на стенки лезу, а муж терпит.......
Старый 15-11-2008, 02:05     #320
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
посмотрела в контакте, очень здорово! поздравляю, а свадьба недавно небыла?
ага, 25 сентября

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А вот и мы!
такая красивая молодая мамочка, и такой уже взрослый сын

Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Можно сразу спрошу - чем предохраняетесь?
я принемаю ОК (Линдинет 20) они вроде слабенькие. но вскоре планирую перестать их пить. я не считаю, что это очень плохо ИМХО (и раньше, одно время пила ОК). считаю, что сейчас хуже забеременить случайно (знаю такой случай, но ттт все обошлось).
вот пойду к Плужниковой, и с ней посоветуюсь, когда лучше перестать их принемать

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Кстати, кто когда возобновил ПЖ после чистки?
мне в больнице сказали, 2 недели ни-ни. но врач в ЖК запретила до первых М., но у меня там проблемы начались с М, целый месяц без остановки, так что, у нас получилось только через 2 месяца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.