Вопрос носителям контактных линз - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 20:52     #11
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
3. Если раствор сразу устраивает, то 250 - да, примерно на месяц.
А как понять устраивает или нет? У меня ReNu, вроде ничего плохого не заметила Раздражение появляется, если раствор не подходит?

Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
А насколько вы близко "близко-близко" смотрите? Вы и без линз попробуйте у носа что-нибудь рассмотреть, тоже будет плыть.
Ну совсем близко! Например чуть ли не носом к зеркалу Без линз такой вариант работает лучше.

Про "неверно подобраны". После одевания линз проверяли еще раз на аппарате, это гарантия, что всё подходит?
Старый 14-11-2008, 21:12     #12
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Про "неверно подобраны". После одевания линз проверяли еще раз на аппарате, это гарантия, что всё подходит?
Сложно сказать, я не врач если все проверили и перепроверили, может все и в порядке? Либо присматривайтесь, поносив немного, поймете временно это или как... у вас глаза одинаковые, в смысле диоптрий? Если нет, какая разница? И какие линзы в итоге?
Старый 14-11-2008, 21:52     #13
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
А как понять устраивает или нет? У меня ReNu, вроде ничего плохого не заметила Раздражение появляется, если раствор не подходит?

Ну да, понаблюдать за глазами: не краснеют ли, не сохнут, как долго носится линза, комфортно ли в течение дня.
У разных растворов разные добавки: есть с увлажняющими компонентами, с кондиционирующими, со смягчающими.
У меня Реню не пошёл, пользовалась Комплитом, Опти -Фри. Сейчас - Соло Аква.

Вот, посмотрите:
http://www.linzshop.ru/catalog/acc/solutions/
Старый 14-11-2008, 21:54     #14
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Аналогично, чего только не перепробовала - Solo Care Aqua лучший!
Старый 14-11-2008, 21:55     #15
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Да, пожалуй, я даже капли не использую.
Старый 14-11-2008, 22:01     #16
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Вот, посмотрите: http://www.linzshop.ru/catalog/acc/solutions/
Покупаю большой, который вместе с контейнером (оч. удобно кстати, новая упаковка, новый контейнер). В Хельсинки покупаю, если не ошибаюсь, за 11 евро, а здесь чуть поболе получается...
Старый 14-11-2008, 22:17     #17
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Покупаю большой, который вместе с контейнером (оч. удобно кстати, новая упаковка, новый контейнер). В Хельсинки покупаю, если не ошибаюсь, за 11 евро, а здесь чуть поболе получается...

Старый 14-11-2008, 22:20     #18
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Сложно сказать, я не врач если все проверили и перепроверили, может все и в порядке? Либо присматривайтесь, поносив немного, поймете временно это или как... у вас глаза одинаковые, в смысле диоптрий? Если нет, какая разница? И какие линзы в итоге?
Да, глаза одинаковые. Линзы выбрали месячного ношения Bausch&Lomb Pure Vision. Сейчас смотрю по каталогам и понимаю, что мне можно и попроще линзы, я их на ночь обязательно снимать буду. Просто в оптику шла вообще без капли знаний, что подобрали, на то и согласилась
Старый 14-11-2008, 22:23     #19
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Не расстраивайтесь, линзы меняются очень быстро. Уже сколько раз так было - только привыкнешь, идешь в очередной раз покупать новую упаковку, а тебе говорят - больше не поставляются, вот, пожалуйста, новое поколение, больше % воды, больше проходит кислород и тп... так что поносите немного, а там и новые какие-нибудь уже появятся
Старый 14-11-2008, 22:28     #20
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


И я покупала последние годы Solo Care Aqua. Самый лучший раствор!!!!!!!! Вот такой http://www.ochkov.net/cgi-bin/menu.c...product_id=195 Сайт очень хороший сама там заказывала последний год, и мои знакомые сейчас тоже им пользуются. Цены существенно ниже. Нужно только четко знать все параметры ваших линз.
Еще: увлажняющие капли с этим раствором вообще не использовала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.