Снятие краски с волос - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 13:11     #1
testa
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 12
testa отсутствует


Я очень хочу снять краску с волос. Хотела бы узнать побольше информации о этой процедуре. Может быть кто-то делал, совет какой дадите
Заранее спсаибо
Старый 11-11-2008, 16:40
ответ для testa на сообщение "Снятие краски с волос"
    #2
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


Я делала, парикмахеры называют это - смывка. Мое мнение (обоснованное на разговоре с парикмахером) - это портит волосы, т е это дополнительное хим воздействие на волосы, по эффекту волосы как обесцвеченные, ну тоько не сожженые, а нормально обесцвеченные. Мне пришлось делать, так как случайно покрасилась в черный цыет из блондинки когда смыли получился апельсиновый, делали мягкую смывку - на воде, еще говорили есть посильнее - пожестче на каком-то растворе, сказали если не возьмет - будем делать. Вообщем если бы меня не приперло сильно сильно, а в черном цвете было просто - АТАС... я бы не делала и волосы не портила.это мое мнение.
Старый 13-11-2008, 16:36     #3
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karina-msk Посмотреть сообщение
Я делала, парикмахеры называют это - смывка. Мое мнение (обоснованное на разговоре с парикмахером) - это портит волосы, т е это дополнительное хим воздействие на волосы, по эффекту волосы как обесцвеченные, ну тоько не сожженые, а нормально обесцвеченные. Мне пришлось делать, так как случайно покрасилась в черный цыет из блондинки когда смыли получился апельсиновый, делали мягкую смывку - на воде, еще говорили есть посильнее - пожестче на каком-то растворе, сказали если не возьмет - будем делать. Вообщем если бы меня не приперло сильно сильно, а в черном цвете было просто - АТАС... я бы не делала и волосы не портила.это мое мнение.
это вам порошком делали смывку.. есть еще 2-х фазные,они более щадящие,но ими и смывать дольше, за то волосы гораздо здоровее будут
Старый 14-11-2008, 00:59
ответ для testa на сообщение "Снятие краски с волос"
    #4
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


я смываю красно-оранжевый цвет волос, перехожу в блондинку. Смываю краской на высоком оксиде. Абсолютно все окружающие сказали, что волосы стали лучше. Но процесс долгий, сказали год переходить буду! Но мне наоборот интересно каждый месяц с разным тоном ходить
Старый 14-11-2008, 10:13     #5
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
я смываю красно-оранжевый цвет волос, перехожу в блондинку. Смываю краской на высоком оксиде. Абсолютно все окружающие сказали, что волосы стали лучше. Но процесс долгий, сказали год переходить буду! Но мне наоборот интересно каждый месяц с разным тоном ходить
точно на высоком оксиде??!! а на каком именно? просто на большом оксиде это уже не смывка а обесцвечивание банальное,смывка делается максимум на 3% + шампунь
Старый 14-11-2008, 10:14     #6
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
я смываю красно-оранжевый цвет волос, перехожу в блондинку. Смываю краской на высоком оксиде. Абсолютно все окружающие сказали, что волосы стали лучше. Но процесс долгий, сказали год переходить буду! Но мне наоборот интересно каждый месяц с разным тоном ходить
и вряд ли краской... ли бо вы чего то не допоняли..либо хз..краска краску точно не смоет
Старый 14-11-2008, 13:49
ответ для testa на сообщение "Снятие краски с волос"
    #7
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от testa Посмотреть сообщение
Я очень хочу снять краску с волос. Хотела бы узнать побольше информации о этой процедуре. Может быть кто-то делал, совет какой дадите
Заранее спсаибо
В свое время снимали черный 01 специальной пудрой для снятия краски Эжен Перма, затем тонировали в 05 Мокка. На качестве волоса это не как не отразилось.
Возможно эта марка представлена в магазине для парикмахеров СИЛУЭТ, ул.Лахтинская 18 (раньше они были представителем этой марки в С-З-регионе).
Старый 14-11-2008, 22:15     #8
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
и вряд ли краской... ли бо вы чего то не допоняли..либо хз..краска краску точно не смоет
я такую процедуру делала у двух мастеров, краска была разная оксид 9%, конечно это обесцвечивание, но не уьивание волос блондораном. И все наоборот сказали. что волосы стали лучше выглядеть!
Хотя может это от лечения
Старый 24-11-2008, 15:37
ответ для testa на сообщение "Снятие краски с волос"
    #9
Лилола
Участник
 
Профиль Лилола
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 115
Лилола отсутствует


Могу кое что прояснить про смывки Во первых-краска-краску не осветляет,единственное исключение аммиачный корректор у фирмы "эстель" (возможно есть что-то подобное и у других фирм,но я не знаю),-но с его помощью можно только рассветлить то что есть или с незначительным изменением цветового нюанса с помощью цветных корректоров.Во-вторых смывка бывает еще кислотная.Она предназначена для удаления только искусственного цвета и абсолютно!! безопасна для волос!,но и тут есть много тонкостей и нюансов и только колорист решит подойдет Вам эта процедура или нет.А третье-это смывка обесцвечивающими порошками.Конечно-это самый небезобидный вариант-но иногда нет другого выходаТак называемое"легкое декапирование" лучше не делать с водой! К сожалению не все мастера это знают.Вода заносит мелкие частички пудры очень глубоко в кортекс волоса и потом никакой шампунь глубокой очистки их оттуда вымыть не в состоянии,пудра продолжает работать внутри волоса еще 48 часов и может случиться так,что ушли Вы довольной и красивой блондинкой,а на следующий день волосы "посыпались". ВЫВОД-красится нужно у профессиональных колористов! Например на пр. Науки д.10,парикмахерская " Мастерская цвета". Колориста там три-Ольга,Денис и Наталья...
Старый 25-11-2008, 13:00     #10
*Город-312*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 95
*Город-312* отсутствует


Девочки вопрос может и глупый,но можно самой сделать смывку волос?И где можно купить это средство,и за скока?Или идти лучше в салон,и опять же скока стоит сие процедура,тоже брюнетка,хочу перейти в блонд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.