Осторожнее с желаниями. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 19:22     #51
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
По теме: вот ищу пример в своей жизни- не нахожу. Что ж я, до 30-ти дожила и ничего не желала чтоли???

Нет,у вас,судя по подписи,головушка уже отдыхает,я уже не думала в вашем состоянии,хотя,тогда казалось,что думала
Старый 14-11-2008, 19:24
ответ для тути-фрути на сообщение "научите;)"
    #52
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ну вот увидела её на улице, понравилась, поняла что хочу! именно серенькую, 5дверную, 1,4 литра. посмотрела объявления - есть, она! позвонила - есть! поехала смотреть- аахх! через 2 дня продала свою старую, в тот же вечер друг прислал недостающую сумму переводом и через ещё пару дней она была моей.
просто надо ЧЁТКО знать чего хочешь!!!
был где-то топик уже похожий ...
Старый 14-11-2008, 19:29
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #53
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Из самых ярких сбыч мечт:
пожелала на первом курсе жить в определенном месте, сбылось с точностью до 500 метров При чем совершенно без усилий с моей стороны - дело случая
Были с работой большие проблемы из-за семейных обстоятельств - пожелала работу в определенном бизнес-центре (случайно зайдя туда к нотариусу) - через пару месяцев я уже там работала.
Ну про личное не буду (краснеющий смайлик) - сбывается так что даже страшно иногда.
Главное, что заметила - надо желать не сильно, так-мимоходом: дескать, неплохо бы было вот это... И забыть об этом на время.
Еще заметила, что те, кто меня сильно несправедливо обижают, потом имеют неслабые проблемы (перелом или авария), опять же без моего ведома - просто потом узнаю и очень удивляюсь...
Старый 14-11-2008, 19:38
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #54
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


девочки, у кого желания сбываются ,пожелайте мне плиз, чтобы ко мне БМ пришел,сказал что любит меня, и хочет быть со мной. Чтоб со своей сожительницей расстался, раз и навсегда, пришел ко мне не женатый и без детей (кроме нашего общего). Вобщем люблю его, и два года жду уже . дура а он звонит часто, и общаемся как друзья. Тепло и хорошо. Родной очень и любимый.
Короче, пожелайте , а?
Старый 14-11-2008, 19:47     #55
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
У меня в жизни наоборот - случается то, против чего я больше всего протестую.

Пример. Жила я в Волгограде.И среди моих подруг просто истерия была на тему "уехать искать счастья в Москву/Питер". А я на все это смотрела свысока и говорила всегда, что нормальный человек всегда найдет хорошее место в своем городе. Через пару лет я переехала...

И еще я всегда говорила, что никогда, никогда не смогу взять ребенка из детского дома. Те, кто это делает - герои, но я этого не понимаю, как можно взять такого ребенка и т.д. Итог - моя первая дочка, моя самая большая любовь - оттуда...

И замужем я за человеком, про которого в свое время говорила: Да мы? Да с ним? Да никогда!!! Мы же просто друзья и ничего больше!

Девочки, а до меня то сейчас только дошло... Роды у меня были тяжелые и я с тех пор все время говорю, что никогда-никогда-никогда больше рожать не буду... И что, значит, скоро следующие? АААА, не хочу!!!

ВАши примеры из другой серии.. Из серии "не зарекайся". Когда бьешь себя пяткой в грудь "да яааа?? да яааа никогдааа!!!!" - через некоторое время жизнь тебе подкидывает ситуацию, в которой ты поступаешь вот именно так)) Тоже классика жанра!
Старый 14-11-2008, 19:50     #56
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
девочки, у кого желания сбываются ,пожелайте мне плиз, чтобы ко мне БМ пришел,сказал что любит меня, и хочет быть со мной. Чтоб со своей сожительницей расстался, раз и навсегда, пришел ко мне не женатый и без детей (кроме нашего общего). Вобщем люблю его, и два года жду уже . дура а он звонит часто, и общаемся как друзья. Тепло и хорошо. Родной очень и любимый.
Короче, пожелайте , а?
Вы еще раз внимательно прочитайте все примеры про желания, и сто раз подумайте - оно вам надо?
Старый 14-11-2008, 19:52     #57
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
девочки, у кого желания сбываются ,пожелайте мне плиз, чтобы ко мне БМ пришел,сказал что любит меня, и хочет быть со мной. Чтоб со своей сожительницей расстался, раз и навсегда, пришел ко мне не женатый и без детей (кроме нашего общего). Вобщем люблю его, и два года жду уже . дура а он звонит часто, и общаемся как друзья. Тепло и хорошо. Родной очень и любимый.
Короче, пожелайте , а?
Ну давайте,я покаркаю! Как кар кар Пусть будет,как вы хотите! А не боитесь?
Старый 14-11-2008, 19:59     #58
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
девочки, у кого желания сбываются ,пожелайте мне плиз, чтобы ко мне БМ пришел,сказал что любит меня, и хочет быть со мной. Чтоб со своей сожительницей расстался, раз и навсегда, пришел ко мне не женатый и без детей (кроме нашего общего). Вобщем люблю его, и два года жду уже . дура а он звонит часто, и общаемся как друзья. Тепло и хорошо. Родной очень и любимый.
Короче, пожелайте , а?
За другого не желается
Это ваш ангел хранитель вам поможет/не поможет - ему же видней - может вам горе будет от этого БМ. А может, вы когда то пожелали уже, чтобы он ушел... А может вы его когда то у кого то отбили? Кто ж знает вашу историю...
Вам советую просто сказать себе (и выше), что пусть будет так, как должно быть. Когда до конца примете вашу ситуацию, перестанете ей сопротивляться, тогда что нибудь и произойдет, может, не совсем так как вы сейчас хотите, но уж точно так, как вам будет лучше.
Все будет хорошо.
Старый 14-11-2008, 20:35     #59
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Не помню, в какой книге прочитала часть притчи про заячью косточку (вроде), исполняющую желания. Там старик со старухой загадали желание, чтобы у них появились деньги, и им пришел денежный перевод - компенсация за смерть дочерей в концлагере; они пожелали, чтобы дочери остались живы, и увидели, что в ним в дверь стучаться дочки - живые, но инвалиды; полезли за этой косточкой, но потеряли в темноте, ищут и ищут, а в дверь все стучат и стучат... какое-то жутковатое экзистенциальное произведение. До сих пор интересно, есть ли у той притчи окончание, может, знает кто.
Я читала похожий рассказ, но там была обезьянья лапа; и деньги были компенсацией за гибель сына на производстве.
Вот этот рассказ:
http://www.beth.ru/jacobs/monkeypaw.htm
Старый 14-11-2008, 21:14     #60
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Вы еще раз внимательно прочитайте все примеры про желания, и сто раз подумайте - оно вам надо?
Читала внимательно. Я вообще очень внимательна и умна.
Увлекаюсь психологией, анализом причинно-следственных связей, а также эзотерикой и проч.
надо. АГА.
Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Ну давайте,я покаркаю! Как кар кар Пусть будет,как вы хотите! А не боитесь?
ой
а может быть ворона, кар-кар-кар-кар-кар-кар-кар , а может быть...(с )

Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
За другого не желается
Это ваш ангел хранитель вам поможет/не поможет - ему же видней - может вам горе будет от этого БМ. А может, вы когда то пожелали уже, чтобы он ушел... А может вы его когда то у кого то отбили? Кто ж знает вашу историю...
Вам советую просто сказать себе (и выше), что пусть будет так, как должно быть. Когда до конца примете вашу ситуацию, перестанете ей сопротивляться, тогда что нибудь и произойдет, может, не совсем так как вы сейчас хотите, но уж точно так, как вам будет лучше.
Все будет хорошо.
Я не сУпротивляюсь.
не отбивала, не желала. Но за что так случилось - знаю.
И наверное тоже (кстати) от того же исполнения желаний, с обратным эффектом.

Да собсссно мое первое сообшщение - это баночка джин-тоника выходила, парами Алкоголя, через моск





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.