Осторожнее с желаниями. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 11:51     #41
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Вспомнилось по теме
В лихие 90-е родственник мой 20-ти с небольшим бандитствовал. Застрелили.
На похоронах мать его сильно истерила, причитала. Помимо прочего было: "Ты ж у меня младший, любимый. Лучше б старшего похоронила." Старший в это время стоял рядышком. Потихоньку одолели его болезни, и пяти лет не прожил.
Старый 14-11-2008, 11:51
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #42
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Анек в тему.
Поймал мужЫк золотую рыбку. Ну та как водится про желание и ты пы.
Ну мужик и загадал "хочу чтоб у меня все было"
Рыбка ему и говорит:
- МужЫк, у тебя все БЫЛО!!!!
Старый 14-11-2008, 14:49     #43
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
вообще молочное люблю
думаете от них все беды?
Офф!
У знакомой сверхкомплектные 4-ки были. т.е. тупо выросли одни, а сверху полезли следующие
Старый 14-11-2008, 15:45
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение ":010::010::010::010::010:"
    #44
пупс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 869
пупс отсутствует


Передача была по НТВ о спортсменах, потерявших здоровье в большом спорте и сюжет в ней о гимнастке Елене Мухиной, которая была чемпионкой СССР, Мира и Европы и перед Олимпиадой-80, на тренировке сорвалась с брусьев и сломала позвоночник, прожила после этого полностью парализованная еще 26 лет. В интервью с ней она сказала что с детства занималась гимнастикой, это очень тяжело, постоянные тренировки диета и т.п и она все время думала "Когда-же я смогу наконец отдохнуть, полежать, почитать и чтобы меня никто не трогал". Далее "Теперь я могу сколько угодно лежать, читать, отдыхать, ко мне практически никто не приходит. Мое желание исполнилось, но какой ценой. Господь милостив, он всегда исполняет наши желания, нужно очень осторожно чего-то хотеть". Страшный пример, после этого я задумалась по поводу своих желаний, не знаешь хорошо ли их иметь и как они могут исполнится.
Старый 14-11-2008, 15:51     #45
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
Передача была по НТВ о спортсменах, потерявших здоровье в большом спорте и сюжет в ней о гимнастке Елене Мухиной, которая была чемпионкой СССР, Мира и Европы и перед Олимпиадой-80, на тренировке сорвалась с брусьев и сломала позвоночник, прожила после этого полностью парализованная еще 26 лет. В интервью с ней она сказала что с детства занималась гимнастикой, это очень тяжело, постоянные тренировки диета и т.п и она все время думала "Когда-же я смогу наконец отдохнуть, полежать, почитать и чтобы меня никто не трогал". Далее "Теперь я могу сколько угодно лежать, читать, отдыхать, ко мне практически никто не приходит. Мое желание исполнилось, но какой ценой. Господь милостив, он всегда исполняет наши желания, нужно очень осторожно чего-то хотеть". Страшный пример, после этого я задумалась по поводу своих желаний, не знаешь хорошо ли их иметь и как они могут исполнится.
Да!!! Я тоже эту передачу видела.
Это еще одно подтверждение теории о желаниях и осторожности. И еще о том, что нужно всегда старатся радоваться тому что имеешь!
Старый 14-11-2008, 17:06
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #46
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


У меня в жизни наоборот - случается то, против чего я больше всего протестую.

Пример. Жила я в Волгограде.И среди моих подруг просто истерия была на тему "уехать искать счастья в Москву/Питер". А я на все это смотрела свысока и говорила всегда, что нормальный человек всегда найдет хорошее место в своем городе. Через пару лет я переехала...

И еще я всегда говорила, что никогда, никогда не смогу взять ребенка из детского дома. Те, кто это делает - герои, но я этого не понимаю, как можно взять такого ребенка и т.д. Итог - моя первая дочка, моя самая большая любовь - оттуда...

И замужем я за человеком, про которого в свое время говорила: Да мы? Да с ним? Да никогда!!! Мы же просто друзья и ничего больше!

Девочки, а до меня то сейчас только дошло... Роды у меня были тяжелые и я с тех пор все время говорю, что никогда-никогда-никогда больше рожать не буду... И что, значит, скоро следующие? АААА, не хочу!!!
Старый 14-11-2008, 17:09
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #47
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


я машинку себе намечтала
в субботу безнадёжно захотела, в среду уже ехала на ней из мрэо
Старый 14-11-2008, 19:12
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #48
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


вот никада, никада так не получалось а так иногда хочется...
можа я как-то не так хочу
хочу!хочу!хочу!
Старый 14-11-2008, 19:14     #49
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


научите
Старый 14-11-2008, 19:18     #50
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
У меня в жизни наоборот - случается то, против чего я больше всего протестую.

Пример. Жила я в Волгограде.И среди моих подруг просто истерия была на тему "уехать искать счастья в Москву/Питер". А я на все это смотрела свысока и говорила всегда, что нормальный человек всегда найдет хорошее место в своем городе. Через пару лет я переехала...

И еще я всегда говорила, что никогда, никогда не смогу взять ребенка из детского дома. Те, кто это делает - герои, но я этого не понимаю, как можно взять такого ребенка и т.д. Итог - моя первая дочка, моя самая большая любовь - оттуда...

И замужем я за человеком, про которого в свое время говорила: Да мы? Да с ним? Да никогда!!! Мы же просто друзья и ничего больше!

Девочки, а до меня то сейчас только дошло... Роды у меня были тяжелые и я с тех пор все время говорю, что никогда-никогда-никогда больше рожать не буду... И что, значит, скоро следующие? АААА, не хочу!!!
Самый лучший способ что-то получить- заречься, что ЭТОГО у тебя НИКОГДА не будет. Примеров кучу знаю.
По теме: вот ищу пример в своей жизни- не нахожу. Что ж я, до 30-ти дожила и ничего не желала чтоли???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.