Хочу познакомиться с теми ,кто хочет найти настоящую подругу. - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 17:37     #281
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Вот вот. Но мне кажется что в инете мало что можно узнать о человеке. Я за личное общение
давайте тогда встречаться. я правда как то с ребенком большого опыта вылазок не имею, а одной пока не выбраться....
Старый 14-11-2008, 17:41     #282
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от julls Посмотреть сообщение
давайте тогда встречаться. я правда как то с ребенком большого опыта вылазок не имею, а одной пока не выбраться....

Знаете я не люблю встречи на один раз. Так как толпой если идти то обычно на одной вылазке все и закончиться - поэтому я на такие встречи даже не хожу. А чтобы уже встретиться, в гостях к примеру, надо сначала в жизни пообщаться, ну хоть по телефону. Просто я не люблю тратить время на случайных знакомых. Я предпочитаю чтобы люди были близко к сердцу, а других мне не надо.
Старый 14-11-2008, 18:18     #283
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Я это не в Ваш адрес - не подумайте. Я просто предпочитаю сразу сказать о своей позиции. Ну не понимаю я когда сразу человек 5-10 без предварительного общения едут в какое-нибудь кафе и собираются. Ну действительно это на 1 раз. Но мне кажется, что Вы также думаете................
Старый 14-11-2008, 18:23     #284
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Я это не в Ваш адрес - не подумайте. Я просто предпочитаю сразу сказать о своей позиции. Ну не понимаю я когда сразу человек 5-10 без предварительного общения едут в какое-нибудь кафе и собираются. Ну действительно это на 1 раз. Но мне кажется, что Вы также думаете................
я в общем с вами согласна, не переживайте, я не принимаю на свой счет. просто я например без ребенка сейчас как и сказала никуда особо не могу выбраться, а с ребенком в кафе не вижу смысла идти. поэтому я с радостью в гости могу пригласить, особенно если детки более менее одного возраста.... так общение еще интереснее может стать
Старый 14-11-2008, 18:25
ответ для julls на сообщение "я в общем с вами согласна, не..."
    #285
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от julls Посмотреть сообщение
я в общем с вами согласна, не переживайте, я не принимаю на свой счет. просто я например без ребенка сейчас как и сказала никуда особо не могу выбраться, а с ребенком в кафе не вижу смысла идти. поэтому я с радостью в гости могу пригласить, особенно если детки более менее одного возраста.... так общение еще интереснее может стать


У нас тоже в плане сидения с мелким - . Я Я Я Я Я и муж иногда - усё. В кафе с ним - нервы мои на вылет. Так что пока больше - Home. sveet home наш или в гости!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-11-2008, 09:33     #286
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


доброе утро всем!!!
Старый 17-11-2008, 19:43     #287
oliako
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 38
oliako отсутствует


Привет :-) с новой аватаркой!
Старый 17-11-2008, 21:26     #288
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Знаете я не люблю встречи на один раз. Так как толпой если идти то обычно на одной вылазке все и закончиться - поэтому я на такие встречи даже не хожу. А чтобы уже встретиться, в гостях к примеру, надо сначала в жизни пообщаться, ну хоть по телефону. Просто я не люблю тратить время на случайных знакомых. Я предпочитаю чтобы люди были близко к сердцу, а других мне не надо.
..а о чем Вы по телефону будете общаться???если не секрет конечно??? и каким образом Вы узнаете,Что с вами за человек общается???
....интересно у Вас вообще подруги есть...что-то все эгоизмом пронизано((((((((((((((((((((((((((((
Старый 17-11-2008, 21:30
ответ для Жена льва на сообщение "доброе утро всем!!!"
    #289
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
доброе утро всем!!!
Ирина,хорошие фотки с вашей встречи Невского р-на)))))))))я думаю там собирались не совсем знакомые люди.... Как Вам "живое" общение???
Старый 17-11-2008, 21:36     #290
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Я это не в Ваш адрес - не подумайте. Я просто предпочитаю сразу сказать о своей позиции. Ну не понимаю я когда сразу человек 5-10 без предварительного общения едут в какое-нибудь кафе и собираются. Ну действительно это на 1 раз. Но мне кажется, что Вы также думаете................
если у Вас был печальный опыт...разберитесь в себе.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.