Замужество и моя стипендия... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 17:35     #171
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
А что первокурсникам? У меня сын первокурсник, оформил карту в сентябре, и получает. СПбГУ. Но чудеса в наших структурах случаются
По поводу приглашения в гости парами - ИМХО, даже если они через месяц расстанутся, не стоит другу доставлять неприятности, отказываться его видеть с подружкой. Вот в вопросе со свидетелями у меня нет мнения Мы вообще без свидетелей расписывались, очень удобно, и никто не обиделся
+1 -первокурсники в первую неделю сентября заполняют анкеты на сберкарточки(в Горном- на Псбшные), на БСК - проездной и через месяц стипендию получаюти льготно катаются на метро.И так - везде.и уж тем более - в Финеке
Старый 14-11-2008, 23:27     #172
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
+1 -первокурсники в первую неделю сентября заполняют анкеты на сберкарточки(в Горном- на Псбшные), на БСК - проездной и через месяц стипендию получаюти льготно катаются на метро.И так - везде.и уж тем более - в Финеке
Не все в Финэке получают степку на курту. Мы - группа, которую сформировали из вечерников и перевели на дневное. Бухгалтерия нам отказывалась деалть карты, хотя мы уже предоагали сами все заполнить и сходить в банк. Только к пятому курсу они наконец-то разродились...
Так что это не развод





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.