SportLife в ВАРШАВСКОМ- давайте жить дружно! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:16     #571
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
В принципе все неплохие и в основном степень нагрузки от тебя самого зависит, в каком темпе упражнения выполняешь. Очень нравится Наталья Н. Мне кажется, что вот только Мария Г.,немного покороче занятия проводит, и начинает на пять минут позже и заканчивает пораньше.
Конечно от себя все зависит, но и от тренера тоже. Иногда легкие упражнения дают.
А какие вы еще зантия посещаете, что посоветуете? Я хочу ждя души и обязательно для похудания!
Старый 14-11-2008, 14:44     #572
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
Я хожу на акву. Рада и счастлива.
Самый классный тренер - Владимир, только у него очень мало занятий на неделе. Я к нему обычно попадаю только по средам в 17:00. Он реально ходит и следит, чтоб никто не филонил, и дает упражнения на все группы мышц.
Н-даа, во истину, сколько людей-столько мнений. Мне как раз Владимир не нравится
Старый 14-11-2008, 14:54     #573
Терция
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 390
Терция отсутствует


Я хожу к Наталье Н. на интервал, мне нравится. Но у меня не стоит цель похудеть просто для общего тонуса
Старый 14-11-2008, 15:05     #574
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgenda Посмотреть сообщение
Конечно от себя все зависит, но и от тренера тоже. Иногда легкие упражнения дают.
А какие вы еще зантия посещаете, что посоветуете? Я хочу ждя души и обязательно для похудания!
Я подсела на акву и никуда больше нехожу. Для похудения это или степ или сайкл.Но если раза два ,а лучше три в неделю будете ходить на акву результат гарантирован, мне кажется ни на каких других занятиях такой проработки всего тела нет. И руки красивую форму преобретают и мышцы груди укрепляются и прес каменный и попа , вообщем красота. И весело ещё, а занятий выходишь бодрый.
Старый 14-11-2008, 16:30     #575
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Я подсела на акву и никуда больше нехожу. Для похудения это или степ или сайкл.Но если раза два ,а лучше три в неделю будете ходить на акву результат гарантирован, мне кажется ни на каких других занятиях такой проработки всего тела нет. И руки красивую форму преобретают и мышцы груди укрепляются и прес каменный и попа , вообщем красота. И весело ещё, а занятий выходишь бодрый.
Да, мне аква тоже нравится, послее нее я часа 2 вялая, мышцы ломит, а потом бодрячок, ходила 2 раза в неделю, в др клуб. И сразу заметила что верхний пресс стал твердый.
Буду ходить.
А если не сложно, то что такое сайкл? Слышала, что на степе некоторые икры перекачивают, я вот боюсь тоже, потому-что у меня самые проработанные мышцы это икроножные, я была бы счастлива их уменьшить.
Старый 14-11-2008, 16:41     #576
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgenda Посмотреть сообщение
Да, мне аква тоже нравится, послее нее я часа 2 вялая, мышцы ломит, а потом бодрячок, ходила 2 раза в неделю, в др клуб. И сразу заметила что верхний пресс стал твердый.
Буду ходить.
А если не сложно, то что такое сайкл? Слышала, что на степе некоторые икры перекачивают, я вот боюсь тоже, потому-что у меня самые проработанные мышцы это икроножные, я была бы счастлива их уменьшить.
Сайкл - тренировка на велотренажерах. Говорят для похудения очень хорошо. А я на степ хожу. Вчера обнаружила у себя каменные икры
Старый 14-11-2008, 17:00     #577
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Мне вот именно аква тем и нравится, что перекачать на ней практически ничего невозможно, а можно только, так сказать, гармонизировать тело. И ещё травматизм минимальный, на многострадальные колени,голеностопы нагрузки нет.
Старый 14-11-2008, 21:21     #578
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Мне вот именно аква тем и нравится, что перекачать на ней практически ничего невозможно, а можно только, так сказать, гармонизировать тело. И ещё травматизм минимальный, на многострадальные колени,голеностопы нагрузки нет.
Аква - вне конкуренции
Надеюсь с тренером повезет
Старый 14-11-2008, 21:23     #579
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
Сайкл - тренировка на велотренажерах. Говорят для похудения очень хорошо. А я на степ хожу. Вчера обнаружила у себя каменные икры
А вы на какой степ ходите? Степ1 или Степ2
А икры в размере увеличились?
Старый 14-11-2008, 21:50     #580
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Мне вот именно аква тем и нравится, что перекачать на ней практически ничего невозможно, а можно только, так сказать, гармонизировать тело. И ещё травматизм минимальный, на многострадальные колени,голеностопы нагрузки нет.
Я даже больше скажу! Это, кажется, единственный спорт, который не запрещен при варикозе (ну, кроме шахмат что ли), а вдобавок я как-то раз торопилась на тренировку, бежала и шандарахнулась ногой о гранитное "украшение" крыльца. Там такой дурацкий выступ, под который как раз нога в туфле "удобно" входит. Синячина был жуткий! И вот, я после занятий аквой посмотрела на свою больную лапу, а там даже шишки нет, и цвет мой родной, розовый, осталась только маленькая ссадина и пару дней поболело где-то в глубине.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.