Замужество и моя стипендия... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 15:48
ответ для Мявк на сообщение "Замужество и моя стипендия..."
    #161
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


по жесткому вас кинули....
Старый 14-11-2008, 15:51
ответ для Мявк на сообщение "Замужество и моя стипендия..."
    #162
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


что-то как-то странно...в Финеке- одном из престижном вузов СПб стипу на руки ддают, наличкой?...Не верю!!В Герцена нашем(явно менее богатый вуз) мне все 5 лет давали только на карточку, сейчас шестой пошел уже..Имхо, что-то вы путаете, автор...Или разводка...
Старый 14-11-2008, 16:06     #163
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Свидетелем должен был быть, МЧ этой девушки, мы решили, чтобы не разбивать пару сделать ее свидетельницей...
ну, это... это как-то... В чем связь?
Бред. не понимаю...

Вообще, не люблю такую ерундистику.
Когда мы с мужем начали жить отдельно, я была уже на сносях. Новоселье отмечала с огромным пузом. Однокомнатная квартира, от каждого - близкие друзья. всего две пары: муж+жена и пара наших общих друзей. Я одного своего друга пригласила на новоселье. Он мне: "А если я не один приду?" " А с кем?" "С любимой!" "Дима, ну, я ее не знаю..." "Ты что?! Это же моя любимая девушка! Я с ней не расстаюсь! Мы везде ходим вместе! Неужели ты не доверяешь моему выбору?" - - "У меня квартира маленькая, мы пригласили только самых близких! Ты и то 15й!" - "Ну, тогда я не приду!" - "Да пожалуйста!" Короче, моей деве и полгода не было, а они уже расстались! Но ЛЮБИМАЯ же!
Старый 14-11-2008, 16:12     #164
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от iguana_mama Посмотреть сообщение
Ага, я уже 9 лет назад получала стипендию на карту.
А первокурсникам как?
ПыСы (я тоже по карте, но 8 лет назад начала получать, а до того были еще денежки).
Старый 14-11-2008, 16:24     #165
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А первокурсникам как?
ПыСы (я тоже по карте, но 8 лет назад начала получать, а до того были еще денежки).
Ну, я, пожалуй, тоже 8. Годом больше, годом меньше, но в 2008 году...
Даже во времена моей учебы мне казалось, что уже все студенты получают стипендию на карточку - очереди в банкоматы Сбербанка были ого-го.
Старый 14-11-2008, 16:56     #166
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А первокурсникам как?
А что первокурсникам? У меня сын первокурсник, оформил карту в сентябре, и получает. СПбГУ. Но чудеса в наших структурах случаются
По поводу приглашения в гости парами - ИМХО, даже если они через месяц расстанутся, не стоит другу доставлять неприятности, отказываться его видеть с подружкой. Вот в вопросе со свидетелями у меня нет мнения Мы вообще без свидетелей расписывались, очень удобно, и никто не обиделся
Старый 14-11-2008, 17:00
ответ для ёжжжик на сообщение "ну, это... это как-то... В чем..."
    #167
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
ну, это... это как-то... В чем связь?
Бред. не понимаю...

Вообще, не люблю такую ерундистику.
Когда мы с мужем начали жить отдельно, я была уже на сносях. Новоселье отмечала с огромным пузом. Однокомнатная квартира, от каждого - близкие друзья. всего две пары: муж+жена и пара наших общих друзей. Я одного своего друга пригласила на новоселье. Он мне: "А если я не один приду?" " А с кем?" "С любимой!" "Дима, ну, я ее не знаю..." "Ты что?! Это же моя любимая девушка! Я с ней не расстаюсь! Мы везде ходим вместе! Неужели ты не доверяешь моему выбору?" - - "У меня квартира маленькая, мы пригласили только самых близких! Ты и то 15й!" - "Ну, тогда я не приду!" - "Да пожалуйста!" Короче, моей деве и полгода не было, а они уже расстались! Но ЛЮБИМАЯ же!
А откуда он должен был знать, что они расстанутся? Полгода- не один день. А Вы пытаетесь оправдать свой отказ. А его я прекрасно понимаю: если Вы пригласили его 15-ым, то от 16-ой девушки вреда не будет.

На моей свадьбе МЧ свидетельницы с нами в лимузине ездил, потому что он никого не знал кроме неё и нас. Не вижу в этом ничего ужасного. Она моя лучшая подруга, зачем я буду портить ей день?
Старый 14-11-2008, 17:02     #168
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
А откуда он должен был знать, что они расстанутся? Полгода- не один день. А Вы пытаетесь оправдать свой отказ. А его я прекрасно понимаю: если Вы пригласили его 15-ым, то от 16-ой девушки вреда не будет.

На моей свадьбе МЧ свидетельницы с нами в лимузине ездил, потому что он никого не знал кроме неё и нас. Не вижу в этом ничего ужасного. Она моя лучшая подруга, зачем я буду портить ей день?
да мне просто претило, что он с пеной у рта доказывал мне, что я должна пригласить к себе в гости НЕЗНАКОМОГО мне человека! мне - беременной с прибабахом На кой ляд мне его любимая сдалась? БЛИЗКИЕ друзья - это близкие, родные люди.
Старый 14-11-2008, 17:06     #169
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
да мне просто претило, что он с пеной у рта доказывал мне, что я должна пригласить к себе в гости НЕЗНАКОМОГО мне человека! мне - беременной с прибабахом На кой ляд мне его любимая сдалась? БЛИЗКИЕ друзья - это близкие, родные люди.

я с вами полностью согласна. вы пригласили его, а он еще кого-то тащит с собой если он хочет познакомить своих друзей со своей ЛЮБИМОЙ, то пусть гостей и собирает и на свое усмотрение, кого он считает близкими
Старый 14-11-2008, 17:13     #170
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
я с вами полностью согласна. вы пригласили его, а он еще кого-то тащит с собой если он хочет познакомить своих друзей со своей ЛЮБИМОЙ, то пусть гостей и собирает и на свое усмотрение, кого он считает близкими
так мы с ней и не познакомились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.