А как Вы думаете, почему гопники обнаглели? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 12:10     #41
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Мне как невосточному человеку было бы крайне тяжело рубить руку живому человеку
По мне легче все-таки отстрелить
Хуманист.....

А у меня дома и пара ружьишек имеется. Отдолжить?
Старый 14-11-2008, 12:17     #42
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
А чего Вы на гопников удивляетесь!? У нас менты народ прям на улице грабят, а Вы говорите гопники....
На ментов мы давно не удивляемся ! Кто сейчас идет туда работать ? Видели вечно висящие объявления, типа, приходите ну хоть кто-нибудь . Вот и идут... гопники...
Старый 14-11-2008, 12:19     #43
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


В последнее время видимо обострение было писающих на улице мужчин. Мне тоже такой красавец попался.. Прямо на дорожке пешеходной..
А вообще - имхо, от безразличия окружающих и безнаказанности почти 100%ной
При мне в прошлом году на парковке Континента на Стачек выбили какие-то сво стекло в 8ке, что-то цапнули (цифр фотик и магнитолу, как выяснилось потом), и убежали. Народу прилично вокруг. Думаете кто-то за ними побежал, ага, счас.. А у меня ребенок маленький спит в машине. Я в сам континент к охраннику - там меня послали, мол парковка не охраняемая, нам пофиг. И смотрю, милиция едет, я им руками машу, от машины своей отойти не могу далеко. Милиция подъехала, я им все объяснила, как могла описала парней этих. Милиция мне - ДА ГДЕ Ж МЫ ТЕПЕРЬ ИХ НАЙДЕМ.. абзац вообще... но искать типа поехали.. Я еще потом хозяина машины дождалась, тоже ему приметы пересказала, тел свой оставила на всякий случай.. но мне никто не звонил - не нашли, наверное, никого..
Самое поганое - что все это я в гордом одиночестве проделывала - народу все равно... просто закрыл глаза и дальше пошел... не со мной, и плевать... Зато если авария какая, если убили кого, или пожар - во сразу куча любопытных вокруг - хлебом не корми, дай полюбоваться...
Старый 14-11-2008, 13:08     #44
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


ох - всем бы только поубивать.. а других методов еще никто не предлагал борьбы с уличной шпаной кроме отстрела ?
Старый 14-11-2008, 13:12     #45
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Есть очень хороший метод избавления от уличной шпаны: залавливать их и выселять вместе с семьями. Думаю. что уличная преступность уменьшилась бы в разы и резко.
В России есть много неосвоенных территорий.
Старый 14-11-2008, 13:13     #46
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
ох - всем бы только поубивать.. а других методов еще никто не предлагал борьбы с уличной шпаной кроме отстрела ?
Наталья, здравствуйте
Может, начнете?
Без иронии, хотя сами знаете, подобных тем много было и ваши конструктивные предложения лично мне уже знакомы
Но может кто-то еще не в курсе
Старый 14-11-2008, 13:14     #47
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


А у них у всех на лбу что ли написано что мол шпана? Не боитесь что кого-нить другого выселят? С семьей вместе? ))))
Старый 14-11-2008, 13:16     #48
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


И вам добрый день ) а вы сами-то как думаете что лучше - отсутствие предложений или тысяча предложений об отстреле? Ж)))
Старый 14-11-2008, 13:19     #49
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Нет, не боюсь. Думаю, что детский инспектор их всех наперечёт знает.
Старый 14-11-2008, 13:44     #50
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Я вспоминаю свое подростковое прошлое.Полно было "мальчиков" про которых я думала-плохо кончат.Гопники те еще.И воровство и всякие дебильные поступки.Прошло 10 лет.Практически все изменились,стали такие серьезные,деток понарожали,бизнес завели и вообще милейшие люди.Но есть и такие кто как был дрянью,так и остался.Родители этих "мальчиков" кстати думали что их сыночки прямо ангелочки.
Ну а вообще все от безнаказанности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.