"Воспитательница" ударила ребенка в д/с - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 11:09     #21
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


Детки бывают разные.... Кто то фантазирует а кто то только правду говорит. Мама должна знать может ли ее ребенок сказать то, что может все же не иметь место? Нужно все выяснить , короче, если удар был, жаловаться нужно.Можно сначала поговорить с заведующей слышать что она конкретно предпримет...Если одни слова, то можно жалобу все же написать дальше. Никакое отсутствие персонала не может быть отговоркой того что такой человек должен работать...
Старый 14-11-2008, 11:30     #22
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Ребеное не хочет идти к другому воспитателю-скорей всего причина в этом. И это очень понятная причина.
Что сдела бы я: поинтересовалась у своего ребенка, что он такого откамаривал, что посторонний человек был вынужден дать ему по голове.
И если бы ребенок сказал, что спокойно сидел, никого не трогал и вышивал крестиком по тюлю, а тут вдруг подскочила воспитатель и врезала по уху, то сделала бы соответствующие выводы.
Старый 14-11-2008, 12:02     #23
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


[quote][Что сдела бы я: поинтересовалась у своего ребенка, что он такого откамаривал, что посторонний человек был вынужден дать ему по голове.
/QUOTE]

Да неважно, что сделал ребенок. Ну что он мог такого сделать, что что его можно было ударить?Бить никто не имеет права.
Старый 14-11-2008, 12:15     #24
Ol"gusha
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
Ol"gusha отсутствует


У моей подруги на разбор отправился папа и достаточно понятно объяснил,чего делать не стоит. Пока всё в порядке.
Старый 14-11-2008, 12:45
ответ для малыш2 на сообщение "[QUOTE][Что сдела бы я:..."
    #25
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Абсолютно с Вами согласна: бить ребенка никто не имеет права, даже родители. . Но для того, чтобы установить факт избиения, надо сначала всё выяснить.
Но лично мой ребнок от подзатыльника бы точно не скончался.
Старый 14-11-2008, 14:17     #26
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласна: бить ребенка никто не имеет права, даже родители. . Но для того, чтобы установить факт избиения, надо сначала всё выяснить.
Но лично мой ребнок от подзатыльника бы точно не скончался.
А я бы за такое отношение к моему ребенка скончала бы воспитателя, поэтому и обратилась бы с просьбой в выше стоящие органы, нас держать подальше, или его на мыло и ли нас другой сад. И еще мне было бы абсолютно по барабану, что откомаривал мой ребенок.
Старый 14-11-2008, 14:26     #27
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
А я бы за такое отношение к моему ребенка скончала бы воспитателя, поэтому и обратилась бы с просьбой в выше стоящие органы, нас держать подальше, или его на мыло и ли нас другой сад. И еще мне было бы абсолютно по барабану, что откомаривал мой ребенок.
+1

Не имеют права! И точка! Хочется треснуть, пусть идут в туалет и лицо холодной водой умоют!!!
Но поднимать руку на ЧЕЛОВЕКА!!!! Это уже не человечно....

Автору: Как ваши дела? Разобрались в проблеме-то????
Старый 14-11-2008, 14:41     #28
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласна: бить ребенка никто не имеет права, даже родители. . Но для того, чтобы установить факт избиения, надо сначала всё выяснить.
Но лично мой ребнок от подзатыльника бы точно не скончался.
А вот нам теперь невроз ставят((((...И каждый раз у ребенка новые версии,почему не хочет в сад....То из-за воспитательницы,которая ее по голове палкой ударила(может хотела,а чуть задела..),то из-за девочки в группе.Короче не понять,а со здоровьем ребенка серьезные проблемы появились,уволилась и сижу дома с дочкой.И она себя лучше стала чувствовать...
Старый 14-11-2008, 14:46     #29
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


дети все разные, у знакомых сын 3-летка в садике сказал, что его папа головой об батарею бил, поэтому кровоподтек и шишка, пришел папа за сыном. а ему сына не отдали - говорят - только маме! сама же мама подтвердила. что мальчик упал сам!!! вот такие истории бывают
Старый 14-11-2008, 14:47     #30
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Очень Вам сочувствую.
У нас в подъезде тоже есть девочка, которая использует любым методы, чтоб не ходить в сад. Вплоть до изображения эпилептических припадков.
Причём и сад, и воспитатели очень хорошие.
Тут есть два пути: либо жёстко настоять, что будешь ходить-и всё. И ни в какую не поддаваться на провокации.
Либо действительно не водить.
Все дети разные, и к каждому нужен особый подход. Но в любом случае, надо стараться не ставить ребенка в такие условия, когда он вынужден обманывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.