-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 1434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 02:10     #14331
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


...мы снова тока уснули как вчера-минута в минуту......
Старый 14-11-2008, 08:21     #14332
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
...мы снова тока уснули как вчера-минута в минуту......
Женька, держись!!!!!
Старый 14-11-2008, 09:03     #14333
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Доброе утро!
Как ночь прошла? Мы сегодня не просыпались на поесть - это я вчера днем дополнительный раз покормила (мы в принципе по режиму живем). Прикольно, конечно, но лучше будем по-старому питаться.
Старый 14-11-2008, 09:12
ответ для karpik на сообщение "Женька, держись!!!!!:flower:"
    #14334
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Женька, держись!!!!!
...и в половине девятого он мне подъем объявил... пошла уговаривать на поспать
Старый 14-11-2008, 10:41     #14335
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
у нас отдельно в кроватке лежит допустим перед сном, хочет спать плачет, а самому не уснуть (покормлен, после ванны, массаж сделан, на руках не спит) остаеться соска, даем, выпл., даем, выпл., и так пока не уснет.
1. А если только сосат рефлекс зачем давать соску???
2. Ну если кричит и на руках и с гудью во рту, а с соской успокаиваеться, значит выход только она!
1. затем, что в данный конкретный момент не можешь дать грудь. У меня пример со слингом. Только примотаю шарф, засуну туда Севу, он сразу начинает грудь искать, причем я его перед тем, как засунуть в слинг, кормила 40 минут! вот и приходится давать соску.
или в автокресле. или в коляске. но он при этом не орет, а ищет грудь. но если не дать соску через какое-то время начнется плач.
2. такое правда только 2 раза было... обычно ничем не успокоить, если грудью не успокоить.


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение


насчет с грудью не успокаивается,может тоже перевозбуждается??Пробовала покачать и кормить одновременно???
да. не помогает. в таких случаях помогает муж. от меня видимо, уже перенапряжением пахнет)))))

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки. мы сходили хорошо, хирург сказала что у нас чудесный малыш есть небольшая пупочная грыжа, которую нужно просто наблюдать до школы и делать упражнения на фитболе
Машунь, расскажи, какие упражнения на фитболе нужно делать!

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
а вот и фотографии, работа Людмилы Юрьевны
на измученную жизнью модель особо вниманья не обращайте
Маша, ты восхитительно выглядишь!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=577046 вот здесь очень много-тока надо все просматривать-я только с 5 раза нашла стока классногоа сначала не заметила - тут именно на первых двух страницах топа выставлено много
ой, я себе столько кормительной одежды купила, теперь вот не пользуюсь ей, всё-равно какая-то она не оч клевая...ну сидит на мне не оч..
я в итоге купила майку Медела для кормления и сверху одеваю свою обычную одежду.
А вот платье бы с удовольствием купила бы!
Старый 14-11-2008, 10:50     #14336
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Катюш, а ты с тем массажем, который я тебе высылала, разобралась?
Старый 14-11-2008, 11:40     #14337
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Еще у меня вопрос к вам.Для чего прививка ротавирус? Она необязательная и в графике стоит как "по желанию родителей"
Ротавирус - жуткая вещь и ужасно заразная. У нас, например переболело все семейство - мы все, родители мужа и мои и даже мои бабушка с дедушкой, хотя все живем раздельно, и контакты были мимолетные. Но, насколько, я слышала, иммунитет к ротавирусу не вырабатывается - т.к. штаммов очень много - прививки бесполезны. а то я бы сделала, если б помогали
Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
ой, я себе столько кормительной одежды купила, теперь вот не пользуюсь ей, всё-равно какая-то она не оч клевая...ну сидит на мне не оч..
я в итоге купила майку Медела для кормления и сверху одеваю свою обычную одежду.
А вот платье бы с удовольствием купила бы!
Я себе тоже уже много прикупила - но это все такой домашний вариант, а хотелось бы чего-нибудь потеплее/поприличней на выход.
Старый 14-11-2008, 11:41     #14338
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
и сколько в среднем у тебя выпивают?каждый день?
счас, у меня все записано... Аня 480, Юля 560 гр, и грудь, но там не посчитать... Это с 8 утра до 8 утра за сутки, Юля вчера грудь почти не ела. Отчет, блин
Старый 14-11-2008, 11:44     #14339
Si4ki
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 1 721
Si4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение

В общем,успокоение ребенок будет связывать не с людьми и в особеннности мамой, а с чем то неодушевленным-потом это психологически остаться может вредной привычкой(если к полугоду не отучить) например в курении или еще чем-то - это с точки зрения Фрейда итпно это тока в крайних случаях
Насчет падений-у меня как то раз Сёпик так упалВсе нормально было,но он головой не стукнулся проверь зрачки на свет-разные или одинаковые
ну да Вик примерно это я и хотела сказать
Зрачки в порядке, всё ок!
Старый 14-11-2008, 11:45     #14340
Si4ki
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 1 721
Si4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
не пойму, в каком порядке ты все это делаешь? я сначала массаж,мою,кормлю-она вырубается пока ест
Я сначала купаю, потом массаж, кормлю! и не вырубаеться пока ест ..бодрится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.