Жалоба на REAL - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 10:28     #51
Lubow
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 163
Lubow отсутствует


Мы ходим в Реал на Культуре с весны этого года. Никаких проблем никогда не возникало...Нравится, что народу мало в ТК. Наверно, только наш микрорайон там отоваривается..Качеством продуктов довольны и обслуживанием тоже. На кассе ребенку сладости давали. Так что мой голос за Реал на Севере!
Старый 14-11-2008, 11:20     #52
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
это их проблемы... это они сделали магазин открытого доступа. и не имеют права не пускать туда людей, классифицируя их по каким-то признакам.
это ИХ проблемы. Закон на стороне покупателя

ну вообще круто
народ уже настолько обнаглевает, что скоро уже будет есть нахаляву в магазине и утверждать, что магазин ему обязан
Старый 14-11-2008, 11:36     #53
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
ну вообще круто
народ уже настолько обнаглевает, что скоро уже будет есть нахаляву в магазине и утверждать, что магазин ему обязан
это не круто. ЭТО МОИ ПРАВА. и каждый охраник который по не ведомой мне причине хочет их нарушить отсылается в сад на ЗАКОННЫХ основаниях.
Старый 14-11-2008, 11:42     #54
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
ну вообще круто
народ уже настолько обнаглевает, что скоро уже будет есть нахаляву в магазине и утверждать, что магазин ему обязан
Можно ржать сколько угодно, но ПОЧЕМУ я должен отвечать на их прихоти. Именно прихоти, а не законные требования.
Пример: Я выхожу с гипера Реал с сумкой на плече. Мне охранник предлагает предъявит сумку для досмотра!!! Просто ему захотелось. Мои к нему вопросы
1. Причина его любопытства.
2. Он не имеет права досматривать, он не сотрудник милиции
3. Предложил ему если он хочет досмотреть, пусть вызывает милицию, предъявляет доказательства (типо видиозаписи) тогда мы досматриваем сумку с понятыми, но милицию я ждать не буду. Он конечно может меня задержать силой, но тогда ответит потом по статье принудительное ограничение свободы.
4. Охранник с ТУПОЙ рожой обращается к администратору и они снимают претензии.
Старый 14-11-2008, 11:46
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #55
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Я в РЕАЛе была один раз, очень не понравилось, наверное, на уровне подсознания - пустынно как-то, продавцы ккие-то неторопливые.

Не люблю Ленту и Метро - даже если там будет дешевле, не пойду - стеллажи до потолка мне напоминают склад

Так что ОКей остается, да рынок - мясо, домашняя сметана, масло - только там...
Старый 14-11-2008, 11:49
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #56
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Начиталась ужасов,а завтра с мужем и доченькой еду в Реал на Космонавтов.Вы хоть скажите мне с коляской то пропустят,а то 11 месячную малышку в тележку сажать не хочу.И судя по времени в которое мы поедем как раз она будет засыпать.
Старый 14-11-2008, 11:51     #57
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
ну вообще круто
народ уже настолько обнаглевает, что скоро уже будет есть нахаляву в магазине и утверждать, что магазин ему обязан
КАКТО повеяло советской торговлей. Посетитель - для любого магазина это источник дохода. Будь это салон авто или маленький розничный магазин. Не нравится уходи с рынка. Да с такой политикой магазины и вымрут, бурно реалы не развиваются.
Старый 14-11-2008, 11:55     #58
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Я в РЕАЛе была один раз, очень не понравилось, наверное, на уровне подсознания - пустынно как-то, продавцы ккие-то неторопливые.

Не люблю Ленту и Метро - даже если там будет дешевле, не пойду - стеллажи до потолка мне напоминают склад

Так что ОКей остается, да рынок - мясо, домашняя сметана, масло - только там...
Окей лучший согласен
Старый 14-11-2008, 12:01
ответ для kukuruku на сообщение "Окей лучший согласен"
    #59
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Но и в ОКее тоже можно нарваться, ИМХО. Как-то раз долго крутила им мозг ментами, понятыми, и прочим
Старый 14-11-2008, 12:02
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #60
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Странно, я спокойно туда заходила с дитем и книжкой - тоже ребенок отказался упаковывать свою драгоценность в какой-то там дурацкий пакет, я сказала что если книжечка наша погрызенная по кассе пробъется у них, то я на выходе просто оплачу ее Охранник посмеялся и сказал что если будут проблемы на выходе - чтобы его позвали, он нас помнит. Все было оченб мило, деть не рыдал, никто не хамил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.