проблема с соседями ЛКН(не провокация!!!) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 00:32     #81
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
а ты когда-нибудь пробовала о чем-то нормальным языком договориться с ЛКН? Например чтобы пакеты с мусором не у парадной кидали, а не ленились 30 м до помойки донести или чтобы свою машину ставили так чтобы весь двор не перегораживать? пробовала? как успехи?
Успехи? В этом деле - нулевые!
Мне просто не доводилось ни о чём подобом договариваться, хотя у нас в парадной цельный прайд проживает! И ничего, кроме вежливости, отменной предупредительности от них не видела.

У нас мусор прямо из окон выбрасивыет кто-то совершенно русский, прямо с 12 этажа на газончик!
И договриться нормальным языком - не представляется возможным с этими ЛРН!

А убирают всё это дело дворники-узбеки, которые очень дружат с ЛКН и со всеми другими жителями дома...
Вот такой у нас компот!

Подведу итог: нормальным языком можно договориться с нормальным человеком независимо от национальности... Если не получается - значит нужно задействовать иные методы воздействия.
Есть возражения?
Старый 14-11-2008, 00:32     #82
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
а ты когда-нибудь пробовала о чем-то нормальным языком договориться с ЛКН? Например чтобы пакеты с мусором не у парадной кидали, а не ленились 30 м до помойки донести или чтобы свою машину ставили так чтобы весь двор не перегораживать? пробовала? как успехи?

ну допустим лично я пробовала и все нормально поняли и что?
Старый 14-11-2008, 00:33     #83
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Не совсем. Ибо ЛКН - он обычного языка не понимает. По его мнению - кто сильнее тот и прав. Отсюда все поведение и складывается.
да понимает, как люой человек, просто нужно выбрать соответствующий тон. Как с любым хамом. Хам признает только силу,независимо от национальности.
Старый 14-11-2008, 00:34     #84
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Не совсем. Ибо ЛКН - он обычного языка не понимает. По его мнению - кто сильнее тот и прав. Отсюда все поведение и складывается.
"Чёрт побери! Чёрт побери! Чёрт побери!.... Шьйорт побьеры!" (с)
Старый 14-11-2008, 00:36     #85
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
"Чёрт побери! Чёрт побери! Чёрт побери!.... Шьйорт побьеры!" (с)
цигель-цигель, ай-люлю(с)
Старый 14-11-2008, 01:44     #86
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
а ты когда-нибудь пробовала о чем-то нормальным языком договориться с ЛКН? Например чтобы пакеты с мусором не у парадной кидали, а не ленились 30 м до помойки донести или чтобы свою машину ставили так чтобы весь двор не перегораживать? пробовала? как успехи?
*Да-да, и не говорите Вот в счастливые времена социализма, когда этих лиц было меньше, у нас повсюду были чистота и порядок, ага И именно им посвятил свои давние бессмертные строки З.Е.Гердт: "Дорогие, осчастливьте: перестаньте писать в лифте". И на стенах домов и лифтов именно они, сверяясь по словарю русского мата, старательно выписывают родные нашему сердцу ругательства.
А свой лексус поперек двора, кстати, у нас ставит замечательный русский дядя из Петроградского РУВД, который однажды, на мою робкую просьбу подать немного назад, чтобы и мы могли проехать, громким голосом обогатил мой немалый запас ненормативной лексики.. Наверное, мой язык был не настолько нормальным
А вообще, одинаково трудно договориться и с кавказцем, и с русским, если они этого не хотят
Старый 14-11-2008, 01:46     #87
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Есть возражения?
На всякий случай сообщу, что нет!
Старый 14-11-2008, 01:55     #88
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
а на неправильного мента найдецца служба собственной безопасности ГУВД, телефончег 541-02-02
Они ждут не дождутся, когда им позвонят и всё о преступной деятельности участкового расскажут, а то они не в курсе, и сами они на 15 тыс. руб. в месяц живут и с нечестными ментами борются. Видели бы вы на каких иномарках от УСБ эти борцы с "неправильными ментами" отьезжают, они сразу бросятся на ваш сигнал и восстановят справедливость
Старый 14-11-2008, 02:01     #89
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
потому что (читайте 1 пост) специально предупредили, что, если машину попробуют откатить, то дверь в квартиру дворника они вообще заколотят. Я лично в это не верю, но...
Я тоже не верю. Еще я не верю в то, что не найдется русских/украинцев/татар/чувашей/ительменов/..., которые в аналогичной ситации сказали бы слово в слово то же самое, про дверь и заколотят, или еще чего пострашней бы придумали. Еще я не понимаю, почему вопрос, который в цивилизованной стране должен примитивнейшим образом разруливаться путем задействования соответствующих органов, превращается в непреодолимую проблему: не найдут бедные бабки ни в милиции защиты, ни в ЖЭКе управы, некуда им, бедным, податься... и я не понимаю, неужели и в этом виноваты ЛКН, а не мы с вами, дорогие избиратели, жители этого города, сотрудники и родственники сотрудников той же самой милиции, ЖЭКа, а также всяких прочих организаций!

И согласна, что проблема какая-то надуманная. Не понимаю, почему было не назвать топик просто "Проблема с соседями" и при чем тут ссылки на менталитет. Когда у вас в подъезде козу на лестнице режут - тут да, можно и о менталитетах поговорить. А проблема хамства интернациональна. Особенно в России
Старый 14-11-2008, 02:12     #90
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Я тоже не верю. Еще я не верю в то, что не найдется русских/украинцев/татар/чувашей/ительменов/..., которые в аналогичной ситации сказали бы слово в слово то же самое, про дверь и заколотят, или еще чего пострашней бы придумали. Еще я не понимаю, почему вопрос, который в цивилизованной стране должен примитивнейшим образом разруливаться путем задействования соответствующих органов, превращается в непреодолимую проблему: не найдут бедные бабки ни в милиции защиты, ни в ЖЭКе управы, некуда им, бедным, податься... и я не понимаю, неужели и в этом виноваты ЛКН, а не мы с вами, дорогие избиратели, жители этого города, сотрудники и родственники сотрудников той же самой милиции, ЖЭКа, а также всяких прочих организаций!

И согласна, что проблема какая-то надуманная. Не понимаю, почему было не назвать топик просто "Проблема с соседями" и при чем тут ссылки на менталитет. Когда у вас в подъезде козу на лестнице режут - тут да, можно и о менталитетах поговорить. А проблема хамства интернациональна. Особенно в России
+1


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.