Армия - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 12:31     #21
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение



Любят уклонисты своими коментами в армейских темах гадить Иди в ЖГ страшилки рассказывать.
+100
Старый 13-11-2008, 12:32     #22
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Моя дочь своему МЧ телефон купила самый дешевый какой нашла, за 400р., отнесла когда был уже на Фонтанке. Симка была сначала Питерская, а когда ездила на присягу купила местную. Деньги отправляет по 300р.(просил крупнее суммы не отправлять, чем больше отправляешь, тем меньше ему достается) + на телефон кидает регулярно не более 50р.(если больше, то телефон оказывается у другого человека и на следующий день денег на нем нет), ну иногда приходится кидать деньги на чужие телефоны.
С телефонами во всех частях по-разному. Мой был в Смоленске, там разрешали телефон, а в Нижнем запрещены, как объяснил командир части на благо самих солдат, чтобы не отнимали, не разводили на денежку. И, кстати, нам было сказано на присяге, что ни на какие телефоны денег не класть - это способ вымогательства. Мы, правда, положили 2 раза деньги на чей-то телефон, но по 50р по просьбе сына, как-то не обеднели, но это было всего2 раза, если бы было систематически, я бы задумалась. Даже, когда сын нам звонит с чужого телефона, мы сами ему перезваниваем и владельцу разговор ничего не стоит.
Старый 13-11-2008, 12:36     #23
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Возможно.
Но я не об этом. Переход на следующую ступень (молодой, фазан, черпак, дед, дембель и т.п.) происходит в момент выхода приказа министра МО. В эту ночь положен "перевод" )))))))))))))
Это-то понятно, только не ясно, как они теперь подразделяться будут. Типа: молодой, потом сразу дембель?
А, вообще, этот осенний дембель - жесть, ведь уходят те, кто служил 2 года и те, кто 1,5, а достается нашим.
Чего-то я разволновалась, сына не слышала уже неделю, буду вечером выискивать.
Старый 13-11-2008, 20:20     #24
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Иди в ЖГ страшилки рассказывать.
Как принято на ЛВ - не говори что мне делать и так далее, ок?
Старый 13-11-2008, 20:33     #25
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Денис, так займись! Стань их правозащитником! А еще лучше - красой и гордостью российского офицерства! Личным примером, так сказать!
Понимаете Маева!
у меня есть своя работа. Я не хочу быть ни профессиональным правозащитником ни военным.
В нормальной стране подобные проблемы решаются голосованием на выборах, написанием статей в прессе, участием на митингах.
К сожалению ни первое ни второе ни третье в России сейчас не работает.
Когда же я пишу о том, что подобное положение вещей ненормально - это называется сдесь "гадить в армейских топиках". Смешно - гадят оказывается не те кто отнимает, избивает, ворует. А те - кто пишут, что это совсем не "здорово".

Так что я думаю что вы сами понимаете что шансы что что-нибудь изменится в ближайшее время равны нулю. И большинство этому вполне рады.
Старый 13-11-2008, 20:44
ответ для ~~~FIALKA~~~ на сообщение "Армия"
    #26
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Понимаете Денис! несколько удивляет ваша систематичность в выискивании плохого и очень плохого. Поэтому соответствующая реакция и настроения у народа. Ибо утомили. Люди тут - не глупее вас, многие так сильно и поопытней. А поучения никогда и никого на "путь верный" не подвигли. Предлагаю начать воспитание с собственных детей и ими же и ограничиться!
Старый 13-11-2008, 20:54     #27
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Предлагаю начать воспитание с собственных детей и ими же и ограничиться!
Очень !!!
Старый 14-11-2008, 01:13     #28
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
несколько удивляет ваша систематичность в выискивании плохого и очень плохого.
ну что ж я могу поделать - удивляйтесь дальше

Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Поэтому соответствующая реакция и настроения у народа. Ибо утомили.
учимся говорить за себя.

Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Предлагаю начать воспитание с собственных детей и ими же и ограничиться!
А я вам в свою очередь предлагаю оставить моих детей и вопросы воспитания в покое. Уже из первого сообщения было ясно что по сути вам сказать нечего. В такой ситуации, понятное дело - переход на личности - очень привлекателен, но к сожалению бесперспективен.
Удачи.
Старый 14-11-2008, 01:17
ответ для ~~~FIALKA~~~ на сообщение "Армия"
    #29
CASUS BELLI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Совсем рядом
Сообщения: 559
CASUS BELLI отсутствует


Я служил. Я считаю, что мне повезло. Не волнуйтесь. От этого легче никому не станет!!!
Старый 14-11-2008, 01:44     #30
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Понимаете Денис! несколько удивляет ваша систематичность в выискивании плохого и очень плохого. Поэтому соответствующая реакция и настроения у народа. Ибо утомили. Люди тут - не глупее вас, многие так сильно и поопытней. А поучения никогда и никого на "путь верный" не подвигли. Предлагаю начать воспитание с собственных детей и ими же и ограничиться!
+ мульон

ЗЫ denis
Хочется вставить приведенную вами выше фразу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.