Опять вопрос про роддом №9 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 00:19     #11
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
Мне сказали, что я могу заключить договор с индивидуальным врачом, акушеркой и даже целой бригадой, но рожать в общем отделении, т.е. в общем родильном зале, индивидуальная родилка возможна только при наличии сводобных мест. После родов они тоже смогут положить только в общую палату, в лучшем случае в одноместную, опять же если будут места. Меня это абсолютно не устраивает, потому как хочу роды с мужем и предбывание в семейной палате после родов
А что в 9ке есть общий род.зал
где реально одновременно рожают 2 или 4 роженицы
даже десять лет назад бесплатно я была в родилке одна и место там было только одно.
А второй раз рожала по личной дог. с врачем в те сутки на бесплатном отд. родили 21 ребенка и не кто там толпой не рожал.
Ну а насчет места в послеродовом я думаю должен позаботится врач.
Старый 14-11-2008, 12:07     #12
anv7474
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 138
anv7474 отсутствует


Не знаю, как там н самом деле. Я спросила в 9-ке, мне так ответили. Кроме того, мне важно рожать с мужем, они сказали, что с мужем не получится. И семейных палат свободных, скорее всего, не будет. В общем, я не хочу надеяться на случай, гадать "будет свободно или не будет", да и не дело врача думать о свободных палатах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.