Муж сошел с ума... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 22:15
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #41
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Тема, конечно, стара как жизнь.
Муж в последнее время (последние полгода) домой приходит ооочень поздно. Я, как идеальная жена, терплю, жду, закрываю глаза...
Сегодня чего-то накипело, звоню, спрашиваю, опять поздно придешь, есессно, отвечает, что да. Меня чего-то накрыло и понесло, говорю, когда это прекратится и т.п. и т.д.
На что муж отвечает, что раньше домой он приходить не хочет и дело не в том, что работы до ж... и выше, а просто дома ему делать нечего. Если мне что-то не нравится, то давай разводиться, но менять ничего не будет, ибо и все так хорошо. Меня он видеть не хочет, не устраиваю его во всем, поэтому и дома появляться не желает...
Просто вот странно все это, месяц назад говорил не хочу расходиться, люблю тебя, хочу семью сохранить, а теперь вот такое... Крышеснос реальный...
Это я просто выговориться... Накипело... Зря я, сама, конечно, нарвалась, нужно было подождать пока крышеснос пройдет, но не шмогла
У ВАс вообще самолюбие и гордость есть хоть чуток? Если Вы не любите и н еуважаете себя,то он Вас тоже любить и уважать не будет.
Муж не сошел с ума,он прост оВас разлюбил,ну и оставьте его в покое
Старый 13-11-2008, 22:18     #42
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Так что не вяжется, все вяжется, измену не простила и не прощу, пока живу ради ребенка и потому что материально завишу. То, что ханки-дори не писала, писала, что пытаюсь сохранить семью, так сказать, работаю над этим.
Понятно, что что-то потерял, просто тут уж полный неадекват. Как говорят, звезда в шоке.
Как в детстве, вообщем, то люблю, то не люблю и, вообще, тебе надо ты и делай, у меня все шоколадно...
Не тратьте время,найдите себе другого,а то Ваш так и будет в ромашку игратьлюблю-нелюблю
Старый 13-11-2008, 22:20
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #43
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Если мне что-то не нравится, то давай разводиться, но менять ничего не будет, ибо и все так хорошо. Меня он видеть не хочет, не устраиваю его во всем, поэтому и дома появляться не желает...
а у них обострение у всех что-ли осеннее затянулось (как у шизиков)
Старый 13-11-2008, 22:27     #44
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
У ВАс вообще самолюбие и гордость есть хоть чуток? Если Вы не любите и н еуважаете себя,то он Вас тоже любить и уважать не будет.
Муж не сошел с ума,он прост оВас разлюбил,ну и оставьте его в покое
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Не тратьте время,найдите себе другого,а то Ваш так и будет в ромашку игратьлюблю-нелюблю
Вот не поверите, есть самолюбие, и еще какое Люблю себя любимую
Относительно уйти, пока думаю, что кризис у человека, крышу снесло. Уверенности, что с другим история не повторится почему-то нет.

Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
а у них обострение у всех что-ли осеннее затянулось (как у шизиков)

Я вот тоже, сколько читаю ЖГ, все одно, видимо, действительно, осень.
Старый 13-11-2008, 22:34     #45
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Вот не поверите, есть самолюбие, и еще какое Люблю себя любимую
Относительно уйти, пока думаю, что кризис у человека, крышу снесло. Уверенности, что с другим история не повторится почему-то нет..
Почему такой пессимизм? Я ТТТЧНС не встречала таких историй среди близкого окружения,как то не сносит вот так голову. Так что есть счастливвые истории Вы главное не настраивайте себя сразу на негатив,мысли они материальны
В конце концов,а мпочему Вам Вашу крышу не снести на время и н еначать отчебучивать тоже самое что муж и его же словами ему говорить
Ох,уж эти женщины,готовы понять кого и что угодно, а мужичонки в это время изголяются,депрессуют,кризисы у них видишь лискалкой в лоб и кризис пройдет
Старый 13-11-2008, 22:39     #46
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Почему такой пессимизм? Я ТТТЧНС не встречала таких историй среди близкого окружения,как то не сносит вот так голову. Так что есть счастливвые истории Вы главное не настраивайте себя сразу на негатив,мысли они материальны
В конце концов,а мпочему Вам Вашу крышу не снести на время и н еначать отчебучивать тоже самое что муж и его же словами ему говорить
Ох,уж эти женщины,готовы понять кого и что угодно, а мужичонки в это время изголяются,депрессуют,кризисы у них видишь лискалкой в лоб и кризис пройдет
Про скалку интересно
Старый 13-11-2008, 22:58     #47
mostrovchanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 326
mostrovchanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ох,уж эти женщины,готовы понять кого и что угодно, а мужичонки в это время изголяются,депрессуют,кризисы у них видишь лискалкой в лоб и кризис пройдет
Ушла в магазин за скалкой.
Старый 13-11-2008, 23:06     #48
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от mostrovchanka Посмотреть сообщение
Ушла в магазин за скалкой.
В Икеке дешевые покупала недавноно для пирогов. А вообще вот как я посмотрю мужики депрессуют и выпендриваются у тех женщин которые позволяют. Мой тока вид хандрящего примет,я его под конрастный душик из слова я умею когда надо,депру как рукой снимает
Старый 13-11-2008, 23:27
ответ для ,,, на сообщение "В Икеке дешевые :)) покупала..."
    #49
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
В Икеке дешевые покупала недавноно для пирогов. А вообще вот как я посмотрю мужики депрессуют и выпендриваются у тех женщин которые позволяют. Мой тока вид хандрящего примет,я его под конрастный душик из слова я умею когда надо,депру как рукой снимает
Может вы и правы, может женщины такие, только все люди разные. Скалка вот, не мой метод, хотя может и зря
Старый 13-11-2008, 23:29
ответ для ,,, на сообщение "В Икеке дешевые :)) покупала..."
    #50
mostrovchanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 326
mostrovchanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
В Икеке дешевые покупала недавноно для пирогов. А вообще вот как я посмотрю мужики депрессуют и выпендриваются у тех женщин которые позволяют. Мой тока вид хандрящего примет,я его под конрастный душик из слова я умею когда надо,депру как рукой снимает
а те, что для пирогов отличаются от тех что для мужей???

а Вы не могли бы процитировать контрастный душ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.