Ипотечники, как вам живется???? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 18:35     #361
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Свет, Вы ещё молоды, у Вас есть муж.Вместе Вы - сила.Не Вы одна такая, кто мелкими шажками к намеченной цели!Это и есть наиболее правильный путь.Нам не посылаются те испытания, которые нам не по плечу.Не бывает безВЫХОДНЫХ ситуаций.Решение обязательно найдётся!
Поплакать - да, это надо.Даже порыдать.А можно наклюкаться.Стресс есть стресс.Его снимать надо.
А завтра - на сайты по поиску работы,покупка газет,прозвон работодателей.Не факт,что впоследствии работа не окажется лучше прежней.
Всё будет хорошо!
Старый 13-11-2008, 18:41     #362
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Свет, Вы ещё молоды, у Вас есть муж.Вместе Вы - сила.Не Вы одна такая, кто мелкими шажками к намеченной цели!Это и есть наиболее правильный путь.Нам не посылаются те испытания, которые нам не по плечу.Не бывает безВЫХОДНЫХ ситуаций.Решение обязательно найдётся!
Поплакать - да, это надо.Даже порыдать.А можно наклюкаться.Стресс есть стресс.Его снимать надо.
А завтра - на сайты по поиску работы,покупка газет,прозвон работодателей.Не факт,что впоследствии работа не окажется лучше прежней.
Всё будет хорошо!

+ 1 000 000


Все наладится,вот увидите...
Старый 13-11-2008, 20:16     #363
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
угу


Слабость к кошкам похоже Посмотрим, что будет после бокала шампанского (или вина, не помню о чем вы договаривались )
Вино красное, желательно сухое, в 2010 году, месяц и число не оговаривалось. Адрес мне тоже не дали , пока.
Старый 13-11-2008, 20:21     #364
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от felixgon Посмотреть сообщение
Нуууууууууу,я так не играю.... Пойду искать новую аватару "в шляпе",чтобы lindas понравиться....
Вы поаккуратнее там с аватарками. Мы пришли к выводу, что lindas (с вероятностью 99,9 %) мужского полу, хоть и маскируется под даму в шляпе, не сознается все никак.
Старый 13-11-2008, 20:24     #365
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Свет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не падайте духом, помогайте и берегите друг друга, и все обязательно образуется.
Старый 13-11-2008, 20:27     #366
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
Вы поаккуратнее там с аватарками. Мы пришли к выводу, что lindas (с вероятностью 99,9 %) мужского полу, хоть и маскируется под даму в шляпе, не сознается все никак.


Упс.
Старый 13-11-2008, 21:27     #367
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Девочки, спасибо Вам большое за поддержку, за добрые слова, я даже не ожидала как то. Случайно набрела на Вас, и получилось пришла тут и разревелась ни с того ни с сего.
Ужо беру себя в руки, и двигаюсь дальше.
Старый 14-11-2008, 00:12     #368
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
а если можно расскажите поподробнее как банк это сделал? через суд или как? каков процесс?
Я особых подробностей не знаю, но у них банк был какой-то странный, который их сразу же продал Агентству Санкт-Петербург. Потом они пришли просить отсрочку платежей, им отказали и предложили разойтись миром, продав эту квартиру с торгов. Они брали ипотеку без первоначального взноса, цены на жилье поднялись, в итоге с банком они разошлись по нулям (не считая платежей за 6 месяцев).
Старый 14-11-2008, 09:22     #369
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Я особых подробностей не знаю, но у них банк был какой-то странный, который их сразу же продал Агентству Санкт-Петербург. Потом они пришли просить отсрочку платежей, им отказали и предложили разойтись миром, продав эту квартиру с торгов. Они брали ипотеку без первоначального взноса, цены на жилье поднялись, в итоге с банком они разошлись по нулям (не считая платежей за 6 месяцев).
почему странный? нормальный банк. они в большинстве своей так и поступают - перепродают ипотеку дальше.
Старый 08-12-2008, 13:29     #370
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Присоединяюсь к вопросу – как живется?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.