Где найти работу на пол дня. Очень надо!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 23:28     #1
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Госпади!!! Девочки!!! Поделитесь секретом!!! Те кому это удалось. Где вы такие работы находите на пол дня. Я уже всю голову сломала. Ну не нахожу ничего такого.
Уборщиц правда пока не рассматривала. Но готова уже махнуть рукой и на высшее экономическое образование и на приличный опыл работы бухгалтером (не главным правда) и устроиться на пол дня хоть куда нибудь. Мозг уже просто закипает от сидения дома, да и материальная составляющая не лишняя, хотя на много с таким графиком уже не расчитываю. Ну поделитесь вы секретом!!!
Старый 12-11-2008, 11:54     #2
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=466908

тут обсуждали
Старый 13-11-2008, 17:07     #3
lizaveta75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 326
lizaveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меркушка Посмотреть сообщение
Госпади!!! Девочки!!! Поделитесь секретом!!! Те кому это удалось. Где вы такие работы находите на пол дня. Я уже всю голову сломала. Ну не нахожу ничего такого.
Уборщиц правда пока не рассматривала. Но готова уже махнуть рукой и на высшее экономическое образование и на приличный опыл работы бухгалтером (не главным правда) и устроиться на пол дня хоть куда нибудь. Мозг уже просто закипает от сидения дома, да и материальная составляющая не лишняя, хотя на много с таким графиком уже не расчитываю. Ну поделитесь вы секретом!!!
Посмотрите повнимательней в газетках о работе. Недавно видела несколько таких вакансий: администратор в мед. центр с 9 до 14 час., оператор ПК с 9 до 15.
Старый 13-11-2008, 17:55     #4
VeronikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 206
VeronikaS отсутствует


Для меня тоже тема очень актуальна.И образование и опыт такие же.Послушаешь, у людей и работы приличные, и графики до 15, и "халтурки" есть. Где такое искать, ума не приложу?Я в ларьке рядом с домом уже две недели не могу купить газету Биржу труда.Наверное очень популярная, быстро раскупают.
Старый 13-11-2008, 20:24     #5
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Я когда голову сломала, махнула рукой на 2 ВО, 10-летний опыт работы и пошла в няни ! с 10 - 15 (16), рядом с домом, в зарплате практически не потеряла (учитывая, что не трачу 3-4 т.р. на бизнес-ланчи и 1 т.р на дорогу.
Ну конечно, надо склонность к такой работе иметь и не бояться поменять все на корню
Старый 13-11-2008, 21:39     #6
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Вариант. Ищите работе на ПОЛНЫЙ день, но ту, для которой вы слишком квалифицированны. Приходите на собеседование, очаровываете-окалдовываете и говорите-мне ваш объем на полдня (только реально оцените возможности). Хочу так-сделала-ушла. Я сама именно так и разговаривала на собеседовании- спрашивайте с меня за выполнение задач, а не за протирание штанов в офисе. В результате-хочу халву ем, хочу пряники. Но я действительно быстро все делаю, все успеваю....и если не успеваю-честно остаюсь и на полный день. и на вечер, и домой еще принесу...
Старый 13-11-2008, 22:30     #7
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Вариант. Ищите работе на ПОЛНЫЙ день, но ту, для которой вы слишком квалифицированны. Приходите на собеседование, очаровываете-окалдовываете и говорите-мне ваш объем на полдня (только реально оцените возможности). Хочу так-сделала-ушла. Я сама именно так и разговаривала на собеседовании- спрашивайте с меня за выполнение задач, а не за протирание штанов в офисе. В результате-хочу халву ем, хочу пряники. Но я действительно быстро все делаю, все успеваю....и если не успеваю-честно остаюсь и на полный день. и на вечер, и домой еще принесу...
Сейчас работодателям условий особо не поставишь. Претендентов на работу пруд пруди. У меня сегодня подруга ходила на собеседование на бухгалтера на полный день за 15 тр, так пока она там сидела еще трое пришли. Так что просто атас какой-то.
Старый 14-11-2008, 02:26     #8
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Еще один вариант -- преподавание. Почасовая работа или репетиторство.
Старый 14-11-2008, 13:49     #9
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizaveta75 Посмотреть сообщение
Посмотрите повнимательней в газетках о работе. Недавно видела несколько таких вакансий: администратор в мед. центр с 9 до 14 час., оператор ПК с 9 до 15.
Что то мне такое уже давно не попадалось. Работу все ещё ищу.
Старый 14-11-2008, 13:57     #10
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Вариант. Ищите работе на ПОЛНЫЙ день, но ту, для которой вы слишком квалифицированны. Приходите на собеседование, очаровываете-окалдовываете и говорите-мне ваш объем на полдня (только реально оцените возможности). Хочу так-сделала-ушла. Я сама именно так и разговаривала на собеседовании- спрашивайте с меня за выполнение задач, а не за протирание штанов в офисе. В результате-хочу халву ем, хочу пряники. Но я действительно быстро все делаю, все успеваю....и если не успеваю-честно остаюсь и на полный день. и на вечер, и домой еще принесу...
большой респект.. совет очень дельный...
только действительно надо быть спецом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.