@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 16:56     #801
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Пришла столбить себе место тут у меня завтра пункция (беременные чихи собираю в любой теме и тут, и кто до планюшек доберется- там желающих завсегда много и не по разу подберут )
АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-11-2008, 17:00     #802
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


я старшего сына очень много и подолгу вынуждена была носить в кенге и всё отлично у него с позвоночником, хоть и кенга та была доисторическая, без крепкой спинки, да и вообще по нынешним меркам просто жуткая. А наш невролог (тоже супер спец) нам не говорила ничего про такое противопоказание. Думаю это надо про конкретного малыша что-то советовать, а не вообще ругать все кенги. опять же имхо
Старый 13-11-2008, 16:55     #803
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Привет, девочки. По поводу врача, у которого наблюдаюсь, или собираюсь, пока промолчу. Я встала на учет в ЖК, и каждую неделю хожу в Аймед. Но там я только сдаю кровь на гормоны, правда, смысла в этом вижу мало - не далее как вчера эти анализы довели меня до состояния близкого к истерике.
Позвонила врачу узнать результаты, а она мне и заявляет: "Прогестерон резко упал - это может быть и нормально, т.к. формируется плацента, а может и замершая". Я помчалась на УЗИ: все хорошо, плод по всем параметрам соответствует сроку, во всю машет ручками, ножками, воротниковая зона, как доктор прописал. Можно сказать, я вчера сама себе устроила скрининговое УЗИ. Но успокоиться не могу до сих пор, руки трясутся, ужесточился токсикоз, ужасть.
Старый 13-11-2008, 17:38     #804
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


О, Иришка! Как приятно тебя видеть здесь!
Прочитала про твои вчерашние приключеня.
Жесть! Разве можно так пугать беременную женщину!
Слава Богу, что всё хорошо и малыш машет маме ручками.
Старый 13-11-2008, 18:47     #805
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Девчонки, привет!
Как самочувствие? Настрой?
Оля, ну ты даешь - и коляска, и коврик и слипы!!!! В ударе!!!!
А я еще не начинала..... То плохо себя чувствую, то миллион разных дел.
Если все будет нормально (ТТТ), планирую на следующей неделе сгонять (уже раз пять планировала) в финку - присмотрела коляску.
С понедельника у меня декрет!
Оксана, я смотрю вы активно чихаете красными чихами?!
Р.С.: вру.... я купила автокресла.
Старый 13-11-2008, 19:09     #806
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


конечно чихаем, а как же без этого

Народ, кстати, расскажите про Финку, если можете. Я тут вот хочу попасть на распродажу какую-нибудь офигенную ближе к НГ (или когда они там бывают?), что для этого надо (я в Финке никогда не была, хотим на машине прокатиться с мужем). когда лучше ехать, где покупать (интересуют детские вещи - на крох и на детей постарше, и дет.люльки-колыбельки, остальное у нас есть).


Маш, а у тебя когда двойняшковый животик начал расти и становиться уже заметным окружающим? у тебя сейчас сколько неделек? имена уже придумали?

про автокресла больная тема - вообще не представляю как я буду всех детей размещать в авто, только если на двух машинах их перевозить
Старый 13-11-2008, 21:34     #807
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
Как самочувствие? Настрой?
Оля, ну ты даешь - и коляска, и коврик и слипы!!!! В ударе!!!!
А я еще не начинала..... То плохо себя чувствую, то миллион разных дел.
Если все будет нормально (ТТТ), планирую на следующей неделе сгонять (уже раз пять планировала) в финку - присмотрела коляску.
С понедельника у меня декрет!
Оксана, я смотрю вы активно чихаете красными чихами?!
Р.С.: вру.... я купила автокресла.
Да, в тот день я была в ударе!
Чувствую себя нормально вроде(ттт), в декрет только через месяц.
Автокресла - серьезное приобретение! А какие выбрала?
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
конечно чихаем, а как же без этого

про автокресла больная тема - вообще не представляю как я буду всех детей размещать в авто, только если на двух машинах их перевозить
Оксан, придется покупать микроавтобус!
Старый 13-11-2008, 21:43
ответ для Tolli на сообщение "Да, в тот день я была в..."
    #808
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Да, в тот день я была в ударе!
Чувствую себя нормально вроде(ттт), в декрет только через месяц.
Автокресла - серьезное приобретение! А какие выбрала?

Оксан, придется покупать микроавтобус!
ну уж нет, будем обходиться если что двумя машинами так-то вряд ли куда соберемся такой толпой ехать, чтобы сразу все дети с собой были и еще и бабушки
Старый 13-11-2008, 21:48     #809
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Написала такое сообщение, а у меня все вырубило.

Еще раз:
Про Финку можно почитать на форуме, есть отдельная тема, там достаточно много полезной информации.
Живот стал заметен сразу. Люди с кем часто общаюсь и хорошо меня знаю, изменения в фигуре заметили очень быстро.
В декрет с двойняшками выпускают в 28 недель (т.е. у меня 28).
С именами большая проблема - мне нравится только ОДНО женское имя, которое категорически не подходит ни к отчеству, ни к фамилии. Я так назвать ребенка не могу. Поэтому я "фактически отпустила" этот вопрос, и мой муж самостоятельно выбирает имена. На сегодня мне на выбор выдали семь имен, и вот теперь мы пытаемся договориться.Ну... мы даже не пытаемся договариться, скорее всего я пытаюсь себя уговорить, что мне как-то придется назвать своих детей
Я всегда думала, что у меня немаленькая машина, когда я вчера примерила 2 кресла, я поняла как сильно я ошибалась.... Оксана, я вам сочувствую! Оля вот правильно предлагает - вам надо поменять машину! Может и не автобус, но хотя бы минивен.
Оля, нескромный вопрос - сколько уже набрала? Как с изжогой и отеками?
Про автокресла я купила Макси-Кози, с базами.
Старый 13-11-2008, 21:52     #810
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну уж нет, будем обходиться если что двумя машинами так-то вряд ли куда соберемся такой толпой ехать, чтобы сразу все дети с собой были и еще и бабушки
Да таких ситауций выше крыши - в гости, на природу, в магаз и т.д.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.