проблема с соседями ЛКН(не провокация!!!) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 16:59     #11
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Участковому заяву на неправильную парковку,плюс в налоговую на тетю стукануть которая хату чертям сдала.
Старый 13-11-2008, 17:00     #12
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Границу сделатьстолбик такой бетонный или просто железяку в асфальт и цементом залить,чтоб торчала и мешала машине вплотную подьехать,а ещё лучше несколько и пусть выдирает из асфальта,если хочет
Старый 13-11-2008, 17:01     #13
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Участковому заяву на неправильную парковку,плюс в налоговую на тетю стукануть которая хату чертям сдала.
ТОчно!!!В налоговую ещё стукануть!
Старый 13-11-2008, 17:02     #14
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


к участковому...я такой-то и такой-то в виду нестабильности геополитической ситуации в стране считаю своим долгом известить доблестных стражей порядка что в доме таком-то в квартире такой-то проживают лица не имеющие там прописки и угрожающие физической расправой ( имеются свидетели) людям. проживающим в том же доме....считаю своим гражданским долгом поставить в известность- что их действия несут уголовный характер...и тыды и тыпы...причем подписи можно собрать по подъезду и хозяйку квартиры поставить в известность в первую очередь.
Старый 13-11-2008, 17:04     #15
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Участковому заяву на неправильную парковку,плюс в налоговую на тетю стукануть которая хату чертям сдала.
+1
Старый 13-11-2008, 17:09     #16
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Все заняли до меня Посмотреть сообщение
Ну сколько можно уже??? Какая разница хто, русский не русский, уродов везде хватает... Действительно может хватит мусолить тему национализма и открыто утверждать,что люди то другой национальности все разом воры, уголовники, хамы... У восспитания и законопослушности,уважения и доброты нет национальности. Это так сложно понять?
Вы в этом топе как раз первая делаете обобщения.

Как я поняла, вопрос в том, что непонятно как правильнее реагировать на подобное поведение людей с менталитетом, отличным от нашего. Не секрет, чтона одно и то же слово (действие) люди разного менталитета отреагируют по-разному.
Из-за этого аспекта в топикстартере и принципиально было указать, что речь идет о кавказцах...


P.S. я сама - ЛКН, меня трудно обвинить в кавказофобии
Старый 13-11-2008, 17:15     #17
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Может, поговорить с другими автовладельцами, паркующими машины во дворе ?
Они могут коллегиально по-мужски обсудить вопрос с новыми соседями.
Старый 13-11-2008, 17:16     #18
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Согласна с абсолютно всеми приведенными советами - и участковому стучать, и физическое ограждение делать. Быдло (любой национальности) понимает только конкретику.
Старый 13-11-2008, 17:19     #19
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Да сбросьте им на машину с верхнего этажа стеклянную банку с краской. Ну или бутылку пива.
Старый 13-11-2008, 17:19     #20
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


а сказать как ЛКН сами такие проблемы решают?
у нас весь первый этаж сдается под магазины, и вот один магазин долгое время пустовал, во дворе парковались машины жителей этого дома, и получалось что напротив задней двери магазина всегда стоял автомобиль, этот магаз сняли ЛКН, деятельности вести еще не начали, но видно что готовились к открытию. и вот организатор торговли в этом месте однажды не пожалел времени что бы провести почти весь день предупреждая всех водителей в хамсом тоне что здесь нельзя ставить машины вообще, потому что вдруг приедет машина разгружаться, зная спокойный характер моего мужа, уверена, если бы это ему сказали без оскорблений, то он там парковаться бы не стал.
мы уехали на пару дней куда-то, а когда вернулись местному "Мустангу" проткнули колесо, ЛКН стоял возле своей двери и умыляясь сказал "вот хулиганье, хорошо еще, что стекло не разбили"
правда эта история закончилась хорошо, на мустанге ездит не последний человек в МВД, а магазин снова ищет арендаторов


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.