некоторые привычки (любимого) мужа меня просто бесят!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2006, 12:35     #61
Croft
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 306
Croft отсутствует


А меня бесит очень долгое раскачивание в отношении нужных дел. Собрались поменять трубы, например, вот и деньги есть надо только все вопросы решить с соседями и сантехниками, муж сказал, что сам прекрасно всё решит - ну о.к.
Прошло 2 недели уже, до сих пор решает...тьфу...
А ещё у меня на машине брызгалка поломалась сзади, приехали на работу к нему (до неё ещё 30 минут) открыли, посмотрели, там делов, говорит, минут на 10 максимум (пока светло) и что вы думаете, грит Я ПОТОМ седлаю, я спросила КОГДА? грит - ПОТОМ...
вот и всё и не подкопаешься теперь ну не буду же я сама с отвёртками машину расколупывать...
просишь мусор выкинуть и в итоге сама выкидываешь, а када я принципиально сама не выкидываю, так может и по 3 дня стоять...
бесит....ааааааа...
Старый 07-11-2006, 13:10     #62
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


А у нас наоборот, такой чистюля, вечно ко мне придирается..
Старый 07-11-2006, 14:12     #63
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


А мой в слух думает!!!!!!!!!!!!!!!!!! А поскольку он думает постоянно, то и балаболит не затыкаясь!!!!!!!!!!!!!!!! Причем не важно ест, смотрит телек, делает что-то, трёп стоит постоянно.
Бесит, что сам не может и мне не дает спокойно, под телевизор, что-нибудь делать. Я, как большинство наверное, спокойно могу, к примеру, вязать, глядя одним глазом в экран. А он требует, что бы я всё бросила и легла к нему на диван, посмотреть кино с ним вместе, как-будто я не в одной с ним комнате, а на другом конце города с подругами.
Старый 07-11-2006, 18:31     #64
Снежная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 61
Снежная отсутствует


Ой, такая тема больная......... Прочитала , что у других и думаю , у меня просто прелесть. Хотя тоже достает. Очень громко смотрит телевизор. звук просто зашкаливает. И еще везде свет включает, а я выключаю. Короче дурдом. А про храп,это беда! Я долго пинала ,затыкала нос.......и вы знаете подействовало.......как только храп-пинок-и на бок!
Старый 07-11-2006, 23:06     #65
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛТС Посмотреть сообщение
Меня раздражает:
Дает указания как ухаживать за дочей (появляясь в в неспящем состоянии дома от силы на 1,5-2 часа ), вообщем много "мелочей " можно написать и если честно, то наверное больше про меня. Т.к. муж ЗОЛОТО!!!
Даааа... По-моему, это Вы - золото, да еще в квадрате или даже в кубе! Почему Вы не мой муж?
Старый 07-11-2006, 23:18     #66
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
Я повстpечала его весною.
,,,
Лежит закpытым. Какая пpелесть.
Хихихи, смешно! Приводит в хорошее настроение на самом деле все - и жалобы "коллегш", и их хихиканье по поводу мужей, и выступления в защиту мужей. В общем, классный топик получился, по-моему. Главное, читаешь и думаешь - не одна я, бедная, почти у всех любимые мужья гадят, а их все равно любЮт. интереснобыло бы, кстати, почитать, а что они по нашему поводу говорят, ногодрыги шебуршивые!
Старый 08-11-2006, 01:09     #67
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYMA Посмотреть сообщение
Девочки, на месте бы ваших мужей я бы поразилась длине ваших языков.

ДА че мужей - сама поражена. Неэтично, некрасиво, неинтеллигентно. Наш ЛВ уже давно полувиртуальный мир.
ХОтите - обижайтесь.
И я ппкс-ну. Однако читать прикольно, я поржала :-)))
Старый 08-11-2006, 01:49     #68
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamicha Посмотреть сообщение
Девочки, утешьте, может, это я сдурела совсем. Но сидит человек перед телевизором, задрав ноги, чешется до одури, чего-то себе там постоянно отковыривает - ну не могу я этого идиотизма выносить. Говорю ему постоянно об этом - ноль внимания, продолжает. Говорит, что у него вот тут чешется, чего, мол, пристаешь ко мне. А ничего не чешется. Это просто дурацкая привычка! И неприличная, кроме того.
да уж.. у моего папы была такая привычка... пока не отвели его к флебологу.. оказалось с сосудами не все впорядке было.. из-за этого чесались ноги.. может и вам стоит на это внимание обратить?
Старый 08-11-2006, 02:02     #69
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Чем больше читаю ЛВ, тем сильнее люблю мужа
Старый 08-11-2006, 22:52     #70
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYMA Посмотреть сообщение
Девочки, на месте бы ваших мужей я бы поразилась длине ваших языков.

ДА че мужей - сама поражена. Неэтично, некрасиво, неинтеллигентно. Наш ЛВ уже давно полувиртуальный мир.
ХОтите - обижайтесь.
Непонятно а что в этом такого?
ИМХО, никто ничего ужасного и шокирующего не написал... Так, милые тараканчики, причем зачастую одинаковые...
Как говорится: поржать и разойтись... ничего плохого я в этом не вижу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.