_____ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ!!!______ - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 12:24     #3291
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Подожди я не поняла. Ты фрукты не вводила?
А я не вводила фрукты , а надо? А мне кажется, что пока мясо не ввела, с фруктами не надо торопиться, а то кушать пдлохо будет, всё сладкое подавай .

Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Оксана, нерпиятная история, конечно.
Ну расскажите мне, расскажите, что случилось, ну плииииииз
Нет времени самой искать .

Наташа, с очередной датой вас, 5 месяцев!!! да?

Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
А я вот подумываю о твороге - у нас лысина так и не зарастает - может кальция не хватает все ж таки. думаю может через месяцок по чуть чуть давать.
И у нас не зарастает .

Сему с 5 месяцами
У Семика, кстати, вчера темп-ра на прививку была, даже массаж не делали. Вот. У нас же одна массажистка, они утром массажируются, а мы в 3 дня .
Старый 13-11-2008, 12:33     #3292
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Зубы да? У нас верхний готовится Ник тоже стал капризулей. Мне за компом посидеть не дает. Если что-то другое делаю рядом сидит играет, а компу не подойти.
Ого у вас уже ножка нам 17 размер чуть большеват.
Я уже даже не знаю, наверное, верхние зубы. Хотя тут оказалось, что бабушка с дедушкой в Питере приучили внука к рукам, теперь он изводит меня с бабушкой и требует на ручки. Приползает, встает на колени, облакачивается на меня, тянет ручки ко мне и ревет. Ну что ты будешь делать? Пытаюсь отучить, усаживаю в стульчик.
Кстати, прикупила шлем . Стефка такой смешной в нем, но зато головой о пол не так сильно ударяется.
Ножка у нас 11,5 см, мы и родились с длинной и узкой стопой. Если б нужна была обувь именно на первый шаг, то взяла бы 19-й размер. А так и 18-й сойдет .

Прикупили мы кровать-манеж сюда, взяли нормальный матрас в эту кровать, теперь мне приходится еще ниже опускаться за сыном, бедная моя спина и тазобедренный сустав .
Сейчас сделаю 10 сеансов массажа. Пойду в бассейн, а потом повторю массаж. Совместить свой массаж с бассейном пока не удается.
Муж звонит каждый день по 10 раз, еще и имеет наглость утверждать, что скучает, но я пропускаю мимо ушей весь этот словесный поток .
Старый 13-11-2008, 12:58     #3293
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Это я, это я Привееееееееееееет
Вы встречаетесь? А мы уже в Выборге, уехали молниеносно
Уже начали массаж и электрофорез. Я сегодня второй раз сама на массаж ездила. К 9 утра на другой конец города, а что делать? Надо. Мама сидит со Стефкой до 9.30, далее жена брата досиживает, а там и я возвращаюсь.

Юля, мы уже прикупили Котофея. 18-й размер, но я бы взяла 19-й (брала бабушка). У нас Стефка ногу заворачивает, массажистка сказала, чтобы покупали и одевали, чтобы правильно учился ногу держать. Еще сказала, что раньше года Стефка не пойдет, т.к. он совершенно не знает, что с ногами делать из-за шины.

Да, мы записались к Волошину на 10 декабря!!!!!!!!!
Пы сы: ушла читать, пока сын спит.
Привет!!!

Вика а они с высоким задником, на шнурках?
мне ещё вчера сказали что надо домой покупать сандалики а не ботиночки , то типа жарко дома в ботинках, но чего то мне кажется что лучше ботинки, он эе не бужет в них целый день

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Зубы да? У нас верхний готовится Ник тоже стал капризулей. Мне за компом посидеть не дает. Если что-то другое делаю рядом сидит играет, а компу не подойти.
Ого у вас уже ножка нам 17 размер чуть большеват.
Так что если Юля откажется от Олиных скороходов я буду просить
Оксана я сегодня ему ножку хорошо измерю и отчитаюсь

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Я уже даже не знаю, наверное, верхние зубы. Хотя тут оказалось, что бабушка с дедушкой в Питере приучили внука к рукам, теперь он изводит меня с бабушкой и требует на ручки. Приползает, встает на колени, облакачивается на меня, тянет ручки ко мне и ревет. Ну что ты будешь делать? Пытаюсь отучить, усаживаю в стульчик.

Прикупили мы кровать-манеж сюда, взяли нормальный матрас в эту кровать, теперь мне приходится еще ниже опускаться за сыном, бедная моя спина и тазобедренный сустав .
Сейчас сделаю 10 сеансов массажа. Пойду в бассейн, а потом повторю массаж. Совместить свой массаж с бассейном пока не удается.
Муж звонит каждый день по 10 раз, еще и имеет наглость утверждать, что скучает, но я пропускаю мимо ушей весь этот словесный поток .
а мой и не приученный к рукам так делает так что думаю не в руках тут дело
Вика тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня опять от каши утром отказались, еле еле запихала 60 гр и все
Старый 13-11-2008, 13:05
ответ для Зайчиха на сообщение "Привет!!! :support::support::support: ..."
    #3294
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Вика а они с высоким задником, на шнурках?
Купили ботинки с высоким задником, кожаные, но не на шнуровке, а на застежке сбоку, НЕ липучка. Я изначально хотела для дома не кожаные, а джинсовые, но массажистка сказала, что нет, надо кожаные, они отвечают всем требованиям для первой обуви. Ну нам и не ходить в них, только сидеть. Мы на вису ставим Стефку без шины по вечерам, чтобы он привыкал к ногам и не скрещивал их. Так такую чечетку отбивал вчера
С едой у нас тоже беда. Тут было дня 2-3, когда Стефка вообще ничего не ел. Кормила практически только грудью. Тут в Выборге нет вообще брокколи БЛ, купила Гербер. Там написано в составе вода и брокколи, а не пюре. В общем, едим опять банки. У Стефки после настоящей пищи стали щечки краснеть , отменила свою стряпню и пока кормлю банками.
Кстати, купила кролика Нестле. Кто что кушает??? Я не поняла, что в составе может быть, крахмал обязательно? У кого есть мясо без крахмала, масла и еще чего-нибудь?
Старый 13-11-2008, 13:07     #3295
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Купили ботинки с высоким задником, кожаные, но не на шнуровке, а на застежке сбоку, НЕ липучка. Я изначально хотела для дома не кожаные, а джинсовые, но массажистка сказала, что нет, надо кожаные, они отвечают всем требованиям для первой обуви. Ну нам и не ходить в них, только сидеть. Мы на вису ставим Стефку без шины по вечерам, чтобы он привыкал к ногам и не скрещивал их. Так такую чечетку отбивал вчера
С едой у нас тоже беда. Тут было дня 2-3, когда Стефка вообще ничего не ел. Кормила практически только грудью. Тут в Выборге нет вообще брокколи БЛ, купила Гербер. Там написано в составе вода и брокколи, а не пюре. В общем, едим опять банки. У Стефки после настоящей пищи стали щечки краснеть , отменила свою стряпню и пока кормлю банками.
Кстати, купила кролика Нестле. Кто что кушает??? Я не поняла, что в составе может быть, крахмал обязательно? У кого есть мясо без крахмала, масла и еще чего-нибудь?

Вика мы едим только индейку Тема пока ,больше из мяса пока ничего не планирую, но там тоже крахмал

Странно броколли в ЗМ был раньше мне изза этого даже ехать не хочется, там с едой вообще беда
Старый 13-11-2008, 13:10     #3296
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Вика мы едим только индейку Тема пока ,больше из мяса пока ничего не планирую, но там тоже крахмал

Странно броколли в ЗМ был раньше мне изза этого даже ехать не хочется, там с едой вообще беда
Ужас, а не беда!!! Раньше была брокколи, а сейчас... кот наплакал... Но, может, просто привоза еще не было... Я напокупала БЛ цветную капусту, Тему кабачки, брокколи Гербер.

Ой, сын проснулся, побежала!!!
Старый 13-11-2008, 13:25     #3297
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Да уж... Я как нвый топик увидела - пошла ваш шерстить, ну это люди просто такие - им надо поныть, чтобы по головке погладили, а конструктив им не нужен, если человек даже диагноз назвать не может, "а что-то там счем-то связанное.."
Только не бейте палкой по голове
Почитала немного, поняла проблему. Второй топик создали для болтовни!!! Вот так. Ну и пусть.
Старый 13-11-2008, 14:47     #3298
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Вика, я прочитала в какой-то статейке, что с мясом надо масло растительное давать. Не знаю насколько это правильно, но я чутка в овощи добавляю - оливковое. Тем более в баночное добавляется кукурузное или рапсовое - это кстати про ГМИ - если на банках нету отметки что нет ГМИ то эти масла идут, а если есть, то подсолнечное. Правда не понятно на этикетке про масло не пишут, может статья наврала. Оливковое из производителей никто вроде не добавляет.
Старый 13-11-2008, 16:07     #3299
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Девы, опять я к вам с вопросом. У меня вот какая ситуация, не знаю, как лучше поступить. Мой брат живет отдельно от нас, а мы - с моими родителями. У брата две дочки: 5лет и 1г9мес. Старшая его дочка сегодня принесла из садика ветрянку. Они решили, чтобы младшую дочку не заразить от старшей, отделить их. И жена его с младшей к своей маме уехала, а брат, получается, сейчас со страшей, ветряночной, один. Да, кстати, жена у брата сейчас беременная (в районе 10-12 нед вроде). Это все предисловие. А проблема вот в чем. Брат позвонил сегодня моей маме и попросил, чтобы она на завтра (и, может быть, еще на несколько дней) приехала к ним посидела с больным ребенком, чтобы ему с работы никак не отпрашиваться. А я беспокоюсь, вот моя мама съездит к ним, потом сюда приедет - не заразит ли Алиску? Алисе 2 месяца, прививок - сами понимаете, почти никаких не сделано. По мне так зря они жену со второй отправили - ну, обе бы сейчас переболели, все равно рано или поздно переболеет. Ей все-таки уже почти 2 года. Но, может, я и не права. Насколько вероятно вот так через третьего человека заразиться Алисе и насколько страшно, если она сейчас переболеет ветрянкой? Решаем, отпускать ли маму туда Помогите, плиз, советом Да, и насколько вероятно, что младшая уже все равно заразилась? И насколько для беременной жены это опасно?
Старый 13-11-2008, 16:17     #3300
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Если в детстве болели - то не опасно.
Племянник у нас как-то ветрянкой заболел, так из 5-ти взрослых никто не заразился, ибо в детстве все уже болели.
Чтобы мама могла принести ветрянку в дом, при этом не заразившись сама - это из области фантастики. Так что спрашивайте маму с пристрастием.
Про дочек брата: заражение ветраянкой происходит до высыпаний и в самом их начале, 3 дня вроде. А потом уже не страшно.
Большая вероятность что девочки уже обе заражены, не помню правда сколько у ветрянки инкубационный период.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.