Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 01:42     #3441
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
я пробовала трикотажный оранжевую маму. но нам уже 4мес и весим 6кг, боюсь, что потом будет провисать.
заказала на хоппедице красивущий для выхода в люди и у оранжевой мамы простенький для дома
ооо, да вы вооружены до зубов ) поздравляю !!!
я правда пыталась дома в простой тряпочке носить - устают, поэтому ношу хопп и гирасол
Старый 12-11-2008, 20:41     #3442
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Здравствуйте, девушки.Отдали мне слинг -шарф трикотажный. Посадила туда сегодня ребнку мою 2,5 месячную( в крест под карманом) и все получилось даже правильно. Но только она спустя скажем минут 10 стала хныкать и равться из него. Та же история с кольцами. Почему -то не особо нравится ей быть ко мне примотанной,хотя слинг-шарф мне понравился, меньше на плечи давит и нагрузка на спину тоже. А ваши детки как привыкали?
Старый 12-11-2008, 21:00     #3443
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки.Отдали мне слинг -шарф трикотажный. Посадила туда сегодня ребнку мою 2,5 месячную( в крест под карманом) и все получилось даже правильно. Но только она спустя скажем минут 10 стала хныкать и равться из него. Та же история с кольцами. Почему -то не особо нравится ей быть ко мне примотанной,хотя слинг-шарф мне понравился, меньше на плечи давит и нагрузка на спину тоже. А ваши детки как привыкали?
Первый же вопрос, который возникает - как был одет ребенок? Не в ползунки случайно?
Старый 13-11-2008, 10:11     #3444
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Первый же вопрос, который возникает - как был одет ребенок? Не в ползунки случайно?
Я поняла вас, возможно из-за этого. Попробую без штанишек вообщеНо сск точно носила без штанишек и она тоже отталкивалась от меня через некоторое время.
Старый 13-11-2008, 11:41     #3445
*мэрочка*
Активный участник
 
Профиль *мэрочка*
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 360
*мэрочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Первый же вопрос, который возникает - как был одет ребенок? Не в ползунки случайно?
а что нельзя в полунках?
а как же на улицу тогда ходить?
Старый 13-11-2008, 11:44     #3446
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Я поняла вас, возможно из-за этого. Попробую без штанишек вообщеНо сск точно носила без штанишек и она тоже отталкивалась от меня через некоторое время.
Попробуйте вы можете фото показать, как у вас малыш сидит, подскажем, если что не так
Старый 13-11-2008, 11:51     #3447
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
а что нельзя в полунках?
а как же на улицу тогда ходить?
Ползунки поднимаются и поджимают ножки. А если на улицу под куртку свою одевать, то думаю вполне можно носочками обойтись, ножки все равно слингом закрыты. В крайтем случае купите просто штанишики. Я накупила в ЗМ.
Старый 13-11-2008, 11:52     #3448
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Попробуйте вы можете фото показать, как у вас малыш сидит, подскажем, если что не так
А у меня принципиальный вопрос: может ли малыш вообще не полюбить слинг, даже если правильно одет?
Старый 13-11-2008, 11:53     #3449
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
а что нельзя в полунках?
а как же на улицу тогда ходить?
Моожно, но они должны быть на пару размеров больше, иначе при посадке в слинг поднимаются и давят на пальчики. Я сына в колготках носила, по-моему, удобнее, чем ползунки
Старый 13-11-2008, 11:57     #3450
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
А у меня принципиальный вопрос: может ли малыш вообще не полюбить слинг, даже если правильно одет?
Сколько месяцев ребенку? Может он хочет большего обзора? Для этого используется посадка на бедро, с 3-7 месяцев бывает, что ребенку эта поза удобнее - видно лучше, при этом не нарушен контакт с мамой, как в позе лицом от себя ( и ветер не дует в лицо ). А потом ребенок уже сам сможет нормально поворачиваться Хотя я все-время носила лицом к себе, сын вообщем-то не возмущался





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.