"Новые" старые шмотки и не только - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 09:48
ответ для BeStran на сообщение ""Новые" СТАРЫЕ шмотки и не..."
    #11
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Заинтересовало даже очень, хоть мне это совсем далеко .
Не видела, конечно, что там продается, но как человек, которому пришлось при социализме работать на швейной фабрике, могу утверждать, что за качеством тогда ОЧЕНЬ (!!!!!!) следили.
Старый 13-11-2008, 11:43
ответ для BeStran на сообщение ""Новые" СТАРЫЕ шмотки и не..."
    #12
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


Может Вы все-таки вспомните как они называются.
А то выписывать пропуск не зная названия очень не просто, вдруг не поймут и не пустят.
Старый 13-11-2008, 11:49     #13
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Мне кажется, что хотя бы название нужно уточнить, тогда по яндексу можно будет найти местонахождение. Или, наоборот, знаю точный адрес - найти фирму. а с неполной информацией можно проездить зря... Особенно мне, из купчино
Девочки, если кто рядышком обитает, может уточните? Ведь информация многих заинтересовала...
Старый 13-11-2008, 12:13
ответ для BeStran на сообщение ""Новые" СТАРЫЕ шмотки и не..."
    #14
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Девочки, извините, что запутала вас...
название я смогу уточнить, но только на след. неделе. Кажется, РосМедПродукт... да там на самом деле не так много фирм!!! и в бюро пропусков должны знать, да и список там должен быть.
По Яндексу поискала - да, вроде оно, подходит, "РосМедПродукт". И по ассортименту тряпок, и по ценам. У них, оказывается, и сайт есть... только адрес, который там указан - это не адрес склада!!! но есть телефон (офиса, наверно) - думаю, можно позвонить и всё спросить.
а адрес точный и не нужен - там огромная промзона, вам адрес ничего не скажет. Если будете идти или ехать - там одно такое место, где проходная ОАО "Арсенал" (это другая компания) - не ошибётесь.
о, там, оказывается, ещё и пододеяльники есть... на складе не было...
отредактировала 1-й пост.
Старый 13-11-2008, 12:48
ответ для BeStran на сообщение ""Новые" СТАРЫЕ шмотки и не..."
    #15
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


что-то я запуталась-это на территории завода Арсенал? если да, то в нашей группе мама одной девочки там работает-спрошу у нее
Старый 13-11-2008, 18:20
ответ для BeStran на сообщение ""Новые" СТАРЫЕ шмотки и не..."
    #16
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Спасибо за адрес...А резиновые рабочие сапоги там есть? (не такие, как сейчас...а старые...)
Старый 13-11-2008, 23:34     #17
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
что-то я запуталась-это на территории завода Арсенал? если да, то в нашей группе мама одной девочки там работает-спрошу у нее
отвечаю Вам - если не ошибаюсь, это находится на территории ОАО "Арсенал". Ваша знакомая должна знать разницу.
Цитата:
Сообщение от Olvia Посмотреть сообщение
Спасибо за адрес...А резиновые рабочие сапоги там есть? (не такие, как сейчас...а старые...)
ой, знаете, даже не могу сказать... как-то не обращала внимания... и к сожалению, в ближ. время не смогу Вам помочь... а может, Вам попробовать туда позвонить? только если спросят, сколько нужно - можете соврать, что много (чтоб разговаривали повежливей), но может так оказаться, что товар у них не на этом складе, потому что там только малая часть их ассортимента с сайта, может, где-то в соседнем доме, и Вы можете их просто не увидеть, а если 1 пару - Вам могут и не принести...
вообще, в "каталоге продукции" у них резиновых сапог вроде нет...
Старый 14-11-2008, 02:37
ответ для BeStran на сообщение ""Новые" СТАРЫЕ шмотки и не..."
    #18
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


вот, например, несколько применений продукции:
простыни,наволочки - можно на дачу взять для бабушек и дедушек, думаете у них другие? так еще и стираные несколько лет подряд.. и не выкидываю ни под каким предлогом, даже когда современную замену приносишь им.. мы втихоря от них выкидываем - то что истерто
и одежку для больничек - те кто помогает всяким учреждениям - иногда требуется, пижамки - детям в дд.
Старый 14-11-2008, 08:00
ответ для BeStran на сообщение ""Новые" СТАРЫЕ шмотки и не..."
    #19
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Это военная закладка. Кто не знает - объясняю До сих пор в нашей стране есть такое явление - на случай войны, на специальные склады, на длительный срок закладываются разные вещи (от мед. оборудования до продуктов) на определённый срок. По истечении этого срока всё списывается и делается новая закладка. То что списывается может быть куплено фирмами по договору и продано в розницу.
И условия хранения были наверняка прекрасные - это ж стратегический запас страны

ПыСы я в этой фирме не работаю
Старый 14-11-2008, 11:18     #20
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Это военная закладка. Кто не знает - объясняю До сих пор в нашей стране есть такое явление - на случай войны, на специальные склады, на длительный срок закладываются разные вещи (от мед. оборудования до продуктов) на определённый срок. По истечении этого срока всё списывается и делается новая закладка. То что списывается может быть куплено фирмами по договору и продано в розницу.
И условия хранения были наверняка прекрасные - это ж стратегический запас страны

ПыСы я в этой фирме не работаю
Вот как раз на случай кризиса и затаримся
ЗЫ: на вышеуказанном сайте одно мед.оборудование





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.