ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1642 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 23:39     #16411
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ptашka, съешь уголь активированый, полегче станет
От него запора не будет случайно, а то я на чернослив уже смотреть не могу ? А сколько таблеточек?
Старый 12-11-2008, 23:49     #16412
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
От него запора не будет случайно, а то я на чернослив уже смотреть не могу ? А сколько таблеточек?
если съесть 10 таблеток, то будет запор.
А от одной будет только легче.
Мне полегче, я тут тоже чернослива уже объелась.
Сейчас лежу, наслаждаюсь старыми нашими фильмами-комедиями
Старый 13-11-2008, 00:00     #16413
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
если съесть 10 таблеток, то будет запор.
А от одной будет только легче.
Мне полегче, я тут тоже чернослива уже объелась.
Сейчас лежу, наслаждаюсь старыми нашими фильмами-комедиями
Завтра прогуляюсь до аптеки за углем. Спасибо AssOl' за совет!
Да, я бы тоже что-нибудь посмотрела душевненькое, да семейство мое не дает. Смотрят всякую чушь. Мое время только днем, пока мужа и дочки нет.
Старый 13-11-2008, 00:15     #16414
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Девочки!! Привет!!!



Ну что, мы в пролете........................................... .

ХГЧ - 24
Ка сказал : имплантация была, нижняя граница, поддержку не отменил, пересдать ХГЧ через неделю 19 числа и позвонить ему для дальнейших действий!!!!!

Спросила у него может ли такой низкий показатель говорить о ВБ, сказал : он может говорить о чем угодно, позвоните после повторного анализа!!!!

Я не знаю..............теперь мне страшно ........слезы текут ручьем сами, сердце болит сил нет, сдавливает все..............
Надежды на то что, что-то получится у меня почти не осталось
теперь дай Бог, чтобы не ВБ .........................................
ой...держись, дружок!
я тоже надеюсь, что это не вб. во всяком случае-ты под контролем у хорошего врача-ничего не бойся!ну, а так-не знаю, может чудо случится и хгч вырастет!с Божьей помощью!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-11-2008, 00:24     #16415
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Таше на завтра:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 13-11-2008, 00:52     #16416
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ну,про себя немного.

Поставили на учет, у Кулеш я.Анализы все в идеальном состоянии,она сказала даже мне и зацепиться не за что.Очень она мне нравится,каждый показатель анализов мне сидела и расшифровывала для чего он и от чего,и какой он у меня.Отвечала на все мои порой глупые вопросы.В общем к ней как на праздник.Потом к семейному врачу,кардиограмма и тыпы,тоже все в отличном состоянии.Ну,я конечно рада.В общем теперь к Бо в пятницу последний раз на узи.И к Лебедеву она меня записала,он сегодня позвонить должен,сказать дату и время.
Поддержку урезали,теперь утрожестан 2 раза в день по 200, и 1 прогинова теперь вместо 2.Чувствую себя хорошо,2 дня уже как убрали .Вот такие мои новости.
Так рада за тебя!!!! Здорово, что все хорошо!!!!
Старый 13-11-2008, 08:48     #16417
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
А у меня Вано заболел
Была 39,5
Вызывала неотложку,но сбила темпу до ее приезда
Ванечке на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть поскорее малыш поправляется
Старый 13-11-2008, 08:50     #16418
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Littlefish, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не волнуйся сильно так, еще ничего не ясно, а от твоих переживаний легче никому не станет

Таше на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Джузи - чудесные новости, на пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-11-2008, 09:03     #16419
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Дорогая, ты уж не плачь сейчас, посмотрим через неделю. а потом уже и решим - стоит горевать или нет.
Конечно, сейчас эта неделя тебе годом покажется, но со временем тягаться бессмысленно!
Так что жди!
А сейчас лови кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Господи, помоги!!!

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, получила результаты анализов, врача не было, никто не объяснил что к чему. Может вы поможете?
Цитамегаловирус Ig M (антитела) - отриц
Цитамегаловирус Ig G (антитела) - полож
Герпес Ig M (антитела) - отриц
Герпес Ig G (антитела) - полож
Токсоплазма Ig M (антитела) - отриц
Токсоплазма Ig G (антитела) - 183,81
Даже не знаю что делать, помогите, плиз....
Да ничего не делать:
Ig G как я понимаю говорит о том, что инфекция была когда-то перенесена, и от этих антител уже никуда не денешься, а вот то что Ig M отрицательный - говорит о том, что конкретно сейчас активной фазы заболевания нет... Подобные результаты у большинства... Не волнуйся!

Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!

Мы только приехали из Тихвина. Съездили хорошо, даже на молебен перед иконой попали (кому надо на будущее молебен перед чудотворной иконой каждый день в 14.00).

Littlefish, Малявочка, не паникуйте вы раньше времени, а ВЕРЬТЕ!!! А чтоб добавить вам веры, я за всех наших девочек ЭКОшниц сегодня отдельную свечу в Тихвине посавила. И теперь верю, у нас все будет замечательно !!! Мы все будем мамочками ( я просила об этом за нас всех, ну и за себя в частности ).
И чудеса начались у меня уже там. И вот какие: у меня подсадка должна быть завта в 13.00, но надо было позвонить и уточнить сегодня. Так вот звоню из Тихвина, а мне говорят, что меня на пятницу перенесли, что все хорошо там развивается и сажать будут 4-х дневочек). Разве не чудо - я о таком даже не мечтала!!! Правда что-то сомневаюсь, всем вроде подсаживают 3-х дневочек или 5-ти дневочек, а вот про 4-х я что то не слышала, или это и будут 5-дневки ???(пункция в понедельник, подсадка в пятницу). Кто поопытнее- расшифруйте пож!!!
Спасибо тебе большое за заботу!!!
Надо же, действительно чудеса... Я так рада за тебя - 4-х дневки - это здорово, это стадия морулы, именно в этой стадии масявки в обычных условиях попадают в матку - у тебя самый приближённый к природному пути вариант! До бластиков растят, чтобы подсадить уже почти на стадии "вылупления" - чтобы сразу имплантировались, но и твой вариант тоже замечательный...
Старый 13-11-2008, 09:18
ответ для Ushki на сообщение "Littlefish,..."
    #16420
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
А у меня Вано заболел
Была 39,5
Вызывала неотложку,но сбила темпу до ее приезда
Выздоравливайте поскорее. Мы вот вторую неделю сопливимся и кашляем. У Настёны я быстро купировала процесс - толлько один день темпа была и то не очень высокая - оцилококцинум и деринат рулит!!! А себя подзапустила - теперь от чихания и кашля никак не отделаюсь...

Вам кулачков на выздоравление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Littlefish, ты всё правильно решила - не надо в данном случае сидеть сложа руки - и отчаиваться тоже не надо!!! Буду надеяться до последнего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ташенька-Наташенька, сижу не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и жду хороших новостей!!!

Джузи - зажала крепко-крепко до завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Господи, боже мой, сделай чудо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.