Жалоба на REAL - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 16:01
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #21
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Мне Реал нравится, но охранники там как псы цепные. Меня не выпускал на выход из кассы (шла в туалет быстро, потому что якобы надо без покупок выходить в определенном месте, то есть в конце огроооомного зала. Идиот! Пошла конечно, спорить неохота было. А в магазине меня ждали мои мужички. Рассказала им - обалдели просто от такого неожиданного прикола охраны.
Старый 12-11-2008, 16:35
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #22
путюшечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщения: 697
путюшечка отсутствует


В радуге в Реале охранники и вправду бешеные, каждый раз с ними ругаюсь, по тому же поводу что и вы!!!
Старый 12-11-2008, 17:15     #23
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KristiNka Посмотреть сообщение
они очень строго там за этим следят, прям все запаковывать надо...на подркгу один раз наехал охранник из-за бутылки с лимонадом, мы развернулись и ушли ХАМ
У меня тоже была такая же ситуация, может они и правы, но уж слишком агрессивно он мне доказывал свою правоту. А жаль, в радугу ездим практически каждые выходные и оттуда едем в ОКЕЙ за продуктами. Хотя всё можно было бы купить и в РЕАЛЕ.
Старый 12-11-2008, 17:35     #24
Лисюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщения: 232
Лисюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арина-балерина Посмотреть сообщение
А мне нравится Реал. (На Культуры)
Народу мало. Цены нормальные, вовсе не высокие. В Карусели, в Окее такие же. Только там толпы покупателей, а здесь тихо-спокойно. Большой выбор недорогого трикотажа. И в тряпках без бардака. Потому что опять же народу мало, продавцы успевают прибрать за рвальщиками-вынимальщиками-копальщиками. Примерочные есть.
С охранниками стычек не было, поэтому моё мнение об обслуживании тоже хорошее.
Полностью подерживаю. Мы сейчас только закупаемся в Реале, на Культуре.
Старый 12-11-2008, 19:35
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #25
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


У меня пока нет негативного опыта с этим магазином, да тоже не нравится, что надо упаковывать вещи, но я там в основном только мясо покупаю, по-этому редко посещаю.
Старый 12-11-2008, 19:49
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #26
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


терпеть не могу этот магазин,но учитывая что часто с дочкой езжу в Радугу,ей вечно надо то водички,то сока и она меня туда постоянно тянет.а я как правило с пакетами со всякими обувными коробками,шмотками.за мной охранники по магазину бегают,а я с каменным лицом иду за водичкой/соком и объясняю им,что такого у них точно не продается и чеки на все товары у меня при себе.
Старый 12-11-2008, 20:46
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #27
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


обажаю РЕАЛ на Культуре - народу нет, потому что на выезде из города. Товар беру только свежий - это уж, извините, видно и по дате изготовления и в конце-концов - то что в прозрачной упаковке и так понятно -какой свежести. Ассортимент мне подходит, никаких стычек с охраной не было, но у меня ребенок приучен в магазины ходить без всего, игрухи оставляет в машине уже автоматически. Цены хорошие. Я тут по гупости в Карусель заехала, конечно понимаю, без карты скидок нет, но не такие же наценки??? в реале тоже с 30 сент без карты - а все равно дешевле, я не по ценникам ориентируюсь, а по своей "продуктовой корзине", беру обычно примерно одно и то же. А уж ОКей люто ненавижу, за некачественный товар, за безумные толпы народа, за дикие очереди на кассах... да и за обман, у них вечный подвох - ценник один, по чеку другой, а когда берешь корзину с горкой порой просто пропускаешь разницу...
Старый 12-11-2008, 21:21     #28
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Гы...
Меня так в Ашане пытались построить. Я была с сумкой рюкзаком (ну мне так с дитем удобнее, руки свободны ребенка хватать если что... бегать опять же за дитем удобно). Рюкзачок у меня совсем небольшой (меньше чем сумки у многих дам).
Охранник мне заявляет - запакуйте совй рюкзак Я в шоке. Муж культурно пытается объяснить (наивный, типа там деньги, документы, телефон,... не по карманам же распихивать). А я уже ученая - иду с каменным лицом и только повторяю фразу - я имею на это право - это Ваши проблемы... Один охранник потявкал и перестал, а другой... выдал шикарную фразу на вопрос мужа - а почему?: "у нас в магазине рюкзаки продаются!". Ну тут уже я не выдержала и выдала все что думаю по этому поводу . Первая моя фраза: - У Вас в магазине и трусы продаются. мне что, трусы снять и запаковать???... Охранник выпал в осадок и отстал.
Старый 12-11-2008, 21:46     #29
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
Первая моя фраза: - У Вас в магазине и трусы продаются. мне что, трусы снять и запаковать???... Охранник выпал в осадок и отстал.
пять балов ))))))))))) я бы не догадалась, но очччень понравилось )))
Старый 12-11-2008, 22:35     #30
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Мне Реал нравится, но охранники там как псы цепные. Меня не выпускал на выход из кассы (шла в туалет быстро, потому что якобы надо без покупок выходить в определенном месте, то есть в конце огроооомного зала. Идиот! Пошла конечно, спорить неохота было. А в магазине меня ждали мои мужички. Рассказала им - обалдели просто от такого неожиданного прикола охраны.
а вы правила нигде не соблюдаете? наверное и дорогу на красный переходить для вас естетсвенное дело, да??
есть в магазине специальный выход для тех, кто без покупок, так почему нужно ходить там, где вам нравится? еще и охрана виновата, что не пускает

почему всем везде охота что-то требовать и качать права? неужели так сложно просто соблюдать правила магазина, а? а потом ведь все жалуются, что плохое отношение к клиентам.. так а что поделать, если клиенты такие, что плевать хотели на правила и делают так как им комфортно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.