Химический пилинг - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 13:59     #51
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Девочки,а как Вы на работу ходите в восстановительный период,с корочками и покраснениями?
я хожу - мне пофиг, а в чем проблема? у меня весь офис в курсе, как я извращаюсь
Старый 30-10-2008, 14:00
ответ для Bebcho на сообщение "Химический пилинг"
    #52
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


ток иногда делают замечания, чтобы корки не сковыривала)))
Старый 30-10-2008, 15:39     #53
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashu Посмотреть сообщение
Я тоже делала дермобразию, а после пошла на шлифовку. Шлифовка помогла, но её нужно делать несколько раз. Восстановительный период месяц. Корочка сходит дней за 10, а покраснение длится месяц, при чем не розовая кожа, а именно красная и очень чувствительная . Тональный крем не помогает,ни какой увлажняющий тоже, хотя в клинике и втюхивают за 2 ты. супер увлажнение, успокаивает вазелин или оливковое масло на время. Но за то после 2-х месяцев, ты смотришь на себя в зеркало и удивляешься, а через пол года эфект еще более заметен и удивляются уже все окружающие .
Химические пилинги подходят только тем у кого есть мелкие морщики или уставшая кожа,так же пилинг хорошо, когда ты готовишься к какому-то важному мероприятию и делаешь его за месяц. Вот тогда он помогает, даже скажу больше ,что он необходим для обновления кожи.Но эфект от него, для проблем с ямками, нулевой.
Я что-то не поняла месяц восстановление длится после шлифовки или после пилинга? И какой из хим. пилингов вам больше понравился?
Старый 31-10-2008, 10:19
ответ для Bebcho на сообщение "Химический пилинг"
    #54
tashu
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения.
Сообщения: 13
tashu отсутствует


Восстановление месяц, длится после лазерной шлифовки, после пилнга такого нет. А понравился мне пилинг гликолевой кислотой, хотя нужно смотреть для каких целей вы его делаете. если для обновления кожи, то он очень хорошо, если для устранения дефектов, типа ямочек после прыщей, то не один пилинг не поможет. Только дермобразия и лазерная шлифовка.
После шлифовки я дома провела 2 недели и пошла на работу, скажу, вам, что сначала все очень интересовались, а потом привыкли и забыли. Очень чешется все и очень-очень красное лицо и при этом его постоянно нужно увлажнять, потому, как очень сохнет. Я наносила тональный крем на очень жирную основу. Но эфект был, как в маске.Это все очень быстро проходи и забывается. А эфект очень заметен. Не чего не бойтесь, делайте пилинги и ухаживайте за собой, только делать это нужно у специалистов и тогда не будет осложнений и неприятных моментов. Удачи!!!

Последний раз редактировалось tashu, 19-11-2008 в 17:33.
Старый 05-11-2008, 15:10     #55
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


спасибо! Мне нужно именно обнавление, на шлифовку точно пока не готова!
Старый 05-11-2008, 18:27
ответ для Bebcho на сообщение "Химический пилинг"
    #56
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


а мне видимо нужна шлфовка, но страааашно.
Осталось несколько ямочек от угрей. А можно делать не все лицо, а частично, только нос и прилегающую к нему кожу?
Старый 08-11-2008, 19:04
ответ для Bebcho на сообщение "Химический пилинг"
    #57
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


Кто-нибудь делал пилинг в "Центре лезерной медицины" на Гороховой, 28?
Старый 12-11-2008, 19:45     #58
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Желтый пилинг на сегодняшний день один из лучших пилингов--так как меньше осложнений а эффект длится 6 мес...На сегодняшний день есть 2 желтых пилинга-производства Испании (эфект 1-2 мес) и США (эфект 4-6 мес)..Проводят его 2 дня подряд по 3 часа.Эфект потрясающий..Цена на желтый пилинг США 9-12 тыс. (так как сама закупка очень дорогая). .Я делаю его за 8,5 и только в салоне (В.О)..
Старый 12-11-2008, 19:51     #59
Смородина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 805
Смородина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
Желтый пилинг на сегодняшний день один из лучших пилингов--так как меньше осложнений а эффект длится 6 мес...На сегодняшний день есть 2 желтых пилинга-производства Испании (эфект 1-2 мес) и США (эфект 4-6 мес)..Проводят его 2 дня подряд по 3 часа.Эфект потрясающий..Цена на желтый пилинг США 9-12 тыс. (так как сама закупка очень дорогая). .Я делаю его за 8,5 и только в салоне (В.О)..
НЕ очень поняла, вы косметолог или "пациент"?
А что за салон?
Старый 12-11-2008, 22:42     #60
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
НЕ очень поняла, вы косметолог или "пациент"?
А что за салон?
врач-косметолог Салон-эстетич.центр красоты и здоровья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.