Ищем друзей-туристов - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2006, 14:19     #51
маленькая рысь
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Лепесток Посмотреть сообщение
Ой, как я пропустила этот топик? Позвольте присоединиться: нас 2: я и дочурка. Мы ещё с палатками вместе не выходили. Но очень хочется весной начать совместную тур.жизнь.

Я вообще ЗА любые вылазки, только хотелось бы в выходные, а то перешла на 5-ти дневку, поэтому в будни могу только вечером!!!
А народу-то много набежало... Мы всем рады!!! (А то я грешным делом думала я одна такая вот епутевая мамочка - таскаю дитенка на природу...)
Есть идея собрать где-гибудь под крышей всех, кому интересно пожить на природе с детьми... Так сказать для для обмена опытом и предложениями... Могу предложить собственные аппартаменты в качестве одного из вариантов... Так что все заинтересованные могут оставлять свои идеи и предложения...
Старый 05-11-2006, 18:09
ответ для маленькая рысь на сообщение "А народу-то много набежало... Мы всем..."
    #52
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Всем привет!
Примите в свою туристическую компанию?
Раньше не ходила и опыта не имею
Но семейная жизнь вносит свои коррективы
Мы очень хотели бы устраивать маленькие походики
Не знаю когда можно будет начать... Гришутке 7 месяцев.
Что скажете???
Старый 05-11-2006, 23:28
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #53
Grysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 312
Grysha отсутствует


не знаю как вы относитесь к "БлинДональдсам", но можно там собраться "под крышей", мы ездим рядом с м. Удельная, там карусельки, машинки, ещё поставили загончик с шариками,на улице рядом горка, еда недорого, можно и не брать ничего, так посидеть. "ГрандКаньон" у м. Просвещения - там диванчики в холлах, можно посидеть и деткам бегать есть где. Мы в садик пока не ходим, можем в любой день (это и к "в гости" относится ).
Ждём вестей.
Старый 07-11-2006, 12:16
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #54
Grysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 312
Grysha отсутствует


что-то все молчат, а жаль, такая погода сегодня!
Старый 07-11-2006, 17:13
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #55
Vick
Ветеран
 
Профиль Vick
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 943
Vick отсутствует


Всем здрасте, и мы к вам! =) Нас трое - мама, папа и ляля (1,9) =) У мамы с папой в багаже - и скалы, и горы, и даже воды немножко =) А у ляли - пока только лето, проведенное на скалах под приозерском в палатке. Но для полутора лет на мой взгляд - очень неплохо =)
По музеям не ходим - интерес к экспонатам пока еще только гастрономический =) А вот если соберется компания куда-нить за город, да еще и в машине место свободное на маму с лялей найдется (хм... мечтать не вредно...) Но если что - зовите, присоединимся =) А то наступили холода - и мы засели в городе - папа занят, машины нету, на даче в одиночку торчать тоскливо.
Цитата:
Сообщение от meerkat Посмотреть сообщение
В Орехово у наших друзей типа шалаш, обтянутый полиэтиленом, с печкой. Туда зимой регулярно кто-нибудь выбирается на лыжах кататься, в том числе и с детьми.
Хм... У нас с вами не одни и те-же знакомые? =))) Помнится, еще до рождения дитя, мы в этом(или в таком-же) шалаше великолепно Новый год встречали =)
Старый 10-11-2006, 17:52
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #56
маленькая рысь
Guest
 
Сообщения: n/a


Всем привет!
Вот погода немного "устанканится" и я не теряю надежды собрать веселую компанию для поездки в Токсово... ну если не на зубров посмотреть, так шашлыка поесть... Всем, кто присоеденится - будем рады...
Старый 10-11-2006, 18:16
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #57
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


А что там с Русским музеем? Вы уже были?
Может составите нам компанию в Эрмитаж?
Старый 11-11-2006, 12:53     #58
маленькая рысь
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Энжен Посмотреть сообщение
А что там с Русским музеем? Вы уже были?
Может составите нам компанию в Эрмитаж?
Привет!
Да с удовольствием составим! Только лучше в будний день, тогда народу меньше...Звоните, я вам телефон в личку брошу...
Старый 13-11-2006, 00:21
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #59
Actis
Активный участник
 
Профиль Actis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 547
Actis отсутствует


Эх, мы тоже хотим всюду, но нам пока 1 год 9 мес. И далеко не всюду нам реально.
Единственно куда выбирались с малым так в Петяярви этим летом с палатками на выходные. Но очень хочется с детьми на выходные.
Может быть найдутся мамочки с детками нашего в возраста(+ -) которым тоже не сидится в городе.
Потому как одни мы наверное не сподвигнимся.
Старый 16-11-2006, 02:37
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #60
Дашка
горняшка
 
Профиль Дашка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: улица Орбели
Сообщения: 2 208
Дашка отсутствует


ну и я к вам!

этим летом, по причине тошкиных заморок дальше скал не добрались,
но планируем наверстать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.