Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 16:58     #281
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Поедем с утра, к 9 наверно, пойдем на прием кабинет точно не помню но не тот который в углу. Вы тоже собираетесь на эту программу подавать?
Попробую, хотя готова к тому,что нас завернут. Когда я там была последний раз(в прошлом году) люди чуть ли не с 7 утра у входа очередь начинали организовывать Вы не в курсе, там все еще такой аншлаг?
Старый 12-11-2008, 17:03     #282
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
Попробую, хотя готова к тому,что нас завернут. Когда я там была последний раз(в прошлом году) люди чуть ли не с 7 утра у входа очередь начинали организовывать Вы не в курсе, там все еще такой аншлаг?
В пятницу теперь только прием док-ов, мы приехали к 8 были третими по очереди к Елене Николаевне, она нас сразу попыталась отшить но не на тех нарвалась я пошла к начальнику который сидел рядом в кабинете он ее вызвал к себе и после этого у нас приняли док-ты. Набиритесь терпения и настаивайте на своем, хотя с этой грымзой даже разговаривать не хочется. Во сколько собираетесь ехать?
Старый 12-11-2008, 17:08     #283
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


И еще, в Невском прием на субсидию только по вт. и чт.
Старый 12-11-2008, 17:11     #284
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
4-ро у которых взяли док-ты являются родители и дети один из них совершеннолетний, будут пытаться конечно не принять док-ты т.к. если примут и отказа не последует, придоставить субсидию придется вопрос лишь времени, юрист мотивировал тем что раз мы стоим в одном учетном деле значит мы являемся семьей. Если мы оставим все как есть тогда при выделении субсидии заствят написать нотариальную бумажку что те кто получил субсидию выпишутся из той квартиры которую мы сейчас занимаем, следовательно будут основания снять меня и дочь с очереди при этом экономя выделяя субсидию не на всю семью а разница не маленькая почти 2 млн..
Похоже, и правда надо дочу на очередь ставить срочно! Отсюда новый вопрос: какие доки нужны для прикрепления ребенка к очереди???
Старый 12-11-2008, 17:14     #285
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Ой, я тогда тоже к 8-ми поеду. Елена Николаевна-да, точно, такая темноволосая тетенька в возрасте. Мне кажется, она уже лет 10 там работает. Как противно все время ругаться. Хотя, конечно, только так и можно чего-то добиться. Буду настраиваться на смертный бой в пятницу
Старый 12-11-2008, 17:14     #286
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
У нас приняли на всех желающих, т.е. на меня, сестру и мою почти годовалую дочь.
То есть получается на всех прописанных???
Старый 12-11-2008, 17:15     #287
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
И еще, в Невском прием на субсидию только по вт. и чт.
Спасиб
Старый 12-11-2008, 17:18
ответ для Свет на сообщение "То есть получается на всех..."
    #288
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
То есть получается на всех прописанных???

Нет, я писала выше, прописан еще и наш папа, но его с очереди сняли, т.к. у нашей мамы, его супруги, есть собственность, и нуждающимся он больше не считается. А мы, сироты убогие, нуждаемся т.к. мой супруг тоже гол как сокол, а сестра незамужняя.
Старый 12-11-2008, 17:21     #289
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
Ой, я тогда тоже к 8-ми поеду. Елена Николаевна-да, точно, такая темноволосая тетенька в возрасте. Мне кажется, она уже лет 10 там работает. Как противно все время ругаться. Хотя, конечно, только так и можно чего-то добиться. Буду настраиваться на смертный бой в пятницу
Может там и пересечемся, если повезет сдадим док-ты
Старый 12-11-2008, 17:22     #290
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


А Вас как зовут? Я-Мария.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.