Жалоба на REAL - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 13:14     #11
Lipochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 390
Lipochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арина-балерина Посмотреть сообщение
А мне нравится Реал. (На Культуры)
Народу мало. Цены нормальные, вовсе не высокие. В Карусели, в Окее такие же. Только там толпы покупателей, а здесь тихо-спокойно. Большой выбор недорогого трикотажа. И в тряпках без бардака. Потому что опять же народу мало, продавцы успевают прибрать за рвальщиками-вынимальщиками-копальщиками. Примерочные есть.
С охранниками стычек не было, поэтому моё мнение об обслуживании тоже хорошее.
А вы не думали что если народу там очень мало, то и товар там залеживается????
Мне например там очень не понравилась колбаса и сыр, все какое то обветревшееся
Старый 12-11-2008, 13:21     #12
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


[quote=Арина-балерина;17926151]А мне нравится Реал. (На Культуры)
Народу мало. Цены нормальные, вовсе не высокие. В Карусели, в Окее такие же.




В Окее цены на многие товары ниже чем в Карусели, я живу возле Окея и все цены знаю наизусть. А для Вас одинаковые цены...Только одно то, что народу мало- уже показатель совсем не низких цен.
Старый 12-11-2008, 13:29
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #13
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


На что-то цены там очень хорошие, на что-то повыше. Мне там очень нравится выпечка, а распродажи бывают просто бесподобные (постельное белье Tac двуспальный сатин купили за 1000, горка, которую в закупке я брала за 1100, в Реале оказалась 800, книжки по 20 р и т.д.) Мобильник купили по самой низкой цене в городе. А с несвежими продуктами я намного чаще сталкивалась в Окее, чем в Реале.
Старый 12-11-2008, 13:55
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #14
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
В общем, что я хочу-то, есть ли у охранников какой-то право требовать запаковывать игрушки? Знаю, что нельзя с едой и напитками заходить. А как в этой ситуации быть? Т.е. если едет ребенок в коляске с соской во рту, то соску тоже можно потребовать положить в пакетик???
Понимаю, что сама была не права, надо было сразу развернуться и уйти, но я была не в настроении качать права
А свой штрих-код(бумажка,которая клеится на ваш лимонад,игрушку и т.п. и Вы спокойно проходите с ним в торговый зал) приклеить не предлагали?
Старый 12-11-2008, 13:59
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #15
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


А мне нравиться система Ашана: наклейки либо пластиковые штучки. Прицепишь и идешь спокойно.
Старый 12-11-2008, 14:03
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #16
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Мы в таких случаях запаковываем половину игрушки... Но у нас девочки, поэтому в магазины ходим с куклами-мишками-собачками. Так вот, просим, оставить голову и не убирать ее в пакет.
Старый 12-11-2008, 14:20     #17
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арина-балерина Посмотреть сообщение
А мне нравится Реал. (На Культуры)
Народу мало. Цены нормальные, вовсе не высокие. В Карусели, в Окее такие же. Только там толпы покупателей, а здесь тихо-спокойно. Большой выбор недорогого трикотажа. И в тряпках без бардака. Потому что опять же народу мало, продавцы успевают прибрать за рвальщиками-вынимальщиками-копальщиками. Примерочные есть.
С охранниками стычек не было, поэтому моё мнение об обслуживании тоже хорошее.
+1! полностью согласна! мне тоже РЕАЛ нравится на культуре, а когда на витебском жили, тоже в РЕАЛ в радуге ходила постоянно. и я не считаю, что это недостаток магазина, если мамочка берет для ребенка с собой полный проднабор из соков и печенья и кучу игрушек и считает, что ей все разрешат пронести. если вы не моежет сказать ребенку нельзя, не ходите в магазин я думаю, администрации магазинов тоже могли б много чего понарассказать, скоко тырят из их магазинов, поэтому строгая охрана должна следить за всем они ж не могут в каждом случаем рассматривать, есть ли у них такая игрушка, которую тащит с собой ребенок и тд....
Старый 12-11-2008, 14:25
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #18
"ЭММОЧКА"
Участник
 
Профиль "ЭММОЧКА"
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
"ЭММОЧКА" отсутствует


Обычно подхожу к охранику и предупреждаю с чем идем(игрушка, чупс ...) Он или клеит бумажку на товар или говорит, если будут проблемы на кассе , чтоб его позвали . И все проходим!
Старый 12-11-2008, 15:03     #19
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
+1! полностью согласна! мне тоже РЕАЛ нравится на культуре, а когда на витебском жили, тоже в РЕАЛ в радуге ходила постоянно. и я не считаю, что это недостаток магазина, если мамочка берет для ребенка с собой полный проднабор из соков и печенья и кучу игрушек и считает, что ей все разрешат пронести. если вы не моежет сказать ребенку нельзя, не ходите в магазин я думаю, администрации магазинов тоже могли б много чего понарассказать, скоко тырят из их магазинов, поэтому строгая охрана должна следить за всем они ж не могут в каждом случаем рассматривать, есть ли у них такая игрушка, которую тащит с собой ребенок и тд....
Не могу сказать что мне этот магазин нравится, ассортимент не очень, йогурты только по 4 штуки и дороже чем в остальных магазинах. А совсем у маленького ребенка забирать игрушку, до такого никто кроме них не доходил. А как следить за нетасканием в магазине - пусть решают сами. Многие сети с этим справляются, и достаточно успешно. Ни разу даже в детских магазинах у ребенка его любимую игрушку не отнимали.
ИМХО, туда заезжаем в самом редком случае, ни выбора ни ценника, и еще и хамство.
Старый 12-11-2008, 15:59     #20
olechka12378
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщения: 314
olechka12378 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _ganuta_ Посмотреть сообщение
я в реале купила ребёнку машину с пультом управления, запакована, батарейки отдельно, домой принесли-в итоге едет только назад, а чек уже потерялся, ребёнок был расстроен
Такое может быть в любом магазине

Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
На что-то цены там очень хорошие, на что-то повыше. Мне там очень нравится выпечка, а распродажи бывают просто бесподобные (постельное белье Tac двуспальный сатин купили за 1000, горка, которую в закупке я брала за 1100, в Реале оказалась 800, книжки по 20 р и т.д.) Мобильник купили по самой низкой цене в городе. А с несвежими продуктами я намного чаще сталкивалась в Окее, чем в Реале.
Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
+1! полностью согласна! мне тоже РЕАЛ нравится на культуре, а когда на витебском жили, тоже в РЕАЛ в радуге ходила постоянно. и я не считаю, что это недостаток магазина, если мамочка берет для ребенка с собой полный проднабор из соков и печенья и кучу игрушек и считает, что ей все разрешат пронести. если вы не моежет сказать ребенку нельзя, не ходите в магазин я думаю, администрации магазинов тоже могли б много чего понарассказать, скоко тырят из их магазинов, поэтому строгая охрана должна следить за всем они ж не могут в каждом случаем рассматривать, есть ли у них такая игрушка, которую тащит с собой ребенок и тд....
ППКС, Магазин мне нравится . Ассортимент нормальный, толкотни такой как в Окее и Ленте нет. А по поводу того, что продукты портятся из-за того, что мало людей - так они , наверное и заказывают товаров соответственно спросу..

По поводу ребенка и игрушек: охранники действуют согласно инструкции, только и всего, прося вас запаковать свои вещи они стараются обезопасить себя от воровства, ведь платить им придется из собственного кармана...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.