Запах изо рта - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 18:09     #21
svetanew
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 660
svetanew отсутствует


Мы сдавали на стаф - не нашли
Старый 12-11-2008, 12:12
ответ для svetanew на сообщение "Мы сдавали на стаф - не нашли"
    #22
svetanew
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 660
svetanew отсутствует


Все оказалось проще - промыли вчера нос (Хамером) - ночью нос заложило и проснулся с насморком
Лор говорит, что запах был - вирусы на аденоидах и он заболевал так (поэтому и запах). Только мы вылечились недели две назад от энтеровирусной инфекции с тонзилитом и бронхитом, так опять начался наш "любимый" насморк (всегда начинает болеть с этого). Наверное мы не долечились тогда.... Или инфекция попала на чуть красное горло, оставшееся после болезни...
Короче опять лечимся...
Врач говорит, что многие детки начинают болеть к 3 годам, а тут потом и сад к этому времени подходит. Но мы пока в него и не начинали ходить....(со след осени планировали)
Старый 13-11-2008, 00:42
ответ для svetanew на сообщение "Запах изо рта"
    #23
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Ну я же говорила... У нас так начался наш аденоидит хронический: в 1,10 запах изо рта-носа, на который я напрягалась, но тоже не могла придумать от чего он идет. Запах был то сильнее, то слабее, но я его чувствовала практически всегда. А потом как-то после гриппа через недельку обострение с зелеными соплями и уже таким конкретным, но абсолютно тем же запахом, лечились антибиотиками и начали мытье носа. Запах сразу же прошел. С тех пор моем нос в осенне-зимнее время каждый день уже 2,5 года и никакого запаха в помине нет. А аденоиды есть 1-2 степени, но нас практически не беспокоят
Старый 13-11-2008, 11:13     #24
svetanew
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 660
svetanew отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Ну я же говорила... У нас так начался наш аденоидит хронический: в 1,10 запах изо рта-носа, на который я напрягалась, но тоже не могла придумать от чего он идет. Запах был то сильнее, то слабее, но я его чувствовала практически всегда. А потом как-то после гриппа через недельку обострение с зелеными соплями и уже таким конкретным, но абсолютно тем же запахом, лечились антибиотиками и начали мытье носа. Запах сразу же прошел. С тех пор моем нос в осенне-зимнее время каждый день уже 2,5 года и никакого запаха в помине нет. А аденоиды есть 1-2 степени, но нас практически не беспокоят
Да, спасибо, хорошо сейчас начали лечится, а то потом выдал бы еще хуже.
А вы нос моете один раз в день в осенне-зимний период?
Старый 13-11-2008, 12:02
ответ для svetanew на сообщение "Запах изо рта"
    #25
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Мы моем вечером после чистки зубов. Если нос заложен, то сначала надо брызнуть/капнуть что-нибудь сосудосуживающее.
Старый 10-12-2008, 13:39     #26
BnKun
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 303
BnKun отсутствует


Девочки, а нам год и три. Лезут коренные зубы, тоже запах появился по утрам, после сна. Это может быть связано с зубами?Кто знает?......... Лямблий и глистов нет, проверяли. На дизбактериоз не думаю, Бифидум Бактерин пьем регулярно. Но вот 2 нед назад завязали с ГВ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.