РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 23:45     #2391
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
кстати мы из одного района, как вариант могу Орхидею предложить у них есть сертификаты на 1000
Ой, и вправду из одного! А я именно про Орхидею сразу и подумала. Спасибо!
Старый 12-11-2008, 09:37     #2392
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Анирам - табличку отправила!


СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Если кто то надумал заказать стенды в Радуге - (в Москве) - ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ
(так что хорошенько подумайте, а то как всегда: тока закажем и в этот же день мульон желающих). Кто решился - давайте прикинем, что по деньгам и встретиться надо с Наташей до 20нояб!!!! 21она уже в МОСКВУ!!! Торопитесь есть НЕДЕЛЯ!!!
Для заказа надо:
1). Тут в теме отписаться
2). Списаться с tasha78 (именно ей передать сам заказ, и деньги).
(пример заказа):
Заказ: Афродита (Настя)
имейл, труба
"Календарь природы" (копия как....) или (такой же, тока картинки по теме группы - ПЧЕЛКИ)
Или свой вообще индивидуальный стенд (можно нарисовать, сфоткать и мне прислать - или просто ускока и каких карманов должно быть, какие должны быть надписи и картинки). В любом случае - я с каждым из вас спишусь и вы примерно уже увидите - на чем мы остановились -
ВСЕ ОГОВОРИМ ДО МЕЛОЧЕЙ!!!
(со своими координатами - это вы уже с деньгами через Наташу передавайте) - тут в теме достаточно хоть просто знать кому и что (без подробностей).
Пожелания по фонам (можете смотреть на уже сделанные стенды - Лапушка, Непоседы, Гномики). Они в жизни глаз не режут - не такая бешенная яркость.
Старый 12-11-2008, 10:09     #2393
jonko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгская сторона
Сообщения: 599
jonko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meritem Посмотреть сообщение
Извините, если офф-топик - подскажите, плз, какие полагаются льготы матери одиночке при оплате детсада. У нас в саду заведующая то ли не знает, но сколрее всего прикидыватеся... не хочу переплачивать, мы и так без алиментов. Если такая тема есть, то просто киньте ссылочку или в личку. Спасибо!
почитайте здесь, может чего найдете...
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=126909
Старый 12-11-2008, 10:26     #2394
Ira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 005
Ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно подарить на день рождение логопеду и заведующей - уже на носу! На 1000 руб.
Воспитательница одна посоветовала подарить либо поход в SPA-салон (посмотрела в инете - атомные цены - не на 1000 руб.), либо золотой кулон или цепочку. Завтра пойду смотреть золото. Но может что еще предложите, ну помимо сертификатов подарочных? Они у нас на крайний случай.

цепочка примерно 3000 стоит, кулон дешевле
Старый 12-11-2008, 10:56     #2395
Тропиканка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщения: 1 421
Тропиканка отсутствует


Девушки, посоветуйте название средней группы пожалуйста , а то хочу стенд заказать , а названия нету!
Старый 12-11-2008, 11:36     #2396
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте название средней группы пожалуйста , а то хочу стенд заказать , а названия нету!
Пчелка, Ромашка, Непоседа. Можете "наших" Гномиков взять!
Старый 12-11-2008, 12:57     #2397
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
цепочка примерно 3000 стоит, кулон дешевле
Мама дорогая! Спасибо! Сегодня схожу еще, сама посмотрю... А там решать будем.
Старый 12-11-2008, 13:50     #2398
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Анирам - табличку отправила!


СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Если кто то надумал заказать стенды в Радуге - (в Москве) - ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ
(так что хорошенько подумайте, а то как всегда: тока закажем и в этот же день мульон желающих). Кто решился - давайте прикинем, что по деньгам и встретиться надо с Наташей до 20нояб!!!! 21она уже в МОСКВУ!!! Торопитесь есть НЕДЕЛЯ!!!
Для заказа надо:
1). Тут в теме отписаться
2). Списаться с tasha78 (именно ей передать сам заказ, и деньги).
(пример заказа):
Заказ: Афродита (Настя)
имейл, труба
"Календарь природы" (копия как....) или (такой же, тока картинки по теме группы - ПЧЕЛКИ)
Или свой вообще индивидуальный стенд (можно нарисовать, сфоткать и мне прислать - или просто ускока и каких карманов должно быть, какие должны быть надписи и картинки). В любом случае - я с каждым из вас спишусь и вы примерно уже увидите - на чем мы остановились -
ВСЕ ОГОВОРИМ ДО МЕЛОЧЕЙ!!!
(со своими координатами - это вы уже с деньгами через Наташу передавайте) - тут в теме достаточно хоть просто знать кому и что (без подробностей).
Пожелания по фонам (можете смотреть на уже сделанные стенды - Лапушка, Непоседы, Гномики). Они в жизни глаз не режут - не такая бешенная яркость.

Я НЕ заказываю. Может потом конечно пожалею. Завтра встречаюсь с тетей от Поцелуйчика. Думаю здесь в Питере можно этот вопрос решить максимально приближенно к Радуге. Буду стараться, во всяком случае.
Старый 12-11-2008, 13:53     #2399
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Тоже самое, уже созвонилась с тетей от Поцелуйчик. Так-что Поцелуйчик- ТРЕБУЙТЕ СКИДКУ ))))))
Старый 12-11-2008, 14:02     #2400
an_net
Ветеран
 
Профиль an_net
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 719
an_net отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Девочки вот было седня собрание, воспитатель сказала что срочно нужен пылесос и обогрватель, кто сталкивался какие брали и почему, какой хорошоий в соотношении цена-качество из недорогих??
С нас тоже требовали пылесос в группу, раздевалку пылесосить.
Вот только вчера купила в Медиамарте BEKO за 999 рублей. В магазине проверила - бумажки с пола собирает. Как насчет песка с ковровой дорожки - не знаю Но у нас бюджет не позволяет что-то более приличное купить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.