В сотый раз!!! МАМОЧКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ТОМУ, С ЧЕМ ИГРАЮТ ВАШИ ДЕТИ!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 23:48     #21
*Макарошка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 378
*Макарошка* отсутствует


Ндаа, и смех и грех...
Я в детстве наконечник металлический от ручки в нос запихала, перепугалась ужасно, но как истинный партизан, никому не сказала, и со слезами, маминым пинцетом вытащила... Лет 6 уже было, испытатель блин.
Старый 11-11-2008, 23:50     #22
Lycinda
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Lycinda отсутствует


Вот ведь детишки!!! Все им интересно! То пальчик куда-нибудь засунуть,то в носик что-нибудь запихать!!! Только глаз да глаз за ними!
Хорошо что все хорошо закончилось))))))))
Старый 11-11-2008, 23:50     #23
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от .ялО Посмотреть сообщение
А у меня сын прошлым летом засунул в нос конфетку тик-так
Пришлось развернуться и вместо того, чтобы ехать на озеро - помчаться к врачу. Правда, когда мы до него доехали, в носу уже всё было чисто...саморастворилась конфетка
Кстати, врач сегодня сказала, что ОЧЕНЬ часто запихивают в нос всевозможные витаминки, благо с ними делать ничего не надо, они обычно сами растворяются
Старый 11-11-2008, 23:59     #24
иннуля
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения
Сообщения: 219
иннуля отсутствует


А моя недавно засунула в нос семечку (чищеную), у бабушки угощалась а та и незаметила как она запихала. Пришла в комнату с кухни, а мне ребенок говорит: - в носике ка-ка (слава богу хорошо говорит). Вытащила ватной палочкой (была не глубоко). Тоже ужасно испугалась.
Старый 12-11-2008, 00:14     #25
Isnowry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красносельск. р-н
Сообщения: 81
Isnowry отсутствует


Жуть. Утром полезу своей в нос - проверять. А то тут и бисером на днях пальчики разминали, и у папы можно винтиков стащить... Спасибо за темку
Старый 12-11-2008, 00:14     #26
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Ну не зря на игрушках пишут, детям от 3 лет. Для вас между прочим, мамочки. Покупайте игрушки в соответствии с возрастом во избижание подобных проблем.
Старый 12-11-2008, 00:20     #27
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Да ,кошмар однако! Моя вроде в нос ничего не запихивает... пока ,но бумагу туалетную ест,ничего не помогает: ни уговоры,ни угрозы... Ходим каждый со своим рулоном в кармане!
Старый 12-11-2008, 00:26     #28
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Ну не зря на игрушках пишут, детям от 3 лет. Для вас между прочим, мамочки. Покупайте игрушки в соответствии с возрастом во избижание подобных проблем.
Ой, ну Вы прям глаза всем открыли, спасибо большое, что бы мы без Вас делали прям не знаю даже!!!!
Старый 12-11-2008, 00:42     #29
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Вот и я в 3 года(ведь помню это,как сейчас)засунула в нос камень от брошки в нос.Вытаскивали пинцетом,больно и страшно было.За своими всегда смотрю лишь бы ничего не засунули себе.
Старый 12-11-2008, 00:52     #30
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Ну не зря на игрушках пишут, детям от 3 лет. Для вас между прочим, мамочки. Покупайте игрушки в соответствии с возрастом во избижание подобных проблем.
прикинула и поняла, что игрушек согласно возрасту у нас явно меньше половины и они не так интересны ребенку. Я плохая мать?
Тут важно следить не за тем, что на игрушке написано, а за реальным отсутствием мелких деталей, острых углов, качеством матералов и т.д. Бывает и до 3-х лет такие игрушки, что ни за что ребенку не дашь!

Автору - хорошо, что всё хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.