Ревную сына к мужу,и уже почти ненавижу его - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 23:48     #21
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Ой, мне бы так а то все мама да мама
Старый 11-11-2008, 23:48     #22
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


автор сил вам принять правильную позицию.
это прекрасно, что у малыша такие отношения с папой, а в вас кричит обида и именно из-за вашей сложной ситуации с мужем.
держитесь!!!! и не ставьте под сомнение ваши отношения с ребенком, даже не думайте об этом, все будет хорошо!!!!
Старый 11-11-2008, 23:56     #23
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
автор сил вам принять правильную позицию.
это прекрасно, что у малыша такие отношения с папой, а в вас кричит обида и именно из-за вашей сложной ситуации с мужем.
держитесь!!!! и не ставьте под сомнение ваши отношения с ребенком, даже не думайте об этом, все будет хорошо!!!!
+100
Дети они ж все чувствуют. И ваши колебания тоже ребенок почувтствует. Оно вам надо?
Старый 12-11-2008, 00:01     #24
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tsarevna Budur Посмотреть сообщение
Девочки,что-то не так со мной или с нашей семьёй,или с отношениями...уже не знаю,с чем...стала замечать,что мой любимый сынишка(2,4 года) любит(как мне кажется) больше папу!! Его имя не сходит с уст,ждёт его после работы...даже в садик не хочет собираться,пока папа его не оденет
я стараюсь всё сделать для него,люблю очень сильно,и мне такое отношение как ножом по сердцу!! а муж не так давно в принципе стал с ним полноценно играть...у меня ощущение ненужности и одинокости...они могут играть в комнате и даже не вспомнить о моём существовании...почему????
У меня дети, особо старший, без ума от папы, реально его любит больше...ну что, так и живу..смирилась
Старый 12-11-2008, 00:10     #25
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


да это замечательно! Вы что! Нельзя смешивать и сравнивать чувства ваши к мужу как к отцу у ребенка!Боже, только не наломайте дров! Тем более у вас мальчик! Я вижу проблему в том что ВАМ СЕЙЧАС БЛИЖЕ ВАШ СЫН А НЕ ВАШ МУЖ- вот это проблема, а на самом деле у вас их двое и сын и муж, и надо только раздувать огонь такого чувства, а не гасить и тем более в своей душе такое нехорошее вынашивать отношение!
Я считаю что настоящая мать будет только рада если ее ребенку хорошо и он кого-то любит, а вот фигни что больше чем меня, маму- не надо. Просто он папу видит меньше и ярче показывает свою страсть. Вам нужно научиться радоваться вместе с сыном папе и ваши проблемы закончатся. искренне радоваться, и любить обоих, очень разной любовью- ребенка и мужа.
Старый 12-11-2008, 00:19     #26
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я как умная Эльза - подумала о том, какой свекровью будет автор
Старый 12-11-2008, 00:20     #27
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Ой, мне бы так а то все мама да мама
И у меня.....Ма-а-а-а-м, Ма-а-а-а-м......
Старый 12-11-2008, 00:26     #28
Tsarevna Budur
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 186
Tsarevna Budur отсутствует


я раньше так же...думала,вот бы отдохнуть от этого...а теперь прочувствовала,что такое,когда не "мааа",а "паааап" без конца...а маме "иди,иди..."
Старый 12-11-2008, 00:29     #29
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tsarevna Budur Посмотреть сообщение
я раньше так же...думала,вот бы отдохнуть от этого...а теперь прочувствовала,что такое,когда не "мааа",а "паааап" без конца...а маме "иди,иди..."
Если не можете изменить ситуацию- измените отношение к ней!!!
В сад с вами не хочет идти- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Всплакните у мужа на плече вечерком и скажите, что раз такая ситуация, то ему придется вставать и вести ребенка в садик....( а то, что вы утром поспите лишний часок, говорить не надо )
Старый 12-11-2008, 00:30     #30
Tsarevna Budur
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 186
Tsarevna Budur отсутствует


видите ли,Вы правы...но проблема есть в том,что мужа не могу любить как мужа.Люблю его как хорошего человека и отца ребёнка,но чувств "правильных",положенных жене,не имею и не могу найти в себе,как ни стараюсь...Понимаю,что муж- второй самый близкий мне человек(за неимением других по жизни) после ребёнка,который к тому же может поддержать физически,морально и материально...Правда,он этим несколько пользуется...чувствуя свою власть над моей жизнью сейчас.Старается влиять на все поступки и решения...ну это ладно.Вопрос десятый...с этим я как-никак справляюсь...а вот отнять у меня любовь сына- это просто значит меня уничтожить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.