НеЛюбовь к корпоративам.... - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 22:19     #271
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
с ноутом в руках и записной книжкой подмышкой????? Или Вы тамада????? Ух ты!
хм..какое прелестное наивное представление о корпоративе и его целях
Старый 11-11-2008, 22:34
ответ для Птаха на сообщение "НеЛюбовь к корпоративам...."
    #272
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


А что у Птахи с перфораторами? какие-то особые отношения? Или ?
Старый 11-11-2008, 22:39     #273
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Работать можно не только с ноутом и блокнотом. Но вобщем, надежды вам это объяснить нет никакой
праильно ,реалистично мыслите
Старый 11-11-2008, 22:41     #274
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну апредставьте как бы вам было приятно если бы на Вшем корпоротиве провели бы соревнование по сверлению дырок в бетонно стенке... ага.. каждому мужику в руки по перфоратору... )))))
ой, блиннн...по больному месту прям ( Вас зацепило чтоль так????))))))...нууу знаете...есть такие коллеги - мужуки....которым даже страшненько в руки молоток давать, гвоздь приколотить...всеж разнесут за неумением...а тут перфоратор! Штука тонкая...с ним нада умело чтоб....эхех....но вот на умелых перфораторщиков, грешным делом, пошла бы взглянуть одним глазком
Старый 11-11-2008, 22:42     #275
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А что у Птахи с перфораторами? какие-то особые отношения? Или ?
лублу я мужуков умелых во ВСЕХ отношениях, ага....неумелых не почитаю
Старый 11-11-2008, 22:47     #276
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...нууу знаете...есть такие коллеги - мужуки....которым даже страшненько в руки молоток давать, гвоздь приколотить...всеж разнесут за неумением...а тут перфоратор!
А где вы работаете?
Старый 11-11-2008, 23:14     #277
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
никаких ВНЕрабочих обязанносте работника... как впрочим и ни каких ВНЕ оговоренных обяхзанносте работодателя выплачиать бонусы прямо не указанные в трудовом договоре.... так что все отлично... просто не надо удивляться потом - и пенять мужу что у подружки мужбаблап в двое больше приносит))))) а так - да... дело хозиское)))
А бонусы, премии и 13-ые зарплаты указаны в договоре??? Хм... не знала Повторюсь про внерабочие обязанности, если они были оговорены заранее, то да, руководство имеет право требовать их выполнения, если оговорены не были, требовать не имеет права, надеяться на выполнение просьбы может. Приведу пример: допустим в фирме внегласное правило по пятницам одеваться не в костюмы, а в стиле casual, об этом при трудоустройстве новому сотруднику сообщается и в пятницу его ждут в джинсах, это нормально. Так что сложного в том, чтобы также оговорить и походы на корпоративы заранее, ИМХО, недопонимания будет меньше в дальнейшем.
мужбаблап - хорошее слово, запомню по мне, так лучше пусть в 2 раза меньше приносит, зато небаблап нервы дороже. Я зарабатываю раза в 2 больше мужа и абсолютно не парюсь по этому поводу, тем более не пилю на эту тему его. Так что про жалобы мне пример непонятный, а по теме свое мнение озвучила выше
Старый 11-11-2008, 23:17     #278
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
мужбаблап - хорошее слово, запомню по мне, так лучше пусть в 2 раза меньше приносит, зато небаблап
Старый 11-11-2008, 23:30     #279
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
лублу я мужуков умелых во ВСЕХ отношениях, ага....неумелых не почитаю
Птаха вы опять про перфораторы?
похоже эта тема вас больше всего цепляетможет это скрытый комплкс, а вы этого ещё не поняли
Старый 12-11-2008, 00:56
ответ для Птаха на сообщение "НеЛюбовь к корпоративам...."
    #280
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


И по первому пункту, и по второму - нельзя человека заставлять радоваться. Это не работа, это даже хуже работы, этот пионерский энтузиазм на тему "как здорово, что все мы здесь..." среди взрослых людей просто неуместен. Отдыхать каждый имеет право так, как считает нужным, независимо от того, начальник или подчиненный.

И вообще, поход на вечеринки чреват размыванием субординации. Работа - это работа. А падать рылом в салат перед теми, с кем еще работать - мягко говоря, неблагоразумно. Видела я такие ситуации - стыдно было за этих людей.

Отказавшегося "гудеть" со всеми на порядок больше уважать буду, чем тех, кто идёт и терпит, терпит весь вечер, прикидываясь веселым. Пусть бы лучше пошли только те, кого это веселит - да им и больше достанется, разве плохо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.