Где САМЫЙ БОЛЬШОЙ магазин игрушек? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 20:10     #11
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна83 Посмотреть сообщение
А там ценник сильно отличается от магазинного?А я думала,что в "берадо" только опт.
Там дешевле на 15-20% примерно, Но покупка от 500 р
Старый 11-11-2008, 22:09     #12
***МАРГО***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 443
***МАРГО*** отсутствует


Супер! А я и не знала.Надо смотаться.
Старый 11-11-2008, 23:16     #13
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Я была в Беррадо несколько раз. Не могу сказать, что в восторге. Как повезет. Один раз приехали, море игрушек. Второй раз поехали за коляской, колясок вообще не было. Стояло несколько сидячих по 160 руб. Что мне нравится там - полно всякой дешевой пластмассовой дребедени: формочек, лопаток, ведерок и пр. У нас это теряется в огромных количествах, поэтому лично мне это всегда актуально. Будьте готовы к тому, что конкретно сейчас выбор может быть небольшой: все рванули покупать подарки на НГ (у нас в саду Родительские комитеты всех групп уже там побывали). Минимальная покупка действительно на 500 руб, выдают накопительную скидочную карту. От м. Пл. Ал. Невского ходит бесплатная маршрутка (остановка была раньше напротив метро, рядом с Лаврой).
Старый 11-11-2008, 23:24     #14
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Петралайн на Софийской
Старый 12-11-2008, 12:22     #15
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
Я была в Беррадо несколько раз. Не могу сказать, что в восторге. Как повезет. Один раз приехали, море игрушек. Второй раз поехали за коляской, колясок вообще не было. Стояло несколько сидячих по 160 руб. Что мне нравится там - полно всякой дешевой пластмассовой дребедени: формочек, лопаток, ведерок и пр. У нас это теряется в огромных количествах, поэтому лично мне это всегда актуально. Будьте готовы к тому, что конкретно сейчас выбор может быть небольшой: все рванули покупать подарки на НГ (у нас в саду Родительские комитеты всех групп уже там побывали). Минимальная покупка действительно на 500 руб, выдают накопительную скидочную карту. От м. Пл. Ал. Невского ходит бесплатная маршрутка (остановка была раньше напротив метро, рядом с Лаврой).
скидочную карту дают, только если на 2000р купишь, а остановка теперь рядом с метро у "Оранжа"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.