вопрос окольцованым! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 23:36
ответ для Svetayou на сообщение "вопрос окольцованым!"
    #21
Svetayou
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 34
Svetayou отсутствует


да, девочки, у всех по-разному видимо!не охота правда в больницу ложиться, а то в 38 снимут а в 40 рожу, ну и че там 2 недели делать????!!!!!(((
Старый 09-11-2008, 17:16     #22
Lanno4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 187
Lanno4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetayou Посмотреть сообщение
да, девочки, у всех по-разному видимо!не охота правда в больницу ложиться, а то в 38 снимут а в 40 рожу, ну и че там 2 недели делать????!!!!!(((
Вот-вот, и я о том же переживаю... Не хочеться после снятия в больницу ложиться и ждать родов - уж очень это утомительно, дома хоть чем-то отвлечься можно, а в больнице лежишь и прислушиваешься к себе - началось не началось... Завтра утром мне снимают... надеюсь отпустят домой.
Старый 09-11-2008, 19:53
ответ для Svetayou на сообщение "вопрос окольцованым!"
    #23
Svetayou
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 34
Svetayou отсутствует


Lanno4ka, напиши потом как все прошло!!!!желаю удачи, главное чтоб в больничку не положили!!!
Старый 09-11-2008, 20:54
ответ для Svetayou на сообщение "Lanno4ka, напиши потом как все..."
    #24
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


мне сняли недель в 36/37, родила ровно в 39 недель, хотя думали, что и до этого не дохожу. без пессария даже легче ходилось, снимали амбулаторно, потом раз в неделю осматривалась.
Старый 11-11-2008, 11:53     #25
maryx
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 20
maryx отсутствует


Подскажите, а у кого при этом тонус высокий был? мне собираются снимать ровно в 38 недель, а я хочу скорпиошу переждать до 22 ноября)))).
но при этом у меня часто живот напрягается и поясница болит. я вот и боюсь, что рожу сразу после снятия.Спасибо!
Старый 11-11-2008, 12:22     #26
Lanno4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 187
Lanno4ka отсутствует


Мой небольшой отчет: сходила к врачу. Песарий не сняли, решили перестраховаться, подождать еще неделю до след понедельника -17 ноября. А то "снимем тебе песарий и ты сразу зарожаешь" . Так что ждемс.


Цитата:
Сообщение от maryx Посмотреть сообщение
Подскажите, а у кого при этом тонус высокий был? мне собираются снимать ровно в 38 недель, а я хочу скорпиошу переждать до 22 ноября)))).
но при этом у меня часто живот напрягается и поясница болит. я вот и боюсь, что рожу сразу после снятия.Спасибо!
У меня небольшой тонус был почти всю вторую половину беременности. Сейчас тоже напрягается живот периодически, но начиная с 34 недель - это нормально. Тренировочные схватки. Но по словам моего врача, нам с нашим диагнозом нужно к себе очень внимательно относиться, т.к. зарожать можем в принципе уже сейчас, песарий в этом случае не панацея. Другое дело, что малыш уже большой, и это не страшно.

П.С. - я тоже хочу скорпиошу переждать, а у меня 17 числа ровно 38 недель
Старый 11-11-2008, 12:31     #27
maryx
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 20
maryx отсутствует


П.С. - я тоже хочу скорпиошу переждать, а у меня 17 числа ровно 38 недель [/quote]

ха! значит, я не одна такая. у меня 17го будет 38 недель и 2 дня. хотят снимать 14го. а мне тут еще и сон приснился про роды и именно цифра 14 там как-то фигурировала. буду дохтура уговаривать, чтобы повременил.
Но как я поняла, все от состояния шейки матки зависит. если она готова, можешь сразу родить, а если нет, то время еще на созревание нужно будет.
Старый 11-11-2008, 13:03     #28
Lanno4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 187
Lanno4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maryx Посмотреть сообщение
П.С. - я тоже хочу скорпиошу переждать, а у меня 17 числа ровно 38 недель
ха! значит, я не одна такая. у меня 17го будет 38 недель и 2 дня. хотят снимать 14го. а мне тут еще и сон приснился про роды и именно цифра 14 там как-то фигурировала. буду дохтура уговаривать, чтобы повременил.
Но как я поняла, все от состояния шейки матки зависит. если она готова, можешь сразу родить, а если нет, то время еще на созревание нужно будет.[/quote]

Да, тут у всех оччень индивидуально. По идее при снятии врач посмотрит по состоянию и может примерно сказать - сейчас родишь или попзже.
Мне на приеме врач сказала, что у некоторых снимали - и хоть бы хны! три недели еще потом ходили, вплоть до родостимуляции...
Старый 11-11-2008, 14:12
ответ для Svetayou на сообщение "вопрос окольцованым!"
    #29
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


у меня в 1 беременность стоял пессарий, шейка 1см (наружная часть), хотя и закрыта была, постоянно был тонус, с которым ложилась на сохранение 3 раза, сняли кольцо в 38 недель, родила в эти же сутки. Сейчас беременна 2 раз, шейку наблюдают, о кольце речи не идет, хотя шейка 1см (потологически, и без беременности короткая), но закрыта, тонуса нет.
Старый 11-11-2008, 19:39     #30
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
у меня в 1 беременность стоял пессарий, шейка 1см (наружная часть), хотя и закрыта была, постоянно был тонус, с которым ложилась на сохранение 3 раза, сняли кольцо в 38 недель, родила в эти же сутки. Сейчас беременна 2 раз, шейку наблюдают, о кольце речи не идет, хотя шейка 1см (потологически, и без беременности короткая), но закрыта, тонуса нет.
Я бы на вашем месте перестраховалась и сама бы попросила поставить пессарий! Уж очень она у вас короткая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.