а какие они-детки -Девы? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 13:53
ответ для Малявкина на сообщение "какие они,детки- ДЕВЫ?"
    #31
slavundrik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н,рядом с лесом
Сообщения: 221
slavundrik отсутствует


у нас мальчик дева-упрямый,непоседливый шилопоп.но в то же время очень нежный и ласковый.(5 лет)
Старый 11-11-2008, 13:57
ответ для Малявкина на сообщение "какие они,детки- ДЕВЫ?"
    #32
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


У меня муж и сын Девы - оба такие разные, две противоположности
Старый 11-11-2008, 14:15
ответ для Малявкина на сообщение "какие они,детки- ДЕВЫ?"
    #33
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


У меня старший сын-Дева.Специально так планировали.Очень подвижный, активный,коммуникабельный (с ровесниками)развито чувство юмора-шутить рано начал.В тоже время не очень любит чужих(взрослых), сейчас ему 5-начал стесняться и смущаться.Очень любит болтать и если ему чего-то надо-будет нудить пока не дашь.А вообще ласковый мальчик, особенно с мамой добрый и не злопамятный.
Старый 11-11-2008, 14:28     #34
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ой, дочь полная противоположность. Живая, активная. ШИЛО В ПОПЕ Сладу с ней нет

На самом деле девы очень упрямы. Не как козероги, подругому. Но все пытаются сделать как им нужно. Моей 2,2 г., но вот это в ней уже ОЧЕНЬ хорошо чувствуется.
+ мильон
Вчера пошли в сад после 3 недель сиденья дома (болели), вечером забирая было стыдно слушать Упрямый, делает все по-своему, на месте посидеть это вообще наверное нереально....
Не знаю как дальше будет, но пока не злой и не жадный совсем.

Правда муж у меня тоже дева Вот он другой совсем был по рассказам свекрови. "Шалил" тихой сапой Усидчивый и ласковый был
Старый 11-11-2008, 14:38
ответ для Малявкина на сообщение "какие они,детки- ДЕВЫ?"
    #35
Alёnis
Старожил
 
Профиль Alёnis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 012
Alёnis отсутствует


Девы - это моя любовь на всю жизнь! .. Дочка-Дева в свои три года - очень аккуратный ребенок, любит наводить порядок (при этом все должно быть на своем месте, не дай бог машинки сложить в одну корзину с игрушками!! машинки должны стоять на полочке!), спокойная, рассудительная и осмотрительная (прежде чем куда-то залезть, обязательно убедится, что там безопасно и она не упадет! ), упрямая - это да, но тут главное - не перегнуть палку, давить на Дев нельзя!!
В школе Девы, чаще всего, любят учиться, с удовольствием ходят на разные дополнительные занятия, любят узнавать все новое. По жизни - практичны и рассудительны. ИМХО - хороший знак!!
Старый 11-11-2008, 15:05     #36
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
да, кстати, интересная зависимость...ну у нас, похоже, в год Быка ..
У меня очень хороший друг как раз Дева и Бык - это очень хороший человек, очень умный и добрый, и очень адекватный, + все женщины у его ног - штабелями
Старый 11-11-2008, 15:06
ответ для Малявкина на сообщение "какие они,детки- ДЕВЫ?"
    #37
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


уже с характером!
Старый 11-11-2008, 17:54
ответ для Малявкина на сообщение "какие они,детки- ДЕВЫ?"
    #38
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


У меня разница между детьми 2 минуты, совершенно разные - одна упрямая, иногда скандальная, все раскидывает, но с другой стороны очень талантливая, развитая девочка, не по-детски мудрая. Мальчик действительно любит порядок и в голове в том числе, очень въедливый, пока не поймет до конца, не отстанет с расспросами, любит поваляться, полентяйничать
Старый 11-11-2008, 18:20     #39
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Это точно!

про порядок: как же мне ели печень все детство старшие про порядок! Нету у меня порядка! Зато я терпеть не могу когда перекладывают мои вещи! Я должна их брать там, где оставила - пусть даже чайную чашку под кроватью ;-)
Ненавижу, когда опаздывают! И лучше меня не злить, я долго раскачиваюсь, но радиус действия потрясает - вс е прячутся по норам, да.
Старый 11-11-2008, 21:41
ответ для Малявкина на сообщение "какие они,детки- ДЕВЫ?"
    #40
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


На мой взгляд Дева - самое то для девочки. Но вот если мальчик... У-у-у. Тряпочки, тапочки и игрушки - это всё детским садом покажется, когда деть вырастет и станет мамочку на её же собственной кухне воспитывать. У мужчин-Дев, на мой взгляд, слишком много внимания к мелочам, прямо-таки пристального, именно в быту, качество вцелом мужчинам не присущее. Может кого-то такое устроит. Если вас - да, то удачи. А если вы считаете, что мужчина намывающий квартиру после 10.00 вечера, то задумайтесь. Причём с возрастом у таких мужчин бзиков только прибавляется. Наблюдения - собственные, взятые не из книг, наблюдалось несколько мужчин разного возраста, вплоть до экс-бойфренда. До сих пор вздрагиваю, хотя более 5 лет счастлива в браке. Не с Девой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.