Месячный котенок - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 14:52     #141
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Принимайте и нас к себе...два дня назад взяли девочку 1 мес и 4 дня было..
добро пожаловать!

Цитата:
Почитала про наполнители...задумалась...пойду выкину на фих пока древесный из лотка, до лучших времён и нарву туалетной бумагиправда пока она не оч понимает, зачем нужен лоток
я заказала дешевой бумаги туалетной сейчас (соседи идут в Окей) у них киса так ходит. и можно в унитаз выкидывать. не нравится нам газета, все ж

Цитата:
..и пойду искать заменитель кошачьего молока
Сейчас наша Алиска весит около 500г( по обычным эл. весам чуть больше)...кушает совсем по капельке...понравился творог,разведённый молочком...причём ест тока тёпленький(сама)...немного молочка из шприца(в последний раз около 7мл съела),сама почему-то его отказывается лакать...
я тоже творог развожу в молочке - заменителе. в Золотой рыбке купили. тоже ест по чуточке, но часто. потом какать, играть и спать
подогреваю в микроволновке перед каждым кормлением

Цитата:
хозяйка говорила, что девочка спокойная...ага... поест и носится, как электровеник по кухне-коридору, встаёт на дыбы, шипит, на ноги бросается.. поносится так несколько минут и подходит ласкаться...а потом сама в коробочку с подстилкой прыгает и спать.
и мой такой же! чуть в себя пришел после подвальной жизни горькой - и носится как лось! нападает, грызется, а потом валится дрыхнуть
Старый 10-11-2008, 14:53     #142
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Да, хотела спросить...как таких малявок к лотку приучать? Я пока его поставила в тот угол, куда она пописала...но теперь киса пристраивается к другому углу...чё делать? везде газет накидать?
мой пошел сразу. как только прстроился на коврик у двери - я его в лоток. погладила, похвалила. пока ходит, ттт. кстати, лоток с высокими бортами, он туда запрыгивает
Старый 10-11-2008, 14:54
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #143
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


мне кажется, или котюня иой ПЕРЕСТАЛ ЧИХАТЬ!!! это я наблюдаю после замены наполнителя на газетку....один чих за последние 2 часа...ттт
Старый 10-11-2008, 14:55
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #144
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Как я рада,что Вы бодры и веселы,ттт Продолжайте в том же духе!!!!!
Старый 10-11-2008, 15:00     #145
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Девочки,может маленького не таскать больше пока? это ж стресс,а кошки очень плохо стресс переносят. Я своей сдавала мазок с десен,когда ей 3 месяца было,мне анализ пришел-кальцеровироз,так уже писала,что потом в ЧИНе мне сказали,что просто воспаление и что анализ этот им непонятен,и ведь помазали десна - прошли. Надо пасть открыть,язык посмотреть,если он чистый,нет никаких язвочек,значит уже хорошо,нам вчера всем ротик открывали и смотрелитак как я на чихание периодическое жаловалась. И кровь маленькому сдавать это ж кошмар! Насколько я поняла котенок ведет себя не вяло,даже активно иногда,вряд ли это вирус.
я вот тоже боюсь его еще таскать...и простудиьтся может, и стресс...язык посмотрю, но вроде все нормально было, и в Мидоре "пасть" ему смотрели, ничего не сказали..
вобщем, пока я наблюдаю сижу.
а при вирусе он бы лежал? у них все скоротечно, боюсь, когда он сляжет....сдача крови...там крови-то той нет еще сдавать...

вся в раздрае, если честно, читаю инфу, много противоречивой (не только здесь читаю), ааа...то паникую, от успокаиваюсь
Старый 10-11-2008, 15:02     #146
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Как я рада,что Вы бодры и веселы,ттт Продолжайте в том же духе!!!!!
спасибо! неужели это только наполнитель?????????????? я до сих пор в шоке. а почему их тогда производят????????
Старый 10-11-2008, 15:02     #147
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
добро пожаловать!


я заказала дешевой бумаги туалетной сейчас (соседи идут в Окей) у них киса так ходит. и можно в унитаз выкидывать. не нравится нам газета, все ж


потом какать, играть и спать
подогреваю в микроволновке перед каждым кормлением


и мой такой же! чуть в себя пришел после подвальной жизни горькой - и носится как лось! нападает, грызется, а потом валится дрыхнуть

За туалетной бумагой мож на неделе в Ашан сгоняюзаодно...
в списке: кушать-какать-играть-спать пока отсутствует второй пункт....уже два дня...сегодня буду активно делать массаж животика, мож полегчает...
Старый 10-11-2008, 15:02
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #148
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Если котенок бодр и весел это лучший показатель его здоровья,да и дворовые кошки живучие.
И начитаться особенно на зоофорумах можно много лишнего,при вирусе определенная картина,врач бы увидел.
Старый 10-11-2008, 15:04     #149
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение

За туалетной бумагой мож на неделе в Ашан сгоняюзаодно...
в списке: кушать-какать-играть-спать пока отсутствует второй пункт....уже два дня...сегодня буду активно делать массаж животика, мож полегчает...
массируйте нежно. я массирую тоже животик в низу и сразу в лоток опускаю. массирую не всегда. тут писали- до 3х дней может не ходить по-большому...
Старый 10-11-2008, 15:06     #150
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Если котенок бодр и весел это лучший показатель его здоровья,да и дворовые кошки живучие.
ох, я на это надеюсь!

и муж меня так уверяет...но я паникерша и перестраховщица, контрагрументирую высокой степенью рисков зараженности всякими вирусами в городской среде, да еще, не дай Бог, мутирующими





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.