Месячный котенок - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 14:10     #131
Роза Ветрова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 744
Роза Ветрова отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
вот блин...... анализы же не один день делают..... а если вирусняк то каждая лишняя минута уменьшает шансы
Это точно. И сыворотку не сделали. Какой-то врач-диетолог... Что за фигня...
Старый 10-11-2008, 14:12
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #132
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Съездили бы вы на лиговку там и все анализы возьмут
Старый 10-11-2008, 14:20
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #133
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


на лиговку это куда?
как берут анализы?

пописал с недовольным криком в лоток с газетными кусочками
Старый 10-11-2008, 14:21     #134
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
на лиговку это куда?
как берут анализы?
анализы это мазки и соскобы, возможно возьмут кровь.
Старый 10-11-2008, 14:26
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #135
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Принимайте и нас к себе...два дня назад взяли девочку 1 мес и 4 дня было..Почитала про наполнители...задумалась...пойду выкину на фих пока древесный из лотка, до лучших времён и нарву туалетной бумагиправда пока она не оч понимает, зачем нужен лоток
..и пойду искать заменитель кошачьего молока
Сейчас наша Алиска весит около 500г( по обычным эл. весам чуть больше)...кушает совсем по капельке...понравился творог,разведённый молочком...причём ест тока тёпленький(сама)...немного молочка из шприца(в последний раз около 7мл съела),сама почему-то его отказывается лакать...
хозяйка говорила, что девочка спокойная...ага... поест и носится, как электровеник по кухне-коридору, встаёт на дыбы, шипит, на ноги бросается.. поносится так несколько минут и подходит ласкаться...а потом сама в коробочку с подстилкой прыгает и спать.
Старый 10-11-2008, 14:28
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #136
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Да, хотела спросить...как таких малявок к лотку приучать? Я пока его поставила в тот угол, куда она пописала...но теперь киса пристраивается к другому углу...чё делать? везде газет накидать?
Старый 10-11-2008, 14:28     #137
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Принимайте и нас к себе...два дня назад взяли девочку 1 мес и 4 дня было..Почитала про наполнители...задумалась...пойду выкину на фих пока древесный из лотка, до лучших времён и нарву туалетной бумагиправда пока она не оч понимает, зачем нужен лоток
..и пойду искать заменитель кошачьего молока
Сейчас наша Алиска весит около 500г( по обычным эл. весам чуть больше)...кушает совсем по капельке...понравился творог,разведённый молочком...причём ест тока тёпленький(сама)...немного молочка из шприца(в последний раз около 7мл съела),сама почему-то его отказывается лакать...
хозяйка говорила, что девочка спокойная...ага... поест и носится, как электровеник по кухне-коридору, встаёт на дыбы, шипит, на ноги бросается.. поносится так несколько минут и подходит ласкаться...а потом сама в коробочку с подстилкой прыгает и спать.
а зачем вам заменитель молока? Вам уже можно давать консервы для котят и сухой корм с месяца
Старый 10-11-2008, 14:29     #138
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Да, хотела спросить...как таких малявок к лотку приучать? Я пока его поставила в тот угол, куда она пописала...но теперь киса пристраивается к другому углу...чё делать? везде газет накидать?
промокнуть писи бумажкой туалетной и положить в лоточек, и сразу после еды сажать туда котенка.
Старый 10-11-2008, 14:37
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #139
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Девочки,может маленького не таскать больше пока? это ж стресс,а кошки очень плохо стресс переносят. Я своей сдавала мазок с десен,когда ей 3 месяца было,мне анализ пришел-кальцеровироз,так уже писала,что потом в ЧИНе мне сказали,что просто воспаление и что анализ этот им непонятен,и ведь помазали десна - прошли. Надо пасть открыть,язык посмотреть,если он чистый,нет никаких язвочек,значит уже хорошо,нам вчера всем ротик открывали и смотрелитак как я на чихание периодическое жаловалась. И кровь маленькому сдавать это ж кошмар! Насколько я поняла котенок ведет себя не вяло,даже активно иногда,вряд ли это вирус.
Старый 10-11-2008, 14:39     #140
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
а зачем вам заменитель молока? Вам уже можно давать консервы для котят и сухой корм с месяца
Дык не ест она ни консервы(говядина стоит), ни сухой корм(я уж и размочила его) подойдёт, покопает вокруг миски и убегает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.