Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008) - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 00:47
ответ для Almera на сообщение "Молодец какой :046::046::046:"
    #1941
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Настя и Яна, с крестинами ваших деток!!!
Старый 10-11-2008, 01:05     #1942
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
В снегиревке, да, за три дня до родов - так вышло уж.у гематолога. она-то капельницы для РД и написала какие необходимы.Да, мы лежали 10 дней.Но нас педиатр затормозил, из-за карапузика.Меня-то готовы были на пятый день уже того... папень наш считает, что врачи оплошали...
Да, с дочкой хорошо.Но перенесли мы
Крепкого здоровья тебе и малышке!

Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Ага, не надо.
Спасиб! Вот думаю:рюкзачок с лежачим положением боать и дома его тоже использовать или слинг с кольцами?А слинг на улицу не очень то оденешь?Зимой,например?
Всем спокойной ночки!
Старый 10-11-2008, 01:09
ответ для Чижик на сообщение "Крепкого здоровья тебе и..."
    #1943
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Вот думаю:рюкзачок с лежачим положением боать и дома его тоже использовать или слинг с кольцами?А слинг на улицу не очень то оденешь?Зимой,например?
Почему не очень? Я Мышь только в слинге и носила. Пока мелкие совсем, можно и с кольцами. Кто-то под куртку носит, кто-то на куртку. Я носила под куртку и прямо на ходу кормила, никто не замечал даже.
Старый 10-11-2008, 01:11     #1944
enza
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 1 923
enza отсутствует


куда-то все пропали... Наверное, убежали спать, пока малышата угомонились.... И моя только уснула. Хотелось пообщаться - весь день одна воевала.... А сейчас СКУЧНО стало - все спят.
Тогда всем спокойной ночки. Чтоб детки спали и дали мамам отдохнуть хоть 3-6 часиков
Старый 10-11-2008, 01:12     #1945
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Почему не очень? Я Мышь только в слинге и носила. Пока мелкие совсем, можно и с кольцами. Кто-то под куртку носит, кто-то на куртку. Я носила под куртку и прямо на ходу кормила, никто не замечал даже.
Вита! Ты же спать ушла!!!
А я стока дел по работе сделала за 3 часа вечером , правда там такое .....
Старый 10-11-2008, 01:13     #1946
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


я тож пошла, пока!!
Старый 10-11-2008, 01:46     #1947
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
Вита! Ты же спать ушла!!!
А я и ушла Даже поспала уже часика три. Потом проснулась в туалет, и тут дитё расколбасилось так, что опять заснуть мешало. Сейчас угомонилось, зато схватки болезненные идут В общем, всё пытаюсь опять заснуть. Надеюсь, через полчасика удастся.
Старый 10-11-2008, 02:00     #1948
enza
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 1 923
enza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
А я и ушла Даже поспала уже часика три. Потом проснулась в туалет, и тут дитё расколбасилось так, что опять заснуть мешало. Сейчас угомонилось, зато схватки болезненные идут В общем, всё пытаюсь опять заснуть. Надеюсь, через полчасика удастся.
Ой, Вит , держись. Я даже кулачки за тебя подержу
Старый 10-11-2008, 02:15     #1949
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


вот опять я НЕ сплю. Она на руках колбасится. спит. кладу просыпается. ужоссссс, спать охото не смотря на то, что я днём сплю. Думала после трубочки она заснёт, а не тут то было, газиков то и неть. сломалась она что ль, чего орёт не понимаю.сытая, сухая, а всё не так.
Старый 10-11-2008, 02:32     #1950
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОДА Посмотреть сообщение
У меня деть не хочет выдерживать никаких режимов: то спит по 3-4,5 часа, то требует есть каждые 1-2 часа. Когда он "частит", молока не успевает прибыть, и он все съедает, а потом расстраивается, плачет... Мы даже весы купили. За месяц он прибавил 1 кг. Вроде, неплохо. А потом я целые сутки его взвешивала перед и после еды - итог: если, как говорит Наташа-доктор, его норма в сутки 1/7 веса, то норму он съедает. Но вот что делать с периодами постоянного висения на груди - не знаю...
У нас та же фигня. И у меня сложилось впечатление, что молока ребенку хватает, а вот сосания - нет. К тому же, Сашка - просто турбо-едок, за несколько минут съедает все, что дают, и потому или не успевает насосаться, или конкретно переедает. В первом случае я без зазрения совести сую ему соску (если он ее не хочет - плюет , но успевает успокоиться). Во втором - все съеденное от жадности он просто фонтаном выплевывает на меня . Так как меня уже достало производить молоко, которое таким бессовестным образом выплевывается сразу после употребления, я все чаще прибегаю к соске...
Мой старший висел на груди часами, но он ел еле-еле, так что у этого неудобства было вполне достойное оправдание. Я очень быстро приспособилась сидеть в это время на ЛВ
Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
вот опять я НЕ сплю. Она на руках колбасится. спит. кладу просыпается. ужоссссс, спать охото не смотря на то, что я днём сплю. Думала после трубочки она заснёт, а не тут то было, газиков то и неть. сломалась она что ль, чего орёт не понимаю.сытая, сухая, а всё не так.
Знакомая картина Держись! Я часто Сашку держу на животе (на своем). Это даже удобно: можно в кровати полусидеть, даже дремать можно, так как деть никуда не денется. А когда совсем крепко заснет, то можно переложить (правда, я чаще сама засыпаю и до люльки дойти не успеваю, так что спим вместе).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.