˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 23:33     #291
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Аня, с днём рождения!
Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
плохая - у нас разбита машина мама моя парканулась неудачно..очень неудачно...себе машину расцарапала в хлам, и нас "врезала" в соседнюю машинку...в итоге - у нас весь зад и перед нахрадиатор потеквесь "телевизор" ушел...ну и еще все по-мелочи..типа царапен и разбитой фары...вся семья в шоке два дня...мама особенно..так ее далко - просто ужас и за
Дааа... обидно...
Как-то неудачно получилось.
Даже и не знаю что сказать... представляю как твоя мама расстраивается

А Никита какой большой! (особенно если сравнить с фото в линеечке )
Старый 09-11-2008, 23:47     #292
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Доброй ночи!

Спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно

Аня, с днем рождения !!!!

Я рассказывала о CD для малышей, вот посмотрите, может кому приглянется...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=311
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=297
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=299

Надя, поздравляю со стрижкой, а вот насчет машин ...но, как мой муж говорит, лучше так подбить, чем на скорости (это он меня успокаивал при моих неприятных ситуациях на дорогах, вернее при парковке)...хорошо, что пострадали только машинки, конечно нервы мамы и шапы жалко... По себе знаю, пока машина не будет в первоначальном состоянии настроение не поднять

Оля, ничего себе, аж с года водишь на занятия...молодцы...какие нибудь результаты есть я не имею ввиду беглую речь на английском
Старый 09-11-2008, 23:55     #293
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Ранний это- совсем ранний, с 8 месяцев, там деток просто погружают в среду и разговаривают только по английски, мы ходим с годика.
Надя!!! Как неприятно, ужасно, сразу две свои машины, ну правильно. нужно как-то без эмоций к этому отнестись, починятся ваши машинки, страховки-то есть? А маме скажи - пусть считает, что за что-то плохое заплатила(чтоб не случилось). Лучше такие неприятности. чем с родными что-то.
Оль, про Никиту и англ..я не к тому, что что-то вы неправильно делаете..просто интересно, как вы пришли к такой идее...
нас когда учили на инязе, говорили, что нельзя ребенка учить сразу двум языкам одновременно, если это не вынужденная мера...в смысле, если ребенок живет где-нить заграницей, мама русская, папа англичанин..у ребенка двуязычная семья и он вынужден разговаривать учиться на двух языках одновременно в этом случае..и это не есть хорошо, тк ему очень трудно...те лучше бы при ребенке разговаривать родителям на 1 языке, а когда он его усвоит боле-менее сносно, то вводить уже второй язык...а если у ребенка нет вынужденного двуязычия такого, то уж тем более не стоит до усвоения родного языка, вводить второй язык..тем более, что языки оооооочень разные по строению, по произношению и грамматике, из-за чего могут быть логопедические сложности и пт..это не значит, что до 9 класса про англ не может быть речи, обычно лет с 3 начинают "играть" в англ, если кто-то хочет "раннего языка"..и уж тем более, это не значит, что у вас такие сложности будут, не дай бог
просто, расскажи, пожалуйста, как и почему вы решили никиту водить на англ, чего другие люди думают по этому поводу? интересно очень

про машины - да, у всех, конечно, есть..с расширением..или как там оно называется, кода случаи с парковкой во дворах учитываются но один фиг - страховка не покроит маминых расходов, тк она виновата, и наших тоже, наверняка..страховщики всегда занижают ведь стоисоть ущерба а маме я так и говорю, чтоб не переживала, что видимо ей пришла пора цвет машины поменять, а нам машину целиком , и вообще наверняка, это случилось не просто так и нас от чего-то уберегло, так что я лично спокойна как слон -починим-исправим-выкрутимся-что-нить придумаем..в конце концов, все живы и здоровы, а железо оно и есть железо...починится как-нить
Старый 09-11-2008, 23:57
ответ для Шаму на сообщение "Доброй ночи! Спасибо всем за..."
    #294
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Да, Надь, жесть
Но Оля правильно говорит, если должна быть порция неприятностей, то пусть она касается только имущества, а не здоровья! главное что с вами все в порядке!

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Ранний это- совсем ранний, с 8 месяцев, там деток просто погружают в среду и разговаривают только по английски, мы ходим с годика.
Оля, так самое главное не сказала - где? у них только один центр или есть филиалы?
я раньше Агате байби энштейна ставила, потом мы как то на винни-пуха переключились но с тех пор она бегемота называет "хип", "о" куда-то потеряла
Старый 10-11-2008, 00:01     #295
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


я помню когда машину царапала мне муж в гаи "делал" справку, что кто-то поцарапал пока я была припаркована где-ть, вторая сторона скрылась с места пришествия и тд страховка мне все расходы покрывала...вроде у меня каско была полная...
Старый 10-11-2008, 00:20     #296
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


А мы от бабушки вернулись!
Все коты живы!
Кому там кулачищь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аню с днем рождения!
Старый 10-11-2008, 00:22
ответ для Katan на сообщение "всем привет :support: у меня две..."
    #297
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всем привет
у меня две новости. хорошая - я подстигласькоротко "боб" называетсятак оказывается приятно, когда шея такая голая и муж туда спонтанно целует....
плохая - у нас разбита машина мама моя парканулась неудачно..очень неудачно...себе машину расцарапала в хлам, и нас "врезала" в соседнюю машинку...в итоге - у нас весь зад и перед нахрадиатор потеквесь "телевизор" ушел...ну и еще все по-мелочи..типа царапен и разбитой фары...вся семья в шоке два дня...мама особенно..так ее далко - просто ужас и за свою машину переживает (уже съездила в сервис - ремонта на 100 тыщ), а за нашу еще больше...был бы чужой человек - после гаи разъехалсь и ладно..а тут зять любимый в трауре ходит...на шапе, конечно, лица нет... мы как потерпевшие будем ждать всякие бумажки теперь и ремонт фиг знает, на сколько затянется , а без машины вообще ужас...я почему-то не так расстраиваюсь..решила для себя - ну и фиг с ней с машиной..главное, чтоб мама особо не переживалаее состояние вообще сложно словами описать а машину - ну починим или еще что-нить придумаем...короче, размышляю на тему, как шапу вывести из этого состояния..ходит-ходит, вроде все ок..обсудаем, что делать...начинаем разговаривать спокойно, а в середине разговора, прям отчаяние у него в голосе и полное непонимание, ну как же так..понятное дело..вечер пятница, сидим ужинаем, машина на месте стоит, и тут такоев-общем, вот такие пироги
обидно не то слово
Надюш, а каско у вас ни на одной машине нет?
Старый 10-11-2008, 00:32     #298
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение

Оля, так самое главное не сказала - где? у них только один центр или есть филиалы?
я раньше Агате байби энштейна ставила, потом мы как то на винни-пуха переключились но с тех пор она бегемота называет "хип", "о" куда-то потеряла
У Мики центр на Ваське, адрес Кораблестроителей-30-к2, к ним, по-моему, со всего центра ездят, а так по городу штук 10 наверное. С детками там говорят по английски и что самое интересное - они все понимают, делают то, что их просят. Так что у нас результаты не в речи, а в понимании. И бейби Эйнштейна мы смотрим и все слова влет повторяем. Это наши любимые "мультики"
Старый 10-11-2008, 00:35
ответ для Lyelya на сообщение "У Мики центр на Ваське, адрес..."
    #299
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
обидно не то слово
Надюш, а каско у вас ни на одной машине нет?
неа, нету каско у нас ни у кого
Старый 10-11-2008, 00:38     #300
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


девочки, а цирке на запашном никто не был? я сейчас смотрела афишу, все думаю на 2 годика пойти со стасей в цирк...а там не животные в описании, а всякие акробаты и жонглеры...вот размышляю на тему, интересно ли ей будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.