вместе в отпуск-кто платит? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 21:07     #11
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


А вы просто спросите - это твой подарок на Рождество, или еще будут?
Старый 09-11-2008, 21:09     #12
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


вот сейчас пишу и понимаю...что сейчас вопрос даже не в том....кто всегда платит,а именно СЕЙЧАС... мне финансов не потянуть,никак...и если МЧ на мой прямой вопрос,ответит-ну нет так нет...это показательно?в смысле чувств...я сама не считаю что ДОЛЖЕН платить,но вот когда ситуация...вилы,нет денег...должен или нет?
а спросить ...проблема на самом деле....может быть надуманная и для меня...но вот попадались ему девушки,любительницы раскрутить на деньги..типа есть подарок-будет секс,купи вот это будет то...и он панически боится что ценят не его ,а его деньги...поэтому такие вопросы...деликатные...я даже стесняюсь спросить(((( и КАК спросить не знаю...чтобы не выглядело это...некрасиво...
Старый 09-11-2008, 21:13     #13
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
вот сейчас пишу и понимаю...что сейчас вопрос даже не в том....кто всегда платит,а именно СЕЙЧАС... мне финансов не потянуть,никак...и если МЧ на мой прямой вопрос,ответит-ну нет так нет...это показательно?в смысле чувств...я сама не считаю что ДОЛЖЕН платить,но вот когда ситуация...вилы,нет денег...должен или нет?

Ну вы ж вроде как жениться летом собрались, я думаю что пригласив вас он понимает, что он сам и платит... че то мне просто так кажется. А если скажет что нет... ну просто скажите, что финансово это не потянуть вам и все. Вообще с одной стороны, он конечно не должен, но вы вроде как его невеста, тык с этой стороны вроде и я бы обиделася.
Старый 09-11-2008, 21:17     #14
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


вои и я вроде готова обидеться...потому что ситуация непростая сейчас...заказов меньше,расходов больше,машину купила...собираюсь работу менять,у дочи в новом саду денег просят...да и непонятно что и как после НГ будет...но есть ли повод обижаться...подружки в один голос говорят-должен платить,однозначно...но...не все ведь так просто(((
Старый 09-11-2008, 21:24     #15
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
вои и я вроде готова обидеться...потому что ситуация непростая сейчас...заказов меньше,расходов больше,машину купила...собираюсь работу менять,у дочи в новом саду денег просят...да и непонятно что и как после НГ будет...но есть ли повод обижаться...подружки в один голос говорят-должен платить,однозначно...но...не все ведь так просто(((
Если он в 8 раз больше зарабатывает и никуда прям срочно эти денги вложить не нужно то считаю, что мог бы и потратится на любимого-то человека.
Старый 09-11-2008, 21:43     #16
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Думаю, нужно прямо сказать "у меня сейчас нет денег на поездку".
Если он захочет ехать с Вами - оплатит, если нет - соответственно, нет. Но это уже другая проблема.
Старый 09-11-2008, 21:43     #17
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
вои и я вроде готова обидеться...потому что ситуация непростая сейчас...заказов меньше,расходов больше,машину купила...собираюсь работу менять,у дочи в новом саду денег просят...да и непонятно что и как после НГ будет...но есть ли повод обижаться...подружки в один голос говорят-должен платить,однозначно...но...не все ведь так просто(((
так а вам же предложили на первой странице очень деликатный вариант вопроса
чтобы и разводкой не выглядело и в принципе Вам бы помогло ситуацию разрулить?!
Старый 09-11-2008, 21:44     #18
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Я думаю, что нужно сначала сказать без обид, просто, что "Извини, дорогой, но, к сожалению, в связи с покупкой машины и пр. расходами мне финансово не потянуть эту поездку", а дальше посмотрите на его реакцию. Если скажет, что как хочешь, то я бы подобиделась, все-таки Вы 2 года вместе, планируете свадьбу, и он Вас пригласил, а если скажет, что нет проблем, я беру это на себя все и разрешится.
Старый 09-11-2008, 21:49     #19
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


ужасный какой!!!! спросите в лоб! вы же не чужие люди! если откажет, можно гнать кАзла
Старый 09-11-2008, 21:49     #20
Экис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 71
Экис отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
А вы просто спросите - это твой подарок на Рождество, или еще будут?
Какая прелесть! Очень элегантно! И для себя возьму на вооружение
Цитата:
Сообщение от udavka Посмотреть сообщение
Думаю, нужно прямо сказать "у меня сейчас нет денег на поездку".
Если он захочет ехать с Вами - оплатит, если нет - соответственно, нет. Но это уже другая проблема.
ППКС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.