Хотим заиметь нового члена семьи. Помогите разобраться,пж. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 00:47     #21
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Спасибо! Но что-то Вы меня расстроили я-то была уверена, что именно в месяц-нормально...да и хозяйка ничего не сказала...ладно, прорвёмся! Завтра пойду куплю зайке заменитель кошачьего молока! А сегодня возьму к себе в кроватьбум заменять маму! Ага, и витаминов прикуплю
Старый 09-11-2008, 10:14     #22
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Рядом топик "Месячный котенок", почитайте может что-нибудь пригодится.
Чтоб у вас все было хорошо, удачи!
Старый 09-11-2008, 13:41     #23
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Да, удачи, действительно может быть много сложностей с такой малявкой, но пусть у вас все будет хорошо!
Старый 09-11-2008, 16:27     #24
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Спасибо! Но что-то Вы меня расстроили я-то была уверена, что именно в месяц-нормально...да и хозяйка ничего не сказала...ладно, прорвёмся! Завтра пойду куплю зайке заменитель кошачьего молока! А сегодня возьму к себе в кроватьбум заменять маму! Ага, и витаминов прикуплю
нормально - после 2х месяцев. раньше - нельзя. пометы разные по здоровью. шансы на выживаемость, соответственно, тоже.
приходите, действительно, в топик про месячного котенка, вдруг там какая инфа будет полезной, а советов там много надавали уже...у автора топика и у меня тоже малыши, у меня так вообще 3-недельный, вес 150 г , так как из подвала изъят.

и еще - вы бы к вету сходили, не надо бесконтрольно даже витамины давать крохам. организм-то слабый.
Старый 09-11-2008, 22:51     #25
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Сейчас в ту темку схожуспасибо! А у нас радостные новости: я целый день на работе была(это не самая большая радость), а доча с мужем с Алиской(так мы назвали малявку)были, так она сама кушать стала! Немного творожка с молочком покушала, чуть-чуть сыра...сейчас сама к кормушке подходит и ест...пописала 2 раза
Изображения
  
Старый 10-11-2008, 20:46     #26
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Такая моська трогательная!...
Старый 10-11-2008, 23:35     #27
SSS74
Элита
 
Профиль SSS74
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 776
SSS74 отсутствует


Голубокремовая черепашка Замурррчательный ребятенок, только уж больно махонький Счастья вам и здоровья!!!
Старый 11-11-2008, 01:00
ответ для SSS74 на сообщение "Голубокремовая черепашка :love:..."
    #28
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSS74 Посмотреть сообщение
Голубокремовая черепашка Замурррчательный ребятенок, только уж больно махонький Счастья вам и здоровья!!!
спасибо большое! Сегодня мы уже лучше кушаем, показываем свой характер(в минуты бодроствования охотимся за проходящими мимо ногами и бесстрашно на них нападаем, бегаем, выгнув спину и грозно шипим, покоряем новые вершины при помощи мягкого кухонного уголка.....в общем, подтверждаем мнение хозяйки, что эта-самая спокойная из помёта...ага..)...вечером даже сходили мо-маленькому в лоточек....проблема пока- в отсутствии стула массажик животика делаю...надеюсь на завтра...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.