Как мою дочь "забыли" в Мадриде. - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 00:35     #371
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Вообще мне и маме этого парня обрисовали жуткую картину - все наши дети законченные пьяницы и наркоманы, во время поездки во всех отелях царил разврат, учителя не смыкали глаз - отдохнуть не могли не минуты....вот как-то так.
Я, вообще, считаю, что больниство таких поездок только провоцируют интерес школьников к алкоголю. Стандартная программа, отель, детям скучно, ролители далеко, учителя заняты собой.
Что бы этого не было учителя должны работать на 200% -дети должны их уважать и смотреть им в рот, должна быть супер интересная программа, жесткая дисциплина. При таких условиях в самолет сядут все

Вы своего ребенка сами знаете, не слушайте про пьяниц, наркоманов и разврат, если что-то и имело место, то в этом виноваты учителя. Учителя формируют группу, они знают детей.

Их право не брать самых оторванных подростков, но как же их не взять, если их родители могу заплатить в 3 раза дороже стоимости путевки.
Старый 09-11-2008, 00:37     #372
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Меня больше порадовала фраза на сайте школы:



это видимо были формы образовательной деятельности, забыть детей в чужой стране...
Ага, уроки выживания в чужой стране одним и без денег.
Старый 09-11-2008, 00:37
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #373
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


А родители остальных детей в курсе ситуации? Что на месте Вашей дочери мог быть их ребенок? Что говорят остальные дети о поездке?
Старый 09-11-2008, 00:38
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #374
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Девы, мама сама решит, как им будет лучше действовать. Сейчас самое главное, чтобы девочка благополучно добралась до Москвы и потом вернулась домой. А уж потом разборки.
Жаль, что телевизионщики об этом не знают...
Старый 09-11-2008, 00:38
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #375
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


учитывая,что класс выпускной я бы перевела,чтоб не нагадили.и обязательно бы и в роно пошла и судилась бы с ними по полной,ну не уроды ли?
Старый 09-11-2008, 00:39     #376
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Не ну нормально ... А они что простите с вашими детьми только перед поездкой познакомились??? Что за идеотизм! Раз взяли на себя ответственность значит отвечают по полной за детей!!!!!!Тем более классрук знала же за кого на себя ответственность берет! Совсем с головой не дружны я как посмотрю Захотелось на халяву по миру покататься !
Все слов нет только звуки остались.....................:wi fe:
Вспомнила свои поездки в 16 и 17 лет. Все в таких поездках было -и напивались тайком в номерах, и любовь, и как одна парочка опаздывала к поезду в Москве. Так у наших учителей лица белые были. так переживали, учительницу по литературе решено было в Москве оставить, хорошо, что парочка за 15 минут до отхода поезда появилсь. А здесь в другой стране оставили детей и улетели. Молодцы просто. медаль им выдать нужно за героизм. 4 взрослых не могли уследить за 8 детьми. Автор, не спускайте такое, пишите жалобу в РОНО.
Старый 09-11-2008, 00:40     #377
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
учитывая,что класс выпускной я бы перевела,чтоб не нагадили.и обязательно бы и в роно пошла и судилась бы с ними по полной,ну не уроды ли?
так ведь уже четверть целую отучились. выпускной класс все друзья и на выпукной они все вместе насроились. тяжело в таких условиях переводить наверное
Старый 09-11-2008, 00:42     #378
ttatu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 622
ttatu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
так ведь уже четверть целую отучились. выпускной класс все друзья и на выпукной они все вместе насроились. тяжело в таких условиях переводить наверное
друзья никуда не денуться, а вот если аттестат подпортят, будет намного хуже.
Старый 09-11-2008, 00:42
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #379
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Прочитали вдвоем с мужем. Волосы на голове дыбом! Офигеть! 8 человек на 4 взрослых!

Автор, не бросайте это дело! Однозначно в суд. Нанесение морального ущерба. Такое нельзя оставлять безнаказанным!

Сил Вам и удачи!

А я вот кстати, вспомнила, как в 15 лет мы ездили в Таллин на автобусе. Было 2 училки, ну и сборная солянка из учеников различных классов. В Таллине дали какое-то время пошляться самостоятельно. Город небольшой. Место встречи было обозначено. Младших вроде бы не отпускали. А нас, старших было человека 4. И так вышло, что мы вдвоем с подругой реально опаздывали на автобус. Бежали бегом к площади и уже издалека увидели, что автобус со школьниками выехал с площади и преспокойненько двинулся в сторону Питера. Мы так орали и махали руками. И кто-то из автобуса, слава Богу, нас увидел. Автобус остановился и все закончилось благополучно. А теперь я представила себе, что вернись мы на минуту-другую позже... Фсё.. Денег ни копейки, чужой город, мобильников тогда не было. Муж говорит, что одна из училок должна была обязательно остаться.Никто не остался. Интересно, чтобы они объяснили родителям, когда вернулись домой. "Ой, простите, а детки ваши затерялись в узких улочках Таллина. Выход не нашли." Вот такая история.
Старый 09-11-2008, 00:42
ответ для Кристин на сообщение "Да !!! Я тоже хотела туда..."
    #380
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Да !!! Я тоже хотела туда заглянуть..........
И я заглянула Во время подсуетились, закрыв гостевую.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.