Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 872 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 18:16     #8711
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


На сайте на такой вопрос Вам не ответят. Об этом можно говорить с зав.отделением на заключении договора. Она подробно расскажет про применение обезболивания в родах, но даже она не сможет с точностью 100% предсказать, как будут проходить роды у вашей знакомой и в какой конкретный момент ей будут или не будут делать эпидуральную анастезию.
Старый 08-11-2008, 20:01     #8712
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ооо представляю фотки отбирать я в печать то с трудом выбрать могу, а тут на выставку!!!!
Да не говори!Представляю какое мучение мне предстоит.Надо выбрать интересные и технически граммотные снимки.А я такой самокритик,что ну ничего мне не нравится на
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Сняли стяжку еще в вс. Выглядело страшно. Но я не слушаю врачей (сказали ничем не мазать), но я мажу Спасателем. Сегодня уже тооооненькая полосочка. Надеюсь. что через пару дней струп совсем сойдет, останется белая кожа. Вероятно, что шрама не будет видно. столько что бы вывешивать на общее обозрение... Эх...
Как я рада за вас!Хорошо что шрамика не останется!А то я вот рассекла в 5-летнем возрасте бровь,шрам на всю жизнь...
Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Катя , с первой фотовыставкой! Уверена,что все пройдет великолепно,не волнуйся!
Спасибо,Ольчик!
ВСЕМ спасибо!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от legacy Посмотреть сообщение

Я тоже НЕНАВИЖУ темноту, в темноту стараюсь одна никуда не выходить. Пойдем вместе лечиться
И я боюсь темноты.На улице боюсь,потому что в это время столько "вурдалаков" вылезает...страшно становится.Но больше боюсь когда в квартире темно!Если я сплю одна-то только со светом
Старый 08-11-2008, 20:05     #8713
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dorrit Посмотреть сообщение
Спасибо вам за ответы про эпидурал! я ещё на сайте Сканди вопрос задала, но они пока не ответили. Может, кто ещё поделится инфой! Дело в том, что дочка нашего шефа рожала во Франции и у неё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эпидурал был от начала и до самого конца, но я так и не поняла, так и подразумевалось это или просто снять не успели... Вобщем, знакомая моя убеждена, что в Сканди так всё и будет. А я думаю, даже если не так это всё, стоит её разубеждать или пусть идёт уверенно на роды, а там всё равно никуда уже не денется - родит. Простите, если вашу темку засоряю!
Эпидурал от начала до конца-это сильно Трудно поверить,но всё может быть в этой жизни...Только вот в Сканди вам врядли такое предложат... Можете,конечно,не разубеждать свою подругу,но думаю,на заключении договора ей всё расскажут в самой клинике.
Старый 08-11-2008, 20:09     #8714
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Да не говори!Представляю какое мучение мне предстоит.Надо выбрать интересные и технически граммотные снимки.А я такой самокритик,что ну ничего мне не нравится на

И я боюсь темноты.На улице боюсь,потому что в это время столько "вурдалаков" вылезает...страшно становится.Но больше боюсь когда в квартире темно!Если я сплю одна-то только со светом
да уж Катюша представляю я сейчас Артемкины вот....отбираю....
А у меня пунктик я не могу спать, когда открыта дверь в комнату мне все равно есть свет или нет, но что бы дверь была закрыта ну не знаю почему....
Старый 08-11-2008, 20:31
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #8715
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


У меня такой же пунктик
А уж если я сплю одна в квартире, я еще дверь в комнате на замок запираю
Старый 08-11-2008, 22:25
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #8716
legacy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 853
legacy отсутствует


А я если одна, то дверь наоборот открываю широко и свет зажигаю в коридоре))))))))))))))))))
Старый 08-11-2008, 22:32     #8717
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Ой, еще забыла, тут жаловалась на анализ мочи! все в порядке! три дня наружной обработки фурацилином и все окейно!
Поздравляю!!!
Старый 08-11-2008, 23:41     #8718
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
да уж Катюша представляю я сейчас Артемкины вот....отбираю....
А у меня пунктик я не могу спать, когда открыта дверь в комнату мне все равно есть свет или нет, но что бы дверь была закрыта ну не знаю почему....
С дверью то же самое у меня
Ты фотокнигу воять будешь?
Старый 08-11-2008, 23:44     #8719
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
С дверью то же самое у меня
А я, представьте, терпеть ненавижу закрытые двери. Кругом фобии.
Старый 08-11-2008, 23:49     #8720
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
А я, представьте, терпеть ненавижу закрытые двери. Кругом фобии.
Аналогично Но без фобий. )) Мне "дышать тесно" в закрытом помещении. Всех нас вылечат, девочки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.