*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 20:04     #981
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Фото с бигудями - СУПЕР!!!!!!
Старый 08-11-2008, 20:06
ответ для The_One на сообщение "Ромашка чудный:love:! И я свою..."
    #982
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
И я свою подружку покажу
Я таю
Старый 08-11-2008, 20:08
ответ для Оле-Лукойе на сообщение "Я таю :0076::0076::0076:"
    #983
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Фото с бигудями - СУПЕР!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Я таю
пасиб
Старый 09-11-2008, 10:38
ответ для The_One на сообщение ":008: пасиб"
    #984
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
а как надо говорить,если спросят,есть ли опыт? ведь здесь на вранье очень легко поймать....
да и в резюме обычно расписываешь места работы, а так там пусто будет...
не, врать не надо, но и говорить об отсутствии знаний тоже не стоит
в ситуации отсутствия опыта надо продемонстрировать рвение к работе, предварительно перед собеседованием изучить что за фирма, куда вы идете на собеседование - работодатели очень это любят
вообще, согласна с мамой машей - побольше настойчивости и постараться просто понравиться как человек, вызвать симпатию
у меня приятель после института искал работу так - обзвонил все фирмы, которые прямо или косвенно имели отношение к его специальности (электротехника), говорил, что ищет работу и т.п., хотел бы подъехать побеседовать и все такое. и нашел. и весьма успешен сейчас
и подружка у меня таким же путем пошла - определила для себя сферы в крторых хотела бы работать, например, в строительной компании (но сейчас эта сфера неактуальна совсем и начала рассыфлать туда резщюме, потом обязательно перезванивала, беседовала. так и устроилась в Строймонтаж, лет 7 уже там работает

и еще в разделе Работа я видела интересный топик "услуги консультанта по карьере" или чтото типа этого, там всякие интересные рекомендации, попробуйте почитать те, кто ищет работу или хочет поменять!

Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Ой мамочки.
Хорошо, что уже дома. А как вообще проявляются признаки отита?
девы, да, мы уже дома
в этот раз макс ваще не жаловался на ухо, была только темпа, а потом на третий день утром я увидела что из уха идет гной
а вообще, надо следить за киндом - макс, когда ухо болит у него, жалуется именно на ухо и не дает нажать на него, особенно на ту часть, которая вход в ухо закрывает
макс за три месяца получается 3 курса антибиотиков получил....эххх

Цитата:
Заморозили 90% строек, а строят они только жилые дома.
а дом, где мы кв-ру купили, из трех очередей состоит - нашу первую вовремя сдали, а следующую очередь уже на полгода задерживают (я перекрестилась, что купили в первой)

Цитата:
Про РОНО, а у них разве нет общей базы?
99,9% что нет
Старый 09-11-2008, 18:40     #985
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Максу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы это были его последние антибиотики, больше не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Мише не болеть!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женечку с прошедшим Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки, мы тут случайно с Викулей решили, что надо срочно организовать встречу июнят новогоднюю

Предлагаю японский р-н "YAMATO" на пр.Славы - там очень большая детск.комната!!!
http://yamato.spb.menu.ru/
Понятно, что северянам далеко, но было время, мы с ЮЗ в рост ездили, а аналогичной комнаты я просто больше нигде не знаю

Давайте день придумывать!!!
Старый 09-11-2008, 22:28     #986
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Мы ЗА встречу,но только после 20 числа, и добираться туда удобно,заодно и к родителям заедем=))
Старый 10-11-2008, 00:46     #987
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Нажимала-нажимала на плюсики, но - увы все пропало(

Максу - не болеть!!!

Ромашка - обожаю!

Девочки-подружки - просто загляденье, Алиса очаровательна!

По поводу работы - не могу не согласиться со Светой: самое главное - настрой и уверенность в собственных силах. И интерес к компании. Добавлю свою историю про компании. Есть в моем прошлом опыт общения с "Веной". У них оччччень специфический метод поиска персонала. Была у них на первом интервью, понравилась. Позвали на след.этап - тестирование. Тестировали целый день, с 9 утра до 7 вечера!!! После этого пропали на ... почти год! Честное слово! Через год перезвонили и сказали, что я им понравилась и они меня берут! Как вам такое, а? Я не пошла
Старый 10-11-2008, 01:40     #988
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Матрена, сочувствую!!!! Рада ,что все наладилось! Жорж у меня в первый год жизни 6 курсов антибиотиков выпил.


Ира, я как работодатель могу сказать. Для меня главное - желание человека работать. Когда глаза горят. И интерес к компании и самой будущей работе. к подробностям. Но! Искренний интерес, ведь менеджеры по персоналу хорошо разбираются в людях.
Т.е. я считаю, что когда ты идешь на собеседование, ты реально должна хотеть у них работать! А не только устроиться на работу.
Старый 10-11-2008, 11:45
ответ для Nanny на сообщение "Максу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,..."
    #989
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
а как надо говорить,если спросят,есть ли опыт?
У меня в трудовой только одно место работы, а опыт... разнообразный, я же могу это рассказать и написать, не обязательно иметь к этому документальные доказательства.
Вот сейчас я работала в автозапчастях, я знаю эту работу, могу продемонстрировать знание программ, но в трудовой записи об этом нет.
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Девушки, мы тут случайно с Викулей решили, что надо срочно организовать встречу июнят новогоднюю
Мы будем только 1 декабря, т.к. в пятницу уезжаемс на 2 недели на юг, к сестре. А так с удовольствием пррехали бы на встречу.
Старый 10-11-2008, 13:23     #990
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
И я про кризис. Мне кажется, что очень тяжелым будет первый квартал нового года В строительстве это и в обычное время не самый лучший период, а тут еще и это.
У меня тетя в "БЛОКе" работает. Заморозили 90% строек, а строят они только жилые дома. Сейчас копошатся только на двух домах, но это бюджетный заказ. И бетонный завод БЛОК у них тоже сократил мощности, работает только на эти два дома.
______
Про РОНО, а у них разве нет общей базы? А то запишусь в несколько, а меня потом отфутболят например оттуда, куда больше всего хочу.
Мои друзья работают в Гатчинском ДСК, та же тема - стройки замораживаются, персонал пока уволен на 10% но все впереди
сми нифига не освещают кризис, цу такое наверноt, медведев же сказал что у нас все будет хорошо

А про садики, мне кажется, тебе надо идти всеми путями - и в роно, и лично с заведующими общаться, может контакты какие-то найти, кому помощь спонсорскую предложить

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Девушки, мы тут случайно с Викулей решили, что надо срочно организовать встречу июнят новогоднюю

Предлагаю японский р-н "YAMATO" на пр.Славы - там очень большая детск.комната!!!
http://yamato.spb.menu.ru/
я за, совсем рядом с нами! любой день, если выбрать его заранее, открывайте топик!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.